Делириум (моё мнение)

"
PaperPenny написал:
Ну хз мне по атмосфере лига 10/10, синтез тоже был 10/10. Вот почему у ггг самые атмосферные лиги в начале самые хреновые?
Рекомендую выкрутитл звук диалогов и окружения на максимум


амбиент звуки багнуты и вызывают лаги.
возможно поможет их полное выключение в конфиге.
для большинства игроков синтез 0 из 10.
эта лига пока также 0 из 10 для большинства.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
Desrers написал:
Вот насчет лута реально странно. Смысл выполнять зеркало с пушками или броней совсем нет, я как-то напрягся и сделал 6 стаков на броне мне по итогу все что упало фильтр даже не показал (тупо мусор) я уже молчу о том, что выполнять брич или легион в тумане это тупа фриз всего и фиг поймешь живешь ты или нет. Ну и еще бесит баг с двуручками (я первые два дня лиги так и бегал с половиной дамаги пока на форум не зашел) ну и зависания при входе/выходы с карты тоже бесят, я из-за такого слил сируса (экран тупа не прогрузился, а после краша игры все порталы пропали. Вкусно, что сказать!

мне с пух выпал шестилинк уникальный, харбрингеh лук который. Сдал за диван, но значит в теории может выпасть и что-то крутое раз за лигу.
У меня уже официально уже есть одна ачивка и парочка туманов. Ну чо могу сказать, по первым ощущениям - говно. Теперь что, вот так придется постоянно куда-то спешить чтобы успеть? Наркомания.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
У меня уже официально уже есть одна ачивка и парочка туманов. Ну чо могу сказать, по первым ощущениям - говно. Теперь что, вот так придется постоянно куда-то спешить чтобы успеть? Наркомания.

Не обязательно. если мапу обмазать делириум орбом перед запуском, то хоть час сиди там. Ну и ты видать не играл в синтез - вот там реально спешка была, а не вот это уныние.
"
Maidz32 написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
У меня уже официально уже есть одна ачивка и парочка туманов. Ну чо могу сказать, по первым ощущениям - говно. Теперь что, вот так придется постоянно куда-то спешить чтобы успеть? Наркомания.

Не обязательно. если мапу обмазать делириум орбом перед запуском, то хоть час сиди там. Ну и ты видать не играл в синтез - вот там реально спешка была, а не вот это уныние.


Я пока не разобрался, только начал, но чот сразу некомфортно стало, не люблю беготню на время и суету. Ну посмотрим, что там дальше будет.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Судя по трейлеру лиги, надо заходить в туман и чем дальше тем опаснее.

А по факту опять эта убогая возня с таймером, почему бы не убрать таймер, а усиливать мобов по мере погружения в туман, было бы интереснее
Мне кажется, вы играете в эту игру не так как этого хотят ггг.
Вам дали кучу новых камней и механик, чароплет, архимаг, аркан клоака, что бы вы включали фантазию и начинали экспериментировать, а вместо этого вы играете на каком-то недорезаном мета некре или циклоне и концентрируетесь на луте и спидране игры.

Я вот на старте грустил что порезали офферинг на некра, и из за этого селф дамаг мандаринщицу убили, но сегодня увидел билд через чароплета, он просто бьет с ванда и кастует с чароплета 6-линк мандарины, прикинул в побе - дамаг в 3 раза больше чем был о_О

Короче, меньше негатива, не зацикливайтесь на фарме, играйте в удовольствие.
Опять не понравлюсь некоторым с непопулярным мнением, но за последние три лиги - эта топовая. Очень много ревардов: бричи, метаморфы, блайт, фосил и гем энкаунтеры засыпают просто божественно. Арсор, вепон, талисманы и прочее говно просто скипаю. Еще не понял про проблему с таймером - очень редко, когда не хватает времени, чтобы добежать до конца. Ну и иногда просто стопаешь, чтобы не дохнуть.
p.s. метаморф и бетреял под делириумом - моё увожение.
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:
Опять не понравлюсь некоторым с непопулярным мнением, но за последние три лиги - эта топовая. Очень много ревардов: бричи, метаморфы, блайт, фосил и гем энкаунтеры засыпают просто божественно. Арсор, вепон, талисманы и прочее говно просто скипаю. Еще не понял про проблему с таймером - очень редко, когда не хватает времени, чтобы добежать до конца. Ну и иногда просто стопаешь, чтобы не дохнуть.
p.s. метаморф и бетреял под делириумом - моё увожение.


Таймер неудобен для медленных билдов. Я часто тупо до босса под дуркой не успеваю добежать
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
satu1ka написал:
Еще не понял про проблему с таймером - очень редко, когда не хватает времени, чтобы добежать до конца.
Ага, кул стори. Когда карта извилистая, лабиринтообразна или просто большой квадрат, а туману пофик и он валит в одном направлении - фиг ты успеешь всю карту зафармить. Один раз на лоу тир карте с наградой валюты получилось почти всю её зафармить, босса в том числе - набил 6 стаков и получил лута примерно на 2-3х. Божественный дроп!

P.S. Нда, тут даже форум забагован - отправил вместо текста пустое сообщение.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 17 марта 2020 г., 15:35:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация