Делириум (моё мнение)

"
Takeshi_Ketano написал:
"
Мелавий написал:
Кеша, ты бы хоть 40% абисус сделал бы, а не 45.


Кинуть дивайн на легаси? Сейчас попробую.
Скрытый текст
да щас

Ну вообще то я тебе говорил про лигу, а не про стд.
Ходят слухи, что в абисусе крайне весело на сириусе и на ауле!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Аж целая 700 глубина!


Ты слышал про такое слово "контекст"? Ладно, не заморачивайся.

P.S Я вообще-то к тому, что через крик играл, сначала показалось что имба, потом были моменты когда останавливаешся крикнуть и тебе прилетает воскресенье в городе, особенно ощутимо это в шахте. Поэтому и сменил, нет времени на крики. Добавление ровного урона на Восхождении без привязки к еще одной кнопке и мана кост мне лучше заходит.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 9 апр. 2020 г., 20:04:45
"
Мелавий написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Мелавий написал:
Кеша, ты бы хоть 40% абисус сделал бы, а не 45.


Кинуть дивайн на легаси? Сейчас попробую.
Скрытый текст
да щас

Ну вообще то я тебе говорил про лигу, а не про стд.


Да, я уже понял, спасибо. Да, надо будет покидать дивайны.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
"
gildarius85 написал:
Аж целая 700 глубина!


Ты слышал про такое слово "контекст"? Ладно, не заморачивайся.

P.S Я вообще-то к тому, что через крик играл, сначала показалось что имба, потом были моменты когда останавливаешся крикнуть и тебе прилетает воскресенье в городе, особенно ощутимо это в шахте. Поэтому и сменил, нет времени на крики. Добавление ровного урона на Восхождении без привязки к еще одной кнопке и мана кост мне лучше заходит.

я где то слышал, что крики можно мгновенными делать
"
Shonster написал:

я где то слышал, что крики можно мгновенными делать


Если услышишь, что можно кричать не останавливаясь, дай знать.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 9 апр. 2020 г., 20:30:25
"
garamaganda написал:
адд фаер умиляет


Урон огнем в связке Вихря? Не могу нормальное видео писать с экрана, фризит игра, я бы тебе показал, что делает огонь в связке с Вестником пепла и взрывами на тушке с паками мобов. Но если у тебя живое воображение то представь как в гущу мобов падает бомба с напалмом или типа того. Примерно так. Отказаться от такого сложно. На помпе, ударяя мобов идущих плотно пачкой убиваю моментально весь пак по линии, - пух и нет мобов.
Ну может это какой-то особой религией запрещено, но я не в курсе.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Последняя редакция: Takeshi_Ketano. Время: 9 апр. 2020 г., 20:37:34
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Shonster написал:

я где то слышал, что крики можно мгновенными делать


Если услышишь, что можно кричать не останавливаясь, дай знать.

даю знать, можно
"
Shonster написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
"
Shonster написал:

я где то слышал, что крики можно мгновенными делать


Если услышишь, что можно кричать не останавливаясь, дай знать.

даю знать, можно


Гм, интересно, вот этого я не знал, и это меня больше всего смущало - остановка. Проверил, так и есть - не останавливает циклон, ну спасибо, попробую побегать с криком.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Shonster написал:

даю знать, можно


Слушай, еще раз, спасибо, ты мне настроение поднял. Я решил был для себя ранее, что Крик это "недомеханика" именно из-за невозможности кричать не останавливаясь. Да, я видел ноду на дереве о моментальном крике но почему -то сразу решил что это про отсутствие перезарядки. Нуб, что тут сказать еще.
Я рад, что Крик как оказалось в таком виде как есть.)
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация