Делириум (моё мнение)

проснулся, а Кеша уже на испытательном.
умеют же люди
целый день бегал апельсиновым некром, зафармил 2 сируса и прочих гвардов - ноль лута, рукавицы оба раза, которые испортил. За целый день ничего.
Решил пробежать лукарем несколько буриков и часа за полтора - доктор, 3 экза и шавронь...
Игра, да как в тебя играть то?
"
cash111 написал:
целый день бегал апельсиновым некром, зафармил 2 сируса и прочих гвардов - ноль лута, рукавицы оба раза, которые испортил. За целый день ничего.
Решил пробежать лукарем несколько буриков и часа за полтора - доктор, 3 экза и шавронь...
Игра, да как в тебя играть то?

Так и играть, бегать и надеятся.
Мне за хз сколько сириусов, точно больше 50 упал первый эв орб позавчера.
Меч падал, камни падали, а орб не хотел.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
cash111 написал:
целый день бегал апельсиновым некром, зафармил 2 сируса и прочих гвардов - ноль лута, рукавицы оба раза, которые испортил. За целый день ничего.
Решил пробежать лукарем несколько буриков и часа за полтора - доктор, 3 экза и шавронь...
Игра, да как в тебя играть то?

Так и играть, бегать и надеятся.
Мне за хз сколько сириусов, точно больше 50 упал первый эв орб позавчера.
Меч падал, камни падали, а орб не хотел.

Я к тому, что нахрена играть в хай контент, если можно бурить бурики?
Проблема только в том, что надоело это давно.

Так у тебя хай контент - это только сириус?
Бурики сейчас вполне можно бегать, но т14, иначе теряешь плюшки в виде синтез карт и гвардов.
К сожалению у меня нет статистики, где гварды, падают лучше, на т14 или т16, мне кажется на т16 из-за тира, но не уверен.
В этой лиге обесценились блайт карты.
В прошлой бегая т16, я их дофига вывез с променада при их цене в 80х.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Так у тебя хай контент - это только сириус?
Бурики сейчас вполне можно бегать, но т14, иначе теряешь плюшки в виде синтез карт и гвардов.
К сожалению у меня нет статистики, где гварды, падают лучше, на т14 или т16, мне кажется на т16 из-за тира, но не уверен.
В этой лиге обесценились блайт карты.
В прошлой бегая т16, я их дофига вывез с променада при их цене в 80х.

с блайта, как мне кажется, еще и лут порезали. Профита, по ощущениям, существенно меньше
с ваншотами вообще беда... моб который по расчетам должен бить чуть более 10 ка чтоб пробить резист брони плюс ХП ЭЩ и эта сволоч даже не оставляет шансов... завидев меня на мониторе он делает микросекундный-ваншотящий каст... авации разрабам))))) я могу понять механику ваншота на боссе и-то с ее визуализацией для реагирования игрока, но тут даже не босс и частенько белый мог вытворяет такое... короче самая тухлая лига
"
_ZaVarka_ написал:
с ваншотами вообще беда... моб который по расчетам должен бить чуть более 10 ка чтоб пробить резист брони плюс ХП ЭЩ и эта сволоч даже не оставляет шансов... завидев меня на мониторе он делает микросекундный-ваншотящий каст... авации разрабам))))) я могу понять механику ваншота на боссе и-то с ее визуализацией для реагирования игрока, но тут даже не босс и частенько белый мог вытворяет такое... короче самая тухлая лига

Я так понимаю хорошая или плохая лига зависит от твоего пула ес,хп или маны?
Интересный подход к оценке.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
_ZaVarka_ написал:
с ваншотами вообще беда... моб который по расчетам должен бить чуть более 10 ка чтоб пробить резист брони плюс ХП ЭЩ и эта сволоч даже не оставляет шансов... завидев меня на мониторе он делает микросекундный-ваншотящий каст... авации разрабам))))) я могу понять механику ваншота на боссе и-то с ее визуализацией для реагирования игрока, но тут даже не босс и частенько белый мог вытворяет такое... короче самая тухлая лига

Я так понимаю хорошая или плохая лига зависит от твоего пула ес,хп или маны?
Интересный подход к оценке.

я к тому что без вариантов, задрачивай т2-4 карты крапи по кд статки ... и умри от хз чего в 1 миг просто с каста моба у которого даже нет анимации
"
_ZaVarka_ написал:

я к тому что без вариантов, задрачивай т2-4 карты крапи по кд статки ... и умри от хз чего в 1 миг просто с каста моба у которого даже нет анимации

Друк, лигу уж месяц как оказулили. Это на старте были инста ваншоты без анимации, сейчас у всех плюх делириума есть анимации и довольно большие задержки. Я берсом с 10% инкриз урона на т16 картах 97й взял. Если для тебя сейчас делириум проблема, не играл бы ты на хк, ты к нему явно не готов.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация