Анонс Path of Exile: Делириум

Ждём и надеемся, что на счёт тумана не обманули, и он никак, практически, не скажется на производительности. В противном случае, это будет самой провальной лигой, т.к. сожрёт весь фпс.
"
inanimate74 написал:
"
Bolivia35 написал:
Блин,ребят может хватит уже наворачивать каждую лигу очередное чёрти-что?
Метаморф я вообще не понял,что и как в новом атласе,поэтому и не поиграл. даже не понимаю, как новички всё это разгребают.Может старею. Как-бы моё мнение:но с чернотой и вот этими наворотами уже перебор,надо больше цветов,ярких и незамутнённых.Прям жду не дождусь лигу солнечную и яркую,где борешься со злом а не со своей башкой. Простите(нет)


Где то заплакали игроки diablo 3...
у них там новая лига в лучшем случае 1 новый сет и подбалансили циферки..
А тут стока контента и не нравится....

Я чет не понимаю.


да нет же,я о том,что если где то что то про#бал то приходится ковырять пару часов инет для того что бы хоть в курсе как и что
Круто придумали с кластер джевелами, добавили кучу пассивок с них, это напоминает таймлесс джевелы, только лучше, т.к. видно что они дают. Наконец-то завезли скилл вандам, причём с эффектом спелл дамага, что очень тематично. Да и в целом интересные скиллы показали.

По поводу самой лиги пока неопределённые чувства, трейлер не впечатлил (возможно потому что не был готов к его просмотру раньше времени), но геймплейно мне кажется очень бодро будет, ведь механика лиги также аффектит весь (почти) остальной контент. Название не угадал, думал будет Инсанити, но там Бекс сама запутала с наличием/отсутствием названия в списке металл групп. Тематика та же энивэй.

Асенданси глобально не трогают походу, только нерфы/баффы по цифрам. Уники надеюсь старые освежат хоть. Хотя с такими джевелами скучно не будет.
Спасибо за Контент. Не смог поиграть в лигу Метаморф и не разобрался с новым Атласом. Приятно что есть лига которая влияет на все лиги сразу. Есть мнение что GGG стремятся сделать PoE похожим на Dark Souls, по уровню сложности. Ну а мрачность это стандарт учитывая общую историю игры. Нельзя раскрасить в яркие краски потому что игра имеет мрачный сюжет на ровне с концом света и битвой на выживание. Спасибо за заботу о нашей производительности. Но жаловаться на FPS нет смысла если есть достаточно мощный PC. На счёт встроенного Аукциона, считаю это не критичным. Надеюсь всё больше людей начнут играть в эту игру и у GGG станет одной из самых популярных игр в мире. Жаловаться на плохие наборы поддержки учитывая что они разрабатывают всё и сразу,нет смысла, просто отношусь к этому с пониманием. Под "всё и сразу" я подразумеваю то что они создают новые лиги, наборы и разрабатывают PoE 2. Спасибо за ваш труд. И опять же о вкусах не спорят. И да я прочитал все комментарии что были написаны до моего.
сильно
Вот все жалуются на фпс,странно,у меня среднее железо и с фпс всё норм,да блин я ёщё на 550ti играл и нормально было,а вот с чем действительно проблеммы так это с пингом имхо.
Туман то может и не будет просаживать фпс.
А вот толпы спавнящихся мобов уж наверняка, привет скверна.
Будем смотреть.
неужели наконец-то контент лиги затронет всех мобов на карте? неужели нет долбаного таймера, который уже оскомину набил? если да то я доволен.
единственная проблема с новым деревом. более чем уверен. что ггг опять не дадут никакой инфы и будет как с таймлесс камнями, пока не тыкнешь, непонятно, что получишь.
с туманом новым чет как-то хз даже. не люитель, когда все цвета сводят к одному, но, справедливости ради, это перестает волновать через несколько часов игры

"
Bolivia35 написал:
Блин,ребят может хватит уже наворачивать каждую лигу очередное чёрти-что?
Метаморф я вообще не понял,что и как в новом атласе,поэтому и не поиграл. даже не понимаю, как новички всё это разгребают.Может старею. Как-бы моё мнение:но с чернотой и вот этими наворотами уже перебор,надо больше цветов,ярких и незамутнённых.Прям жду не дождусь лигу солнечную и яркую,где борешься со злом а не со своей башкой. Простите(нет)

братан, я в новом атласе разобрался методом тыка за первые несколько дней. не хочу тебя расстраивать, но проблема не в атласе а в чьей-то недалекости
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 26 февр. 2020 г., 3:02:09
Скрытый текст
"
Bosich написал:
Это говно 100% добавят, про аук Крис уже сказал что будет. А проблема ток в том, что у ПОЕ нет конкурентов и они лепят одно и тоже меняя цвет обертки. Впереди маячит казуальный Д4, но даже он кажется глотком свежего воздуха по сравнению с бесконечными лигами.
Многим моя проблема кажется дикой, на за 7к часов в игре, последние полгода только стандарт как то заставляет вернуться к игре, когда там появляется новый контент. Не понимаю в чем сложность стартовать лиги и на основном сервере, кому нужно пойдет в свежую экономику, а такие как я будут ковырят контент на стандарте.
20 чаёв этому господину и бутылку коньяка! После 7к+ часов в PoE начинаешь мыслить в похожем направлении.

"
Bosich написал:
а потом они поняли что лиги дают приток игроков и началась эксплуатция одного и того же
Исправить: не "приток игроков", а приток $$$. GGG трудно винить за это, ведь они не благотворительная контора, а бизнес проект.
Последняя редакция: Habrand. Время: 26 февр. 2020 г., 3:18:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация