Шахта 3.9

"
Takeshi_Ketano написал:
Опять вернулся, одел хаос резист, и сдох три раза.

Это вообще законно делать такие биомы? С монстров лужи хаоса и как их убивать в мили, если даже с хаос резом убивают за секунды?

Кто-то в мили их проходит?


CI, джагер с небулохами. Но ты продолжай преодолевать шахту берсом, лучший класс для этого (просто остальные не шарят).
делв - худший вариант фарма. не делвите
Приветствую опытных шахтеров, кто может поделиться ссылкой на гайд по лучнику для дип шахты (можно на англ. форуме).
Буду безмерно благодарен.
"
crazz2 написал:
Приветствую опытных шахтеров, кто может поделиться ссылкой на гайд по лучнику для дип шахты (можно на англ. форуме).
Буду безмерно благодарен.


Привет, я не очень опытный шахтер, но вижу, тебе никто еще не ответил. Вот, немного упрощённо, но это тоже гайд. Пруф на лучника с 7000+ глубины. Смотри шмот и дерево, может в ПОБ кинь, и всё поймешь думаю.

https://poe.ninja/challenge/builds/char/shocktraining/Xfactor_L?i=1


Ну или вот список на нинжа - https://poe.ninja/challenge/builds?class=Deadeye

Просто смотри, кто тебе больше по душе.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 9 марта 2020 г., 15:20:14
Спасибо. Да, я смотрел на поенинжа.
Меня пугает почти полное отсутствие хп и шилда, в него что совсем не попадают? Или в чем смысл? Поэтому ищу гайд, где почитать подробнее, как все устроенно.
"
crazz2 написал:
Спасибо. Да, я смотрел на поенинжа.
Меня пугает почти полное отсутствие хп и шилда, в него что совсем не попадают? Или в чем смысл? Поэтому ищу гайд, где почитать подробнее, как все устроенно.


не нада
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
https://youtu.be/gHS2gvb3H1c
этот чувак пушит делв на луке, на канале есть еще видосы и ссылка на твич
Супер, спасибо.
Видел в игре, что до 38к глубины докопал кто-то, там что вообще за билд?
"
Leliil написал:
Видел в игре, что до 38к глубины докопал кто-то, там что вообще за билд?


Ontop если не ошибаюсь, там видео сверху. Билд на лучника, 1хп 200 энергощита. Потому что нет смысла качать здоровье и щит, на такой глубине убивали бы Убера с тычки. От атак уклоняется, ставит стену льда перед собой, правильное позиционирование, и если вдруг задержался - рип, если остановился и автоматом ударил в мили - рип. То бишь, этот билд не танчит, только из-за угла всех стрелами поливает экстра дамагаом в 100500 миллионов.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 29 марта 2020 г., 9:14:36
Доброго дня, видел где то пару лиг назад билд ice shot для фарма шахты на низкой глубине(до 100), все заточено было под мув спид : Квин оф зе форест , дез опус лук, пояс стринг оф сервитуд на бег, шлем Девото. Сейчас не могу найти, может кто ссылку кинуть на POB или билд? Заранее спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация