ПоЕ vs Близзард

"
garamaganda написал:
Пень, это нужно на смайл :)


Ты про что конкретно?
"
PaperPenny написал:
"
garamaganda написал:
Пень, это нужно на смайл :)


Ты про что конкретно?

Ну 5head жеж....
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Wasfill написал:

Отнюдь. К котикам симпатии больше, прям сердце кровью обливается, как подобную картину представлю.

ладна, держи мое чудо с ананасом:
Скрытый текст
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Wasfill написал:

Отнюдь. К котикам симпатии больше, прям сердце кровью обливается, как подобную картину представлю.

ладна, держи мое чудо с ананасом:
Скрытый текст

А можно видео, где он с огурцом играется? Друг попросил...
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
gildarius85 написал:
"
Wasfill написал:

Отнюдь. К котикам симпатии больше, прям сердце кровью обливается, как подобную картину представлю.

ладна, держи мое чудо с ананасом:
Скрытый текст

Чёт кошка грустная. Фоткаться не хотела или ананас не зашёл?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Чёт кошка грустная. Фоткаться не хотела или ананас не зашёл?

Мордочка у нее такая.

"
garamaganda написал:

А можно видео, где он с огурцом играется? Друг попросил...

Тимумру передай, что видео нет, и это кошка.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я однажды жрал кошку, вкуснее собаки конеш, но хуже змеи. Жучьи личинки во фритюре ван лав, на вкус как курица.
dumb dashirak
Ну кошка на вкус всяко лучше человеченки
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Не удивлюсь если в этих ихних китаях и человечину жрут втихую, про суп из абортусов уж все наверняка слышали.
dumb dashirak
"
angry_kiwi написал:
Ну кошка на вкус всяко лучше человеченки

С чего бы это? Кошка бегает, охотится, даже если домашняя играет прыгает в два раза выше роста - мясо жёсткое. А вот какой-нибудь розовенький вьюноша лет до 20ти, явно меньше тренируется и мясо мягкое.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 19 февр. 2020 г., 9:19:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация