Сравнение дропа:стандарт против лиги.

"
Vestole написал:
"
лол, конечно, купил за 3 мирора шмот на мф на стандарте.

мне нравитса етот билд и его возможности

по сравнению с чем?
"
Laven77 написал:
"
Vestole написал:
"
лол, конечно, купил за 3 мирора шмот на мф на стандарте.

мне нравитса етот билд и его возможности

по сравнению с чем?

по сравнению с билдом в который влили 2 миррора!
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
Laven77 написал:

по сравнению с чем?

по сравнению с билдом в который влили 2 миррора!

Это весьма...концептуальная оценка
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
у тебя большые познание я смотрю в ПОЕ )))
думаю, что побольше вашего


вам только так думаєтьса, поскольку каждый хочет выносить фул кентент,кто то некрами кто то вихрьом,а мой ГИР не привязат к какомуто УНИКУ или предмету или скилу надоел скил поменял и дальше выношу вашых Сириусов и УБером,для шахты токо шмот меняю на шлубинах не тащит,ИТОГ я выношу им фул контент ктоме атзири,но с повышеныв шансом на доп ЛУТ хотя он и не правельно роботает,внимание вопрос знатаки почему вы хотя бы ето понимаете ?
"
Vestole написал:
"
у тебя большые познание я смотрю в ПОЕ )))
думаю, что побольше вашего


вам только так думаєтьса, поскольку каждый хочет выносить фул кентент,кто то некрами кто то вихрьом,а мой ГИР не привязат к какомуто УНИКУ или предмету или скилу надоел скил поменял и дальше выношу вашых Сириусов и УБером,для шахты токо шмот меняю на шлубинах не тащит,ИТОГ я выношу им фул контент ктоме атзири,но с повышеныв шансом на доп ЛУТ хотя он и не правельно роботает,внимание вопрос знатаки почему вы хотя бы ето понимаете ?

Мы не обязаны понимать Житомирско-Хмельницкий диалект, перейди на общехохляцкий чувак, плиз.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
Laven77 написал:
"
Vestole написал:
"
лол, конечно, купил за 3 мирора шмот на мф на стандарте.

мне нравитса етот билд и его возможности

по сравнению с чем?


по сравнению ? зачем сравнывать ето дело вкуса,кому то нравитса НЕКР с пола и практически выносить фул контент,а можно одеть его в 50в и убивать ЕНД ГЕЙМ боссов в АФК практически,хорошый ЛУЧНИК всегда был дорогой но не все об етом знают,и задают глупые вопросы!!!
Последняя редакция: Vestole. Время: 19 февр. 2020 г., 8:52:30
"
Vestole написал:
"
у тебя большые познание я смотрю в ПОЕ )))
думаю, что побольше вашего


вам только так думаєтьса, поскольку каждый хочет выносить фул кентент,кто то некрами кто то вихрьом,а мой ГИР не привязат к какомуто УНИКУ или предмету или скилу надоел скил поменял и дальше выношу вашых Сириусов и УБером,для шахты токо шмот меняю на шлубинах не тащит,ИТОГ я выношу им фул контент ктоме атзири,но с повышеныв шансом на доп ЛУТ хотя он и не правельно роботает,внимание вопрос знатаки почему вы хотя бы ето понимаете ?

после прочтения штопаю глаза суровыми нитками. Но это лирика
Итак, я правильно понял, что ты выносишь уберов и сирусов(кроме азири, лол) с повышенным шансом на дроп за счет мф?
И после вот этого ты утверждаешь, что лут работает неправильно, а ты разбираешься в игре?
Вопросы риторические(это такие на которые не надо отвечать, если что), на самом деле с твоей компетенцией в пое все предельно ясно.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 19 февр. 2020 г., 8:54:49
"
Vestole написал:
"
у тебя большые познание я смотрю в ПОЕ )))
думаю, что побольше вашего

вам только так думаєтьса, поскольку каждый хочет выносить фул кентент,кто то некрами кто то вихрьом,а мой ГИР не привязат к какомуто УНИКУ или предмету или скилу надоел скил поменял и дальше выношу вашых Сириусов и УБером,для шахты токо шмот меняю на шлубинах не тащит,ИТОГ я выношу им фул контент ктоме атзири,но с повышеныв шансом на доп ЛУТ хотя он и не правельно роботает,внимание вопрос знатаки почему вы хотя бы ето понимаете ?

Расскажи, как ты этого достиг?

Господи, парень, ты хоть понимаешь, насколько ты прекрасен?
Последняя редакция: Laven77. Время: 19 февр. 2020 г., 8:55:15
"
после прочтения штопаю глаза суровыми нитками. Но это лирика
Итак, я правильно понял, что ты выносишь уберов и сирусов(кроме азири, лол) с повышенным шансом на дроп за счет мф?
И после вот этого ты утверждаешь, что лут работает неправильно, а ты разбираешься в игре?
Вопросы риторические(это такие на которые не надо отвечать, если что), на самом деле с твоей компетенцией в пое все предельно ясно.


конешно не правельно.потому что прибели я не вижу с карт я лутаю менше чем на лиге без МФ шмота так он правельно роботает или нет?
но уж ИЗВЕНИТЕ за мой Русский я не изучал его он мне не родной
я смотрю тебе нечего по даной теме сказать просто вот ты и несеш чушь разную и не понятною
"
Господи, парень, ты хоть понимаешь, насколько ты прекрасен?


все придет с опытом...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация