Делириум (моё мнение)

Пришел бомбить. Ну да, я понимаю что я нуб, и люблю кипишнуть, но. Вот как бегать под этой наркоманией закрученные локации по типу чащоба и вот это все? Тычешся в эти углы а счетчик тикает. Суета, кипиш, за алхимку.
Решил называется поиграть НЕ циклоном. Я конечно его обожаю, и сейчас до уровня дойду и одену, другого варианта нет, эта наркоманская лига заточена под Циклон и прямую локацию типа Акведук-Водоток. Вот собственно и секрет успеха.

Уберите к херам счетчик. У меня появилось ощущение, что бегая Хиллока 30 часов к ряду я получил больше удовольствия чем прыгая в эти окна, да и еще со скилом, где надо остановится чтобы ударить.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:
Пришел бомбить.
надо остановится чтобы ударить.

Бинго!
Давайте все, хором, попросим дедушку Мороза, что бы он добавил тэг движения на каждый боевой скил.
"
Deathushka написал:
"
Takeshi_Ketano написал:
Пришел бомбить.
надо остановится чтобы ударить.

Бинго!
Давайте все, хором, попросим дедушку Мороза, что бы он добавил тэг движения на каждый боевой скил.


Давай попросим. А пока он думает я пересел на Циклон, и хер слезу.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
Бегаю через кримацию, пока 6,7 карты. Для начала иследую маршрут а потом захожу в вейп, хотя да карты тыпо кишок и коридоров очень не удобны. Пока макс 6 стаков, таймер бы выкинуть. Награда почти всегда говнина. Бомбит от соников ёжиков Минеров. Бегают быстро маленькие и подрваются.
(Моё мнение)
лига полное дерьмо, скоро скипну, если не переделают. Синтез скипнул, не дождавшись реворка.
Вчера улетел в космос на жопной тяге от лагов и чудесных мобов говнилиума. Но играть буду, верю в дальнейшие фиксы.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
Вчера улетел в космос на жопной тяге от лагов и чудесных мобов говнилиума. Но играть буду, верю в дальнейшие фиксы.

ну и зря, просадка онлайна это хороший пример того, как не надо делать лиги, а по другому они не поймут.


надо себя научить не покупать паки до начала лиги, никак не научусь.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
ТОП 10 самых лагающих и не сбалансированных лиг из аниме!!!!!!!!!!
Что бы в это играть надо ездить по картам на гироскутере с подворотами и курить вейп?
Жду лигу саммонеров где убьют самонеров и апнут другие классы (да это жоска)
Последняя редакция: Skaarjmusic. Время: 18 марта 2020 г., 6:00:13
"
aaimwhite написал:
"
Signarion написал:
Вчера улетел в космос на жопной тяге от лагов и чудесных мобов говнилиума. Но играть буду, верю в дальнейшие фиксы.

ну и зря, просадка онлайна это хороший пример того, как не надо делать лиги, а по другому они не поймут.


надо себя научить не покупать паки до начала лиги, никак не научусь.

Ты чо, они уже всем игровым порталам проплатили (средствами с твоих паков кста), что у них опять онлайн рекорды бьёт
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
aaimwhite написал:
ну и зря, просадка онлайна это хороший пример того, как не надо делать лиги, а по другому они не поймут.


надо себя научить не покупать паки до начала лиги, никак не научусь.
Что случилось, у тебя акк угнали, это уже другой человек? (молча кивни, если это так). Я помню ты был ярым фанатом ггг и люто защищал их от любой критики.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация