Улучшения Делириума

"
мы рассматриваем возможность добавления индикатора, который будет отражать относительную сложность

Аааа! Тот самый "индикатор спонтанного безумия" :)
Спасибо GGG.
Как же все таки чудненько играть слоупоком на ссф.

Почитал и охренел с того, какой, оказывается делириум забагованый (справедливости ради, ничего нового - каждую лигу одно и то же) - мобы злые, наград нет, все висит, активности не сочетаются.

А я себе бегу не спеша, часик после работы да пара на выходных, чищу все, сейчас вот только в А6, игра летает, ни одного краша, даже лаги терпимые (логично, нечему там пока лагать на трех мобах на экране), один глюк с картой неоткрытой был, сам же и починил - но в целом прям душа радуется, для меня очень удачный запуск.

Еще за неделю-вторую дойду до карт, а к тому времени, глядишь, все и пофиксят и отбалансят. С попоболи ноулайферов (простите, профессиональных игроков, понимающих в игре куда больше чем я), за сутки добегающих до карт и за вторые берущих 100-й от души по доброму посмеялся.))
Отлично, а про "ваншоты" так ничего и не написали... я так понимаю проблема длиться уже много лиг.
"
Lantanium написал:
Отлично, а про "ваншоты" так ничего и не написали... я так понимаю проблема длиться уже много лиг.


Хммм. Лично я увидел ответ. Ваншоты это очень весело и неотъемлемый элемент игры. И да. Это только проблема игрока. Не ГГГ. Так-то, сударь.
Вы только вздумайтесь что писал крис про лигу гавнилиум
У нас уже давным давно была готова лига благодаря донабору в команду и тд
Готова?
Готовый сырой продукт от которого тянет блевать и срать без остановки
и после этого все равно жрать это самое нечто и ловить ваншоты в лицо
Да и GGG знают что такое баланс? ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ОПТИМИЗАЦИЯ?????
ДА НУ НАХ~Й Я НЕ ВЕРЮ, ЯВИЛСЯ БОГ С НЕБЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль что только это влияет все на лигу, а не весь контент игры и персонажей у которых контактный бой.
Ну да извиняюсь, либо ты играешь по мете, либо ты сосешь у метовых мобов.
Спасибо за старания, не многие их ценят. Люди забывают, что играют в бесплатный проект)
Ну компания которая получат миллионы с доната не может нанять нормальных тестеров для лиги,а то и вообще сделать новый движок
Или они уверены что их говно движок с 2013 года сделанный двумя кодерами на коленке в гараже все вывозит?)
Встретимся на флешбеке
Последняя редакция: AntiSocialShizoid. Время: 17 марта 2020 г., 5:23:53
В целом лига очень заходит. Очень надеюсь на то, что пофиксят баги и добавят в основную игру. Не хотелось бы терять кластерные самоцветы, как потеряли поврежденные вещи синтеза
Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

В геймплее лиги явное противоречие:
Из-за счётчика некогда собирать лут, а возвращаться за ним не самое увлекательное занятие - теряется темп и интерес к геймплею.

А ещё вопросы нуба: механика лиги где-нибудь уже описана? Мне непонятно, откуда начинает развеиваться туман? Какие мои действия делают мобов толще и сильнее? Стоит ли наступать на всякую хрень - увеличивает ли это награду или сложность?

Несколько последних лиг Голая выпускала гайды уже в первые дни, а где искать информацию теперь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация