Кем стартовать 3.10?

Давно - это с этой лиги, понимаю:)
Я собирал вандера в этой лиге через стак инты, ну мне тупо не нравится механика баража и поверсифона по сингл таргету, неудобно мне. Дипса там ну более-менее, но это нифига не бюджет вариант был.
С бюджет вариком не уверен что можно будет выжать приличный соло дипс.

Не, ну как алтернатива лучнику вполне себе.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
crzw написал:
Старт кинетиком не такой и плохо вариант, но надо готовиться , что до выше т13 без хороших вливаний будет жопоболь.

Пискатор, тандер фисты + алкашка. Думаю старая связка вполне себе будет и сейчас смотреться.
У кинетика проблемы ток с соло таргетом.


Я думаю, что очень просто говна поесть :) Шаг влево, шаг вправо - и ты не можешь на т14 алхимку нормально закинуть, не говоря уже о ваалке. И приходится заново качаться, когда пацаны уже на сируса выходят.
"
gildarius85 написал:
ну мне тупо не нравится механика баража и поверсифона по сингл таргету, неудобно мне.


А какие еще варианты?
Последняя редакция: SHONYA. Время: 23 февр. 2020 г., 6:39:35
Вот, у меня щас поб есть. 20.5кк - сифан+барраж, 8.41кк - лайт пенетра вместо барража.
Предположим, что не пенетра, а дофл. 9.63кк против 20.5кк.
Последняя редакция: SHONYA. Время: 23 февр. 2020 г., 6:42:01
"
gildarius85 написал:
Давно - это с этой лиги, понимаю:)
Я собирал вандера в этой лиге через стак инты, ну мне тупо не нравится механика баража и поверсифона по сингл таргету, неудобно мне. Дипса там ну более-менее, но это нифига не бюджет вариант был.
С бюджет вариком не уверен что можно будет выжать приличный соло дипс.

Не, ну как алтернатива лучнику вполне себе.


Мне показалось, что сами лучники так себе альтернатива :) Я лично пытался собрать воидчлетфер ассасина (типа сердитый бюджетный вариант), специально урезал бюджет где-то до 30ex и не смог 8-сируса убить.
"
zhoskii написал:
"
gildarius85 написал:
Давно - это с этой лиги, понимаю:)
Я собирал вандера в этой лиге через стак инты, ну мне тупо не нравится механика баража и поверсифона по сингл таргету, неудобно мне. Дипса там ну более-менее, но это нифига не бюджет вариант был.
С бюджет вариком не уверен что можно будет выжать приличный соло дипс.

Не, ну как алтернатива лучнику вполне себе.


Мне показалось, что сами лучники так себе альтернатива :) Я лично пытался собрать воидчлетфер ассасина (типа сердитый бюджетный вариант), специально урезал бюджет где-то до 30ex и не смог 8-сируса убить.


Билд для фарма сируса в новой лиге https://www.youtube.com/watch?v=cKEePpBlXQ4
"
SHONYA написал:
Вот, у меня щас поб есть. 20.5кк - сифан+барраж, 8.41кк - лайт пенетра вместо барража.
Предположим, что не пенетра, а дофл. 9.63кк против 20.5кк.


Это все замечательно, но это явно не бюджет и точно не старт.
"
SHONYA написал:
"
zhoskii написал:
"
gildarius85 написал:
Давно - это с этой лиги, понимаю:)
Я собирал вандера в этой лиге через стак инты, ну мне тупо не нравится механика баража и поверсифона по сингл таргету, неудобно мне. Дипса там ну более-менее, но это нифига не бюджет вариант был.
С бюджет вариком не уверен что можно будет выжать приличный соло дипс.

Не, ну как алтернатива лучнику вполне себе.


Мне показалось, что сами лучники так себе альтернатива :) Я лично пытался собрать воидчлетфер ассасина (типа сердитый бюджетный вариант), специально урезал бюджет где-то до 30ex и не смог 8-сируса убить.


Билд для фарма сируса в новой лиге https://www.youtube.com/watch?v=cKEePpBlXQ4


Что-то вилка какая-то :D Сирус - это к слову, как собирательное для всего эндгейма.
По-прежнему srs minion instability. Легчайший старт, легчайший мид, легчайший лейт. 100% игнор всех модов на картах. Огромный урон при минимальных вложениях. По факту достаточно ~2ex (причем 6-линк тело входит в эту сумму) для того чтобы "пройти игру".
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
SHONYA написал:
"
gildarius85 написал:
ну мне тупо не нравится механика баража и поверсифона по сингл таргету, неудобно мне.


А какие еще варианты?

Ст)))
А если вариант соло дпса на вандере, то никаких:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация