Улучшения Делириума

Игрок: Эй ГГГ, у вас столько механик и мобов в экране, что не слабый проц на пк офигевает обсчитывать, и грузиться процентов на 90, а ещё и хром с кучей вкладок нужно держать, чтобы торговать нормально.

ГГГ: Хммм...., есть идея, а давайте сделаем, что после смерти моб ещё секунд 5 будет шмалять во все стороны снарядами, кидать лужи, взрываться на пол экрана, а то мне кажется что экшена маловато.
Зачем удлиннять таймер если вы можете его в таком виде убрать вообще? Он очень мешает, ты не успеваешь ничего, только бежать вперёд. В синтезе была аналогичная механика но там это было уместно, потому что лут выпадал после мапы, да и главной целью был не фарм, а тыканье триггеров. А тут ты банально не успеваешь дойти. И лейаут только делает ещё хуже, искривленные изкие мапы вообще не дают нормально зачистить делириум потому что он движется в одну сторону, а ты блуждаешь. Почему бы не сделать таймер как на буйстве, пока бьёшь (или жёстче, убиваешь) мобов все ок, как только перестал бить мобов пошёл обратный отсчёт. Вроде ж справедливо?
Я играю уже несколько лет и я никогда не ныл на форумах по поводу производительности (у меня хорошая пекарня), оптимизации, скучных механик или скудного дропа. Но сейчас я вынужден констатировать, что тот анальный цирк, который происходит после захода в зеркало - абсолютно не окупается итоговым дропом. Вот вообще. Это нормально, что манся изо всех сил и потея, настакав 5 сундуков, я на выходе получаю цветной и алхимку? После достаточно жирных лиг типа легаси или легиона это кажется какой-то издёвкой. Первый раз за всё время прошу - поднимите пожалуйста дроп в делириуме.
Все конечно здорово... Но когда зачищаешь карту, у тебя дроп который ты еще не собрал потому что летишь как угорелый чтобы успеть нафармить в этом гавноделириуме хоть что то и не отъехать + логика понимания сколько тебе времени дается, вообще не понятна, ты получаешь краш (меня выкидывает на 4-5 кругу) и тебя швыряет в стартскрин, вы серьезно? Из за таких "багов" я валюты и итемок просрал кучу. Спавн порталов как я говорил ранее, иногда не логичен. Зачистил 2\3 карты, нашел портал... А бывает ты говоришь себе "Я не пойду в эту клоаку" и что я вижу? Этот портал заспавнился там где мне надо пройти, т.е. он загораживает проход. В общем лига на мой взгляд максимально неиграбельна. Если ее починят буду ли я в нее играть? Определенно нет, потому что лут, логика лиги и прочие мелкие моменты мне абсолютно не симпатизируют, метаморф на мой взгляд был очень хорош на фоне
той. Ты понимал что получишь на выхлопе и адекватно оценивал риск (не все конечно). Лут получаемый тоже хорош.
все конечно здорово... Но когда зачищаешь карту, у тебя дроп который ты еще не собрал потому что летишь как угорелый чтобы успеть нафармить в этом гавноделириуме хоть что то и не отъехать + логика понимания сколько тебе времени дается, вообще не понятна, ты получаешь краш (меня выкидывает на 4-5 кругу) и тебя швыряет в стартскрин, вы серьезно? Из за таких "багов" я валюты и итемок просрал кучу. Спавн порталов как я говорил ранее, иногда не логичен. Зачистил 2\3 карты, нашел портал... А бывает ты говоришь себе "Я не пойду в эту клоаку" и что я вижу? Этот портал заспавнился там где мне надо пройти, т.е. он загораживает проход. В общем лига на мой взгляд максимально неиграбельна. Если ее починят буду ли я в нее играть? Определенно нет, потому что лут, логика лиги и прочие мелкие моменты мне абсолютно не симпатизируют, метаморф на мой взгляд был очень хорош на фоне
той. Ты понимал что получишь на выхлопе и адекватно оценивал риск (не все конечно). Лут получаемый тоже хорош.
"
fxm13 написал:
Зачистил 2\3 карты, нашел портал... А бывает ты говоришь себе "Я не пойду в эту клоаку" и что я вижу? Этот портал заспавнился там где мне надо пройти, т.е. он загораживает проход.


Даю подсказку, сквозь зеркало можно просто перепрыгнуть мув скиллами. Например я огненным рывком скипаю зеркало, и делириум не прокает. Очень помогает в текущей лиге.
Хотя, если это баг, то ГГГ читать не стоит, а то исправят ещё...
"
Hydrant22 написал:
"
fxm13 написал:
Зачистил 2\3 карты, нашел портал... А бывает ты говоришь себе "Я не пойду в эту клоаку" и что я вижу? Этот портал заспавнился там где мне надо пройти, т.е. он загораживает проход.


Даю подсказку, сквозь зеркало можно просто перепрыгнуть мув скиллами. Например я огненным рывком скипаю зеркало, и делириум не прокает. Очень помогает в текущей лиге.
Хотя, если это баг, то ГГГ читать не стоит, а то исправят ещё...


Хмммм. Ну если вы так умны. Расскажите, пожалуйста, как мув скилом Наскок перепрыгнуть через зеркало, чтобы оно не активировалось?
"
gooberd написал:
А что по поводу Кассии? Она у меня сломалась, и не могу запустить механизм...

кассия работает только на 1 созданном персе в лиге.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
PANDAREN023 написал:
"
Hydrant22 написал:
"
fxm13 написал:
Зачистил 2\3 карты, нашел портал... А бывает ты говоришь себе "Я не пойду в эту клоаку" и что я вижу? Этот портал заспавнился там где мне надо пройти, т.е. он загораживает проход.


Даю подсказку, сквозь зеркало можно просто перепрыгнуть мув скиллами. Например я огненным рывком скипаю зеркало, и делириум не прокает. Очень помогает в текущей лиге.
Хотя, если это баг, то ГГГ читать не стоит, а то исправят ещё...


Хмммм. Ну если вы так умны. Расскажите, пожалуйста, как мув скилом Наскок перепрыгнуть через зеркало, чтобы оно не активировалось?

А ничего что еще можно отменить сразу туман, как только его активировал
Хотелось бы конечно исправление карты,а то даже если ты стоишь на карте и свернул и развернул игру в полноэкранном карта тоже пропадает.Надеюсь исправят.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация