Кем стартовать 3.10?

Я понимаю, что это тупой вопрос до пачтноутов, но все же. В 3.9 мы все столкнулись с ситуацией, когда мобы стали в заметно жирнее и бить больнее, следовательно количество играбельных билдов уменьшилось в разы. Если раньше контент закрывало почти все, что стоило 15+ экзов, то теперь это необходимый минимум. Если раньше овер-килл дэмэдж минера или зомбивода был приятным дополнением, то сейчас это стандарт, ниже которого начинаешь испытывать проблемы с определенными аспектами игры.
Подскажите, какими архетипами можно будет комфортно стартовать следующую лигу? А то минером надоело, а зомбей не хочется.
p.s. под стартом я понимаю, когда быстро проходишь акты в шмотках с пола, далее плавно наращиваешь недорогой жирок, параллельно открывая атлас, и имеешь возможность через недели две игры по вечерам после завода убить убера/8-сируса.
p.p.s. найс лига лучников :)
Last bumped27 февр. 2020 г., 13:25:28
"
zhoskii написал:
Я понимаю, что это тупой вопрос до пачтноутов, но все же. В 3.9 мы все столкнулись с ситуацией, когда мобы стали в заметно жирнее и бить больнее, следовательно количество играбельных билдов уменьшилось в разы. Если раньше контент закрывало почти все, что стоило 15+ экзов, то теперь это необходимый минимум. Если раньше овер-килл дэмэдж минера или зомбивода был приятным дополнением, то сейчас это стандарт, ниже которого начинаешь испытывать проблемы с определенными аспектами игры.
Подскажите, какими архетипами можно будет комфортно стартовать следующую лигу? А то минером надоело, а зомбей не хочется.
p.s. под стартом я понимаю, когда быстро проходишь акты в шмотках с пола, далее плавно наращиваешь недорогой жирок, параллельно открывая атлас, и имеешь возможность через недели две игры по вечерам после завода убить убера/8-сируса.
p.p.s. найс лига лучников :)
жди патчноуты,мб когото сильно забафают,либо немного порежут метаморфов с босами
можно и милишника сделать ,много недорогих вариантов есть
Отсутствие метаморфов на каждой мапе уже разгрузит ситуацию.
Сционка спектрал троу через имплейл, пока такие мысли.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Жду от 3.10 хотяб какогонить баффа Инквизитора, им и начну.

Никаких лишних камней, дебаффов или пенетры, тупо крит и ехп.

Да любой эле/физ скилл подойдёт, ну не в хлам убитый офк.
"
ThreeOEight написал:
Жду от 3.10 хотяб какогонить баффа Инквизитора


Асосену шлифанут элюзив лабу наполовину - вот тебе и баф инквизитора )))
Хз, я буду вортексом или нгамаху чифтеном, сильно жирнее мобы всё же не стали, так, немножечко
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
SHONYA написал:
"
ThreeOEight написал:
Жду от 3.10 хотяб какогонить баффа Инквизитора


Асосену шлифанут элюзив лабу наполовину - вот тебе и баф инквизитора )))

И берса еще надо понерфить!

Интересно, минует ли сционку реворк:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Интересно, минует ли сционку реворк:))

На реддите в последнее время усиленно ноют по поводу сционки ( а может так всегда было хз)

Мб ей добавят какие-нибудь новые достоинства, помимо сисек офк.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация