ПоЕ vs Близзард

Небольшой опрос!

Есть хоть кто-то верующий в д4 теперь ?

После того как близзы систематически обсирались, потеряли всех основателей, забили на свои же принципы и как вершина всего, варик 3, рефорджед.

Который ясно дал понять, что такое нынешние близзард.

Так вот, хоть кто-то еще верит в то, что дьябла 4 будет хорошей ? про убийство пое я вообще молчу.

Имхо, даже волсен и ласт эпох будут приятнее, убить они не кого не убьют, но хотя бы покатать по фану можно будет.

З.Ы. Вообще печально чем стали многие крупные игровые воротилы, понимаю конечно кушать всем хочется, только тут уже зажрались и говном кормят =(
Last bumped20 февр. 2020 г., 16:07:29
"
Pizlik написал:
...
После того как близзы систематически обсирались...

у них ещё пару лет есть :-)

буду или не буду играть полностью зависит от игровой механики, будут ли интересные фичи? аналог делва? может свой синтез? я в это с трудом верю т.к. это всё же mmorpg уже, там рулит социалка, а это не всем интересно (мне нет).
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Крис через лигу обсирается. И что? Ты в пое перестал играть от этого? Любая д4 лучше, чем отсутствие ее, т.к. можно играть и в то, и в то.
"
Maidz32 написал:
Крис через лигу обсирается. И что? Ты в пое перестал играть от этого? Любая д4 лучше, чем отсутствие ее, т.к. можно играть и в то, и в то.


Наличие багов при старте и вылетов не равно обосраться.

А касательно что контент сыроватым выходит, так его чинят ПО НАШИМ отзывам.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 10 февр. 2020 г., 3:27:14
"
Pizlik написал:
"
Maidz32 написал:
Крис через лигу обсирается. И что? Ты в пое перестал играть от этого? Любая д4 лучше, чем отсутствие ее, т.к. можно играть и в то, и в то.


Наличие багов при старте и вылетов не равно обосраться.

А касательно что контент сыроватым выходит, так его чинят ПО НАШИМ отзывам.

Ну обсеры в проблемах с серваками доставляют регулярно. А чинят его на нашим отзывам спустя месяц. Но я в д4 не верю от слова вообще.
делв - худший вариант фарма. не делвите
А что равно обосраться? ЛОЛ. Я не беру рефоржед, но тот же БФА хейтят за [Удалено службой поддержки] из разряда: синематик в конце рейда не такой эпичный, как я ждал или "пачиму босс такой легкий", хотя сам хейтер дальше лфра не был никогда и смотрит рейды на твиче. Просто стыд за этих недоразвитых, которые могут хейтить за мелочи продукцию близов, но при этом восхваляют пое, хотя за такие косяки, как в пое на старте лиг и за такой баланс эти же пользователи сожрали бы близзов.
з.ы.
Наличие багов и нерабочего контента при старте=обосраться. Именно поэтому игре 7 лет, а ее онлайн на уровне мертвой д3.
Последняя редакция: Patrick_GGG. Время: 10 февр. 2020 г., 15:06:41
Судя по тому что Близзы наняли руководить проектом человека,который вытащил Gears of war(пусть человек и талантливый,но где гири,а где Дьябло?),а отцы-основатели пилят Торч 3...А ещё там будут Мировые боссы.
Нет.Может игра и будет бомба,но ни для поколения залипающих в Диабло 2.
"
Maidz32 написал:

Наличие багов и нерабочего контента при старте=обосраться. Именно поэтому игре 7 лет, а ее онлайн на уровне мертвой д3.

ну так может перестанешь жрать гавно и уйдёшь куда-нить, где тебя не будут больше видеть с 24 ачивками и ртом полным гавна?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Maidz32 написал:

Наличие багов и нерабочего контента при старте=обосраться. Именно поэтому игре 7 лет, а ее онлайн на уровне мертвой д3.

ну так может перестанешь жрать гавно и уйдёшь куда-нить, где тебя не будут больше видеть с 24 ачивками и ртом полным гавна?

То, что ты мое высказываение трактуешь по своему, только твои проблемы.
"
Pizlik написал:
Скрытый текст
Небольшой опрос!

Есть хоть кто-то верующий в д4 теперь ?

После того как близзы систематически обсирались, потеряли всех основателей, забили на свои же принципы и как вершина всего, варик 3, рефорджед.

Который ясно дал понять, что такое нынешние близзард.

Так вот, хоть кто-то еще верит в то, что дьябла 4 будет хорошей ? про убийство пое я вообще молчу.

Имхо, даже волсен и ласт эпох будут приятнее, убить они не кого не убьют, но хотя бы покатать по фану можно будет.

З.Ы. Вообще печально чем стали многие крупные игровые воротилы, понимаю конечно кушать всем хочется, только тут уже зажрались и говном кормят =(

Мб просто хитрая тактика выйти Д'артаньяном - спасителем?)
На фоне рефундеда, такая тема кажется мение уместной, но все же.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация