Делириум (моё мнение)

Мне с обычного тумана на жёлтых мапках упало экзов 5 уже, для меня нищука неплохо. Хз чё люди хотят, чтоб им каждую карту экзы с тумана падали?
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
Мне с обычного тумана на жёлтых мапках упало экзов 5 уже, для меня нищука неплохо. Хз чё люди хотят, чтоб им каждую карту экзы с тумана падали?

До чудо патчей было 2-4 экза в час дропа только экзами, сейчас если один за 3 часа упадет - уже повезло.
Лаги этой лиги к счастью обошли меня стороной, но весь день лежит офф трейд, вчера он тоже лежал, это мать его официальный ресурс в игре с дерьмовой и неудобной торговлей.
Да есть 2 трейд, но большинство игроков им не пользуются и длительность продажи лута увеличивается в 5 раз, а большинство современных макросов чекают инфу с офф трейда. Многие корейцы тоже чекают инфу оттуда, а это наверное 30% покупателей.
Где там идиоты с их ненужной автоматизацией торговли? Правильно, торговля через макросы и лежащий ресурс-удобно(нет).

Отвратительная лига, не в плане лута или контента, а плане дыр и перманенто лежащих офф ресурсов.
Последняя редакция: zeondeon. Время: 31 марта 2020 г., 13:24:32
Добрался я до желтых мапок и приехерел. Это они исправили спаун влияния на белых картах? В прошлой лиге мы запускали первой карту нужного уровня, а потом влиение получали на желтых до обнаружение, а теперь это не работает, так?
"
Josta39 написал:
Добрался я до желтых мапок и приехерел. Это они исправили спаун влияния на белых картах? В прошлой лиге мы запускали первой карту нужного уровня, а потом влиение получали на желтых до обнаружение, а теперь это не работает, так?
Нет не работает, но скажу гемороя хватает, купил только 2 карты 14 тира в итоге.
"
Xitmen666 написал:
"
Josta39 написал:
Добрался я до желтых мапок и приехерел. Это они исправили спаун влияния на белых картах? В прошлой лиге мы запускали первой карту нужного уровня, а потом влиение получали на желтых до обнаружение, а теперь это не работает, так?
Нет не работает, но скажу гемороя хватает, купил только 2 карты 14 тира в итоге.

Я хз где там геморой, бегаю тупо одну т16 карту, спавню сириуса.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Xitmen666 написал:
"
Josta39 написал:
Добрался я до желтых мапок и приехерел. Это они исправили спаун влияния на белых картах? В прошлой лиге мы запускали первой карту нужного уровня, а потом влиение получали на желтых до обнаружение, а теперь это не работает, так?
Нет не работает, но скажу гемороя хватает, купил только 2 карты 14 тира в итоге.

Я хз где там геморой, бегаю тупо одну т16 карту, спавню сириуса.
Тебе может и нет, а обычному игроку, не задроту закрыть атлас и прочие мелочи куда сложнее.
Ну тогда может обычный игрок больше потратит время на изучение механики атласа, чтобы не тратить свое время попусту. У нас то задротов все по другому, выходишь на атлас после сюжетки и бах сразу т16 карты и 8 лвл пробуждения.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Ну тогда может обычный игрок больше потратит время на изучение механики атласа, чтобы не тратить свое время попусту. У нас то задротов все по другому, выходишь на атлас после сюжетки и бах сразу т16 карты и 8 лвл пробуждения.



..и чар одет и прокачан, и уже в принципе можно и не играть
мои руки пахнут мясом
"
Comissaire_Cristini написал:
и уже в принципе можно и не играть

что у тебя довольно хорошо получается
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация