Делириум (моё мнение)

"
"
Comissaire_Cristini написал:
и уже в принципе можно и не играть

что у тебя довольно хорошо получается


ну потерпи маленько, мой хороший

скоро дяденька зайдёт
мои руки пахнут мясом
"
"
Comissaire_Cristini написал:
и уже в принципе можно и не играть

что у тебя довольно хорошо получается


но надо заметить что чёто в сон вгоняет прокачка атласа 4-8, буквально
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Люди заходят в симулякр: экзы, карточки, войсес на 1 пассивку.
Я захожу в симулякр: талисманы, талисманы, коробки, жертвы, 17 волна бессмертные мобы которые заспавнились друг на друге. Очень профитно спасиба. А, еще доспех за 1 хаос упал.

upd лдано, справедливости ради проходка туда окупилась вполне, но всего лишь слегка сверху и то засчет лаки дропа кольца, так што даже не знаю не знаю.
Последняя редакция: PaperPenny. Время: 2 апр. 2020 г., 8:55:16
"
PaperPenny написал:
Люди заходят в симулякр: экзы, карточки, войсес на 1 пассивку.
Я захожу в симулякр: талисманы, талисманы, коробки, жертвы, 17 волна бессмертные мобы которые заспавнились друг на друге. Очень профитно спасиба. А, еще доспех за 1 хаос упал.

upd лдано, справедливости ради проходка туда окупилась вполне, но всего лишь слегка сверху и то засчет лаки дропа кольца, так што даже не знаю не знаю.

Надо набивать по 5-6 наград для профита.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Да, там 5-6 наград надо набивать.
Иначе сосямба + если умираешь у меня стойкое ощущение что лут раза в два режут.

Благо умираю я редко и то на последних двух волнах.


Бесит только, что боссы порой спавнятся и своим ПОЯВЛЕНИЕМ дамажат.

Я так пару раз дох, я между спавном двух этиъ урюков и просто умираю в момент их появления. Мобов рядом нет.
"
PaperPenny написал:
Люди заходят в симулякр: экзы, карточки, войсес на 1 пассивку.
Я захожу в симулякр: талисманы, талисманы, коробки, жертвы, 17 волна бессмертные мобы которые заспавнились друг на друге. Очень профитно спасиба. А, еще доспех за 1 хаос упал.

upd лдано, справедливости ради проходка туда окупилась вполне, но всего лишь слегка сверху и то засчет лаки дропа кольца, так што даже не знаю не знаю.


Пройдено около 100 симулякров - выхлоп больше 150 экзов. Продажу мелочи даже не считал. Лаки дропа не было. Ни одного войсеса с 1 пассивкой. Один раз выпал на 5. Симулякр окупается с лихвой
"
Pizlik написал:


Благо умираю я редко и то на последних двух волнах.


Я уже начал комплексовать, думал руки-крюки и "билд" говно(шмот/билд говно да). Не могу закрыть 19-20 волну, особенно когда спавниться Косия или как там. Омнипупса убиваю легко а вот Коссия чот меня выносит жостко. И только вчера понял, сдохнув от него 100500 раз что он дамажит хаосом и переоделся и чуть-чуть не добил(вру, наполовину жизни), порталов не хватило.
И да, в локации, та что Македы, если сдох то спавнишся в гуще мобов как в банке с килькой ну и фризы конечно, не успевал развернуть свой Циклон как меня изнасиловали. Так обидно было.

Ах да, ели и Пизлик дохнет на последних волнах, то у меня опять самооценка поднялась.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 2 апр. 2020 г., 10:27:33
9880ЕС + 5к урона покров съедает, 45/21 блок, лич + банка на 2-3% рекваери он килл + валл дисциплина. Иногда всё равно шотнет что-то.


Там от локации сильно зависит, узкие аля 9 акт, это жопа боль.

Моя любимая это мост с 8 акта, я там даже 7 наград иногда набиваю.
Надо аве чейн брать.

Примерно 5 из 10 симулякров я закрываю без рипов, то есть 50%.

Ща вот еще лвл возьму, будет удвоенный лич ЕСа, мб поможет.
"
Pizlik написал:
9880ЕС + 5к урона покров съедает, 45/21 блок, лич + банка на 2-3% рекваери он килл + валл дисциплина. Иногда всё равно шотнет что-то.


Там от локации сильно зависит, узкие аля 9 акт, это жопа боль.

Моя любимая это мост с 8 акта, я там даже 7 наград иногда набиваю.
Надо аве чейн брать.

Примерно 5 из 10 симулякров я закрываю без рипов, то есть 50%.

Ща вот еще лвл возьму, будет удвоенный лич ЕСа, мб поможет.

8200 еса, дох раза три за 30 ранов, и то больше по глупости. Из дефа ик с генерацией эндурок+ фортифай.

Ща лвл до апаю и 5 лвл курс он хит добью, тогда еще раз схожу. 7 ни разу не набивал:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Моё субъективное мнение о Лиге в частности и об игре в Лиге.

В целом так себе. По факту, вся сюжетка и белый-желтый Атлас ничего не дают с "уникального" как бы контента. Гриндилка в которой нет гринда. Не так. Он есть, но для нубов, которые не понимают, что всё что падает на сюжетке и на белом-желтом и половину красного Атласа тупо - говно. Пока человек не понял, что всё это говно, ему может и будет интересна эта жопоболь играя первй раз.
По логике линейности развития это 80-90% игры на которой ничего особо нет. И остается 10% контента в котором и спрятан весь лут, но не каждый сможет понять даже, что и как тут делать. Игра как бы для всех, но не для всех. Нишевой лут, в нишевом проценте игры, в нишевой игре. Матрёшка в сундучке а сундучок в жопе у Кощея. Типа так.

Механика Лиги интересна, это заводит, адреналин и всё такое. Тут мне кажется всё на высоте. Можно просто играть ради драйва.

Ну и как житель Стд о разнице. Есть явное отличие. На Лиге ты не думаешь что делать, надо просто выйти на карту и прыгнуть в зеркало, то бишь дырка с лутом есть всегда, не надо особо заморачиваться кроме как только обмазывть её ништяками чтобы лута было больше. На СТд открывая Атлас ты думаешь, куда идти и что делать. На Лиге больше драйва но с голой жопой, и который впрочем ничего не гарантирует, кроме как опытным игрокам. На Стд всё более размеренно, нет особого драйва но ты одет от Версаче и кушаешь экзальты с черной икрой, с крафта с трейда.

В идеале, для меня лично, это играть и там и там. На Лиге драйв, на Стд имба перс и весь Атлас под рукой и Сирус всегда, и весь крафт и куча бабла(не куча, это образно) и вот это всё. Так и буду играть и там и сям.

Пока такие ощущения.


P.S И вот еще. Вчера заспавнил первый раз Сируса но порталы убила Москва. Сегодня опять бегаю пытаюсь поднять гвардов, но карт мало падает, гварды инфантильно спавнятся, и как гляжу сколько нужно на это времени становится уныло и тоскливо. Многие наверное на этом этапе скипают игру, так думаю. Меня же спасает СТд, там всегда можно набраться сил(так сказать) и поднять настроение.
Совет "новичкам". Прокачайте одного перса на сТд, играйте в Лигу, если уныло, переключайтесь и так по кругу.
Ну такое вот.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 2 апр. 2020 г., 12:38:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация