Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Сравнение дропа:стандарт против лиги.

"
Vestole написал:
"
после прочтения штопаю глаза суровыми нитками. Но это лирика
Итак, я правильно понял, что ты выносишь уберов и сирусов(кроме азири, лол) с повышенным шансом на дроп за счет мф?
И после вот этого ты утверждаешь, что лут работает неправильно, а ты разбираешься в игре?
Вопросы риторические(это такие на которые не надо отвечать, если что), на самом деле с твоей компетенцией в пое все предельно ясно.


конешно не правельно.потому что прибели я не вижу с карт я лутаю менше чем на лиге без МФ шмота так он правельно роботает или нет?
но уж ИЗВЕНИТЕ за мой Русский я не изучал его он мне не родной
я смотрю тебе нечего по даной теме сказать просто вот ты и несеш чушь разную и не понятною

я тебе прямо ответил - в нынешних реалиях мф нужен чтобы выносить с карты на пару алхимок больше.

Можешь побегать акведуки без мф на лиге и сравнить с данными на стд, которые у тебя уже есть. Но без метаморфов канеш.
А потом снять шапку из фольги и написать тут, что дроп на стд плюс минус тот же что и на лиге, если не учитывать лиг механику.

А сравнивать лут со стандарта и лут с лиги некорректно. Лут с лиг механик всегда очень сильно впереди будет. Не зря потом лиг механики еще и нерфят по луту, чтобы жирно не было.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
А как такие ботинки делают на СТД? с квантой и новыми модами влияний
"
st4n86 написал:
А как такие ботинки делают на СТД? с квантой и новыми модами влияний

берут ботинки с квантой и слемят новые экзы
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Можешь побегать акведуки без мф на лиге и сравнить с данными на стд, которые у тебя уже есть. Но без метаморфов канеш.
А потом снять шапку из фольги и написать тут, что дроп на стд плюс минус тот же что и на лиге, если не учитывать лиг механику.

А сравнивать лут со стандарта и лут с лиги некорректно. Лут с лиг механик всегда очень сильно впереди будет. Не зря потом лиг механики еще и нерфят по луту, чтобы жирно не было.


я знаю что говорю и на метаморфе я играл не в том дело,как к вам дойти не может?

я по два три дня вых не вижу на полу,с квантой 160% по 5-7часов игры, возьмем в среднем 15часов одна выха,ето с учетом МФ,если бы на лиге без МФ шмота ты фармил в среднем 40 часов 1 екзальт с пола на картах т14-16,бафанные,я б посмотрел что бы говорил... если бы лут на ЛИГАХ был бы такой же как на СТД сейчас вы б на СОФТ сбежали бы
"
rendo_m написал:
"
st4n86 написал:
А как такие ботинки делают на СТД? с квантой и новыми модами влияний

берут ботинки с квантой и слемят новые экзы



1 влияние так сделать можно, но когда второе закидывают реролл же происходит и свойство с квантой должно пропасть.
"
st4n86 написал:

1 влияние так сделать можно, но когда второе закидывают реролл же происходит и свойство с квантой должно пропасть.

Одно время блок станка работал, вот и наделали.
"
1 влияние так сделать можно, но когда второе закидывают реролл же происходит и свойство с квантой должно пропасть.



да ето уже понерфили,так можно было делать по два влияние только неделю гдето после запуска патча с влияниями...
Спасибо за ответы. Теперь все понятно.
"
Vestole написал:
"
Можешь побегать акведуки без мф на лиге и сравнить с данными на стд, которые у тебя уже есть. Но без метаморфов канеш.
А потом снять шапку из фольги и написать тут, что дроп на стд плюс минус тот же что и на лиге, если не учитывать лиг механику.

А сравнивать лут со стандарта и лут с лиги некорректно. Лут с лиг механик всегда очень сильно впереди будет. Не зря потом лиг механики еще и нерфят по луту, чтобы жирно не было.


я знаю что говорю и на метаморфе я играл не в том дело,как к вам дойти не может?

я по два три дня вых не вижу на полу,с квантой 160% по 5-7часов игры, возьмем в среднем 15часов одна выха,ето с учетом МФ,если бы на лиге без МФ шмота ты фармил в среднем 40 часов 1 екзальт с пола на картах т14-16,бафанные,я б посмотрел что бы говорил... если бы лут на ЛИГАХ был бы такой же как на СТД сейчас вы б на СОФТ сбежали бы

Вот ты так пыжишся, ну ок. Тебя устроит, если я скажу что с начала лиги, я екзов, с пола, не видел по 2 недели, при этом видел с метаморфов (лиг контента). Падало, кста, не больше 1го.
Дошло до того, что вначале лиги я таки соберал хаос сеты, ибо не хватало банально.
Ты же затираешь за мф, и если собрал, - знач должно сыпать как из рога...
Если ты и правда так думаешь, то ты ошибся билдом, и заплатил хуисосам из известного всем сайта за зря.
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Ля щас бы рассчитывать на дроп экзов с пола (хоть и с мф)
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация