Анонс Path of Exile: Делириум

"
jml_jamal написал:
очередное лагающее не работающие изделие на старте, хотя кого я обманываю, игра на 70% такая

Мне вот интересно ты сюда заходишь исключительно чтобы обосрать то что еще даже не видел? да, у нынешней лиги выдался хреновый старт, но это обьясняется большим количеством контента который был введен в игру, да, в лигах иногда встречаются баги в новых механиках, ну так на то это и лига, бетатест новых механик, но то что игра на 70% лагающая и неработающая полнейшая клевета, в стандарте все работает более чем неплохо, и единственное что можно сказать так это плохая оптимизация, у меня только один вопрос, если же все так плохо что ты тут делаешь?
"
jml_jamal написал:
очередное лагающее не работающие изделие на старте, хотя кого я обманываю, игра на 70% такая



Как же вот такие "эксперты" доморощенные задолбали. Не нравится игра - иди наЮх в диабло шпиль...
"
TarrasqueSorcerer написал:
Детали по кластерным жувелам из официальных ответов:

1) Они никак не взаимодействуют с самоцветами с радиусом, просто игнорируются. Таким образом, например, добавленные кластеры нельзя модифицировать с помощью вечных самоцветов. "Мы хотим, чтобы делириум был у изгнанников, а не у наших программистов." - Бекс.

2) Бесконечные цепи кластеров делать не получится. Кластерные гнёзда имеют размер - в основном дереве большие, в добавленных больших кластерах средние, в средних маленькие, в маленьких кластерах гнёзд быть не может. В гнездо можно вставить камень равного или меньшего размера. Таким образом, максимум можно сделать 3 уровня вложения (Б->С->М).

Ссылку на оригинал можно?
Спасибо.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
"
GAPON написал:
Ссылку на оригинал можно?
Спасибо.

Раз и два, и дальше в этих ветках.
"
Bosich написал:

Это говно 100% добавят, про аук Крис уже сказал что будет. А проблема ток в том, что у ПОЕ нет конкурентов и они лепят одно и тоже меняя цвет обертки. Впереди маячит казуальный Д4, но даже он кажется глотком свежего воздуха по сравнению с бесконечными лигами.
Многим моя проблема кажется дикой, на за 7к часов в игре, последние полгода только стандарт как то заставляет вернуться к игре, когда там появляется новый контент. Не понимаю в чем сложность стартовать лиги и на основном сервере, кому нужно пойдет в свежую экономику, а такие как я будут ковырят контент на стандарте.
Но даже это не проблема, больше всего в игре хочется увидеть развитие социалки для тех кто любит играть в другими игроками. Когда то у них были большие амбиции в этом плане, а потом они поняли что лиги дают приток игроков и началась эксплуатация одного и того же, это один большой затянувшийся дейлик =)

А где Крис сказал про аук? Я прям удивлен, он ведь всегда для Европы и США рассказывал, что аук он вводить не будет. С остальным согласен, игра с каждой лигой стала радовать все меньше и меньше, после предательства качество лиг сильно снизилось, я когда поиграл в Grim Dawn прям глотнул свежего воздуха. Ждем д4, может ггг зашевелятся, ведь на своем пике популярности они стали клепать непотребство и все больше убивая похороненные билды, играбельных билдов способные тянуть ендгейм осталось мало и это уже начинает надоедать комьюнити как и однообразный контент.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 28 февр. 2020 г., 18:25:09
"
06lom написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Может запуск перенесут на 7 марта?

куча мужиков начинают играть в игру, забывая о 8 марта. их женщины, не получив цветочков, подарочков и внимания съезжают с катушек, и, пока муж играет, убивают их. онлайн лиги падает. ничего не купить и не продать. оно тебе надо?

Пока они играют их женщины переписываются с другим оленяками в соц. сетях)

"
Bosich написал:

Да хрен с этими скинчиками за лигу, пусть это будет компенсация для людей, которые с нуля любят играть, нужно признать таких большинство, но и отрицать то, что есть приличное количество людей, которые играют в их же режим стандарта, который они сами придумали т.к. им не нравилось что сервера Диабло 2 постоянно вайпаются. Но потом они уперлись только в лиги и хочется уже сказать "горшочек не вари" т.к. в игре откровенно перебор с однообразием контента. Все билды стали одинаковыми АОЕ под спидами состригает дроп с карт. Но порой хочется нормального размеренного геймплея, когда ты смотрел на моды рарников, боялся рефлекта, взрыв рарника после смерти заставлял просыпаться от монотонного геймплея. Игра на самом деле больше потеряла чем преобрела. Кто играет давно, особенно на ХК поймет о чем я, а новичкам не с чем сравнить у них выбора нет у ПОЕ нет конкуретов.

Поиграй в Grim Dawn, там как раз более размеренный стиль игры и попадаются рарники с рефлектом)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 28 февр. 2020 г., 18:24:10
"
Alonly_stalker написал:
"
jml_jamal написал:
очередное лагающее не работающие изделие на старте, хотя кого я обманываю, игра на 70% такая

Мне вот интересно ты сюда заходишь исключительно чтобы обосрать то что еще даже не видел? да, у нынешней лиги выдался хреновый старт, но это обьясняется большим количеством контента который был введен в игру, да, в лигах иногда встречаются баги в новых механиках, ну так на то это и лига, бетатест новых механик, но то что игра на 70% лагающая и неработающая полнейшая клевета, в стандарте все работает более чем неплохо, и единственное что можно сказать так это плохая оптимизация, у меня только один вопрос, если же все так плохо что ты тут делаешь?

c 1 стороны это нормально благодаря этому компании могут выпускать игры и при этом не тратиться свер х меры на шлифовку.
с жругой стороны никто не топит за то ,чтобы люди покупали автомобили
а полностью рабочими их делали спустя пару месяцев эксплуатации после пары тысячь смертельных аварий)).
никто не выпускает изделия которые будут работать не сразу а потом и то не факт.
с другой стороны будь такие ограничения у компаний не было бы никакого пое
ибо было бы не рентабельно или стоило бы в разы дороже для нас с вами.
"
spokipo написал:
"
06lom написал:
"
CrazyShotBoy написал:
Может запуск перенесут на 7 марта?

куча мужиков начинают играть в игру, забывая о 8 марта. их женщины, не получив цветочков, подарочков и внимания съезжают с катушек, и, пока муж играет, убивают их. онлайн лиги падает. ничего не купить и не продать. оно тебе надо?

Пока они играют их женщины переписываются с другим оленяками в соц. сетях)

"
Bosich написал:

Да хрен с этими скинчиками за лигу, пусть это будет компенсация для людей, которые с нуля любят играть, нужно признать таких большинство, но и отрицать то, что есть приличное количество людей, которые играют в их же режим стандарта, который они сами придумали т.к. им не нравилось что сервера Диабло 2 постоянно вайпаются. Но потом они уперлись только в лиги и хочется уже сказать "горшочек не вари" т.к. в игре откровенно перебор с однообразием контента. Все билды стали одинаковыми АОЕ под спидами состригает дроп с карт. Но порой хочется нормального размеренного геймплея, когда ты смотрел на моды рарников, боялся рефлекта, взрыв рарника после смерти заставлял просыпаться от монотонного геймплея. Игра на самом деле больше потеряла чем преобрела. Кто играет давно, особенно на ХК поймет о чем я, а новичкам не с чем сравнить у них выбора нет у ПОЕ нет конкуретов.

Поиграй в Grim Dawn, там как раз более размеренный стиль игры и попадаются рарники с рефлектом)


нет девушки нет проблем)))


Последняя редакция: LaComedihumaine. Время: 28 февр. 2020 г., 18:56:48
выглядит все как годнота!
А когда патчноут будет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация