Делириум (моё мнение)

"
Takeshi_Ketano написал:
"
Shonster написал:

даю знать, можно


Слушай, еще раз, спасибо, ты мне настроение поднял. Я решил был для себя ранее, что Крик это "недомеханика" именно из-за невозможности кричать не останавливаясь. Да, я видел ноду на дереве о моментальном крике но почему -то сразу решил что это про отсутствие перезарядки. Нуб, что тут сказать еще.
Я рад, что Крик как оказалось в таком виде как есть.)

сегодня кричать в завтрашний день могут не только лишь все, мало кто может себе это позволить...
Жду, кто первым откроет старому глаза на бесполезность антикурзы на инсталайф фласке.
Однако, с крови каруи толку было б больше.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
о сколько нам открытий чудных..
Оо, кайф. Моё лицо когда слышу "И неправедное станет пеплом" от Симулякра:
Скрытый текст


Не раз уже говорил, но те люди в GGG, которые занимаются текстами и озвучкой отрабатывают каждый доллар. Это прекрасно.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 10 апр. 2020 г., 0:28:27
Мда, мапы с курс-модами он явно не бегает, по крайней мере вульну (т.к. там только по фаеру аж +5% оверреза, а по колду и капа нету).
Физрефлект естественно тоже, но это нормально.
Ноу лич тоже вряд ли, но это тоже норм.
Про ноуреген он сам писал что это для него смерть.
И какие же там моды остаются? Хлам на 50 кванты и 20 паксайза в сумме?
Валюта ему в лиге не падает, блеать, и в этом виноваты 3г.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Последняя редакция: ASh_rus. Время: 10 апр. 2020 г., 1:31:43
"
Shonster написал:
сегодня кричать в завтрашний день могут не только лишь все, мало кто может себе это позволить...

Узнаю поклонника Виталия Владимировича :)

"
ASh_rus написал:
Мда, мапы с курс-модами он явно не бегает, по крайней мере вульну (т.к. там только по фаеру аж +5% оверреза, а по колду и капа нету).
Физрефлект естественно тоже, но это нормально.
Ноу лич тоже вряд ли, но это тоже норм.
Про ноуреген он сам писал что это для него смерть.
И какие же там моды остаются? Хлам на 50 кванты и 20 паксайза в сумме?
Валюта ему в лиге не падает, блеать, и в этом виноваты 3г.

Я помню, слепил себе трикстера, еще до того, как понерфили его восхождение. Хотя он и сейчас норм. Так вот, я был в шоке, каким нетребовательным к модам, танковым и прощающим ошибки он может быть. Помню, покупал у чувака карту на хк с ноу лич, ноу реген + еще какие-то дэмэдж моды, он недоумевал, как я ее пройду.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Скрытый текст
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Скрытый текст

он просто не торопится и ему не падает
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:

он просто не торопится и ему не падает

а ты я смотрю метабой ))
что войсес с пассивкой не взял ?))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
satu1ka написал:

он просто не торопится и ему не падает

а ты я смотрю метабой ))
что войсес с пассивкой не взял ?))

мне надо симулякры дофармить на челлендж и я решил, что проще сделать меташлюху, чем респекать мою прекрасную шахтерную девочку. Да и просто по мапам побегать захотелось спокойно. А еще у меня есть план, потом расскажу
делв - худший вариант фарма. не делвите

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация