Шахта 3.9

Кто знает, что это за дамаг, который оставляют после себя на земле монстры из Иномирья? За секунду убивает. На огонь и хаос не похоже, не пожоже на холод, не синее а черное. Что это такое? Упёрся не могу пройти. Опять придется объезжать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Кто знает, что это за дамаг, который оставляют после себя на земле монстры из Иномирья? За секунду убивает. На огонь и хаос не похоже, не пожоже на холод, не синее а черное. Что это такое? Упёрся не могу пройти. Опять придется объезжать.

Хаос конеш.

Если "Я НИВЕРЮ" тогда набери хотяб 1 энергощита и пробеги по доту. Бладрейдж не включай ток.
"
ThreeOEight написал:

Хаос конеш.

Если "Я НИВЕРЮ" тогда набери хотяб 1 энергощита и пробеги по доту. Бладрейдж не включай ток.


Ну хаос так хаос. Верю.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
800 глубина. Вот, вроде как пожирнее немного, но не факт.

Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
P.S Похоже всё, это моя остановка - 797 глубина. Жаль, хотел округлить до 800. Слишком часто приходиться объезжать. Объехал Дракона, объехал Иномирье. Теперь вот моды на снижение получаемого монстрами физ. урона и доп. жизнь, и два экстра дамага стихий и Родословные, и еще парочка - и вуаля, тупо не могу через них пробится. Три раза пробовал, ничего не меняется. У меня тут выработалось правило, три раза не смог, значит это непроходимо для меня.

Можно конечно петлять обходными путями и тихим сапом пушить, но думаю, объективно(субъективно?) это предел для моего берса, если такие моды будут встречатся реже, а думаю будут. Легче точно не будет, может за редким исключением. Еще вчера я думал, что смогу и до 900 копнуть, гм, переоценил.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 29 февр. 2020 г., 20:29:56
Дракон изи точка при взятом пантеоне на иммун к земле.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 1 марта 2020 г., 3:26:43
"
Takeshi_Ketano написал:
"
ThreeOEight написал:

Хаос конеш.

Если "Я НИВЕРЮ" тогда набери хотяб 1 энергощита и пробеги по доту. Бладрейдж не включай ток.


Ну хаос так хаос. Верю.

Твой мамин рот я драчил.
Я читаю твои нубовопросы и просто рыдаю.Ты хоть что-то знаешь об игре?
Помечай в своем блокнотике.
"
Maidz32 написал:
Дракон изи точка при взятом пантеоне на иммун к земле.


Последнюю точку, азуритовую, взял с тремя полосками, и вроде он тоже там был, но особо не заметил. Как-то само собой получилось. Рандом.) Да, я понял про пантеон.

Чот я демотивирован. Объехал дракона, проехал дракона, наткнулся на Иномирье с хаосом, объехал, наткнулся на моды жесткие - 68% экстра здоровье мобов и 46% снижение физ. дамага, и два дамаг мода по 100% на молнию и огонь, +заряды на крит и родословные, даже до точки не могу дойти - тупо стопорят. Пока оставлю в покое, чтобы не бомбило. Потом может опять вернусь, а может объеду, а может еще чего придумаю.

Но у меня чувство, что я упёрся в тот момент, когжа уже явно нарисовалась стратегия "закидывать трупами" о которой ты говорил. До вчера, всё было еще более-менее гладко. А может я накручиваю себя. Ну такое.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 1 марта 2020 г., 8:13:29
"
БольшойЕлдак написал:

Твой мамин рот я драчил.
Я читаю твои нубовопросы и просто рыдаю.Ты хоть что-то знаешь об игре?
Помечай в своем блокнотике.


Знаешь, уже привык к тебе, как к пыли под диваном. Даже лень репортить. Но ты старайся лучше..
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
БольшойЕлдак написал:

Твой мамин рот я драчил.
Я читаю твои нубовопросы и просто рыдаю.Ты хоть что-то знаешь об игре?
Помечай в своем блокнотике.


Знаешь, уже привык к тебе, как к пыли под диваном. Даже лень репортить. Но ты старайся лучше..

Мы с корешом в легионе взяли по 1200 делва вообще на изи.Я хз как можно дохнуть на 800 хоть и милишником.Ну хотя с таким говношмотом наверное можно.Самое интересное что ты бомбишь 800 глубину,а шмот у тебя неделями не меняется.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация