Улучшения Делириума

"
Darkmessir написал:
Не то чтоб про контент лиги, но... Вот то, что в инвентаре - это дроп с 6 сундуков.



Я не то чтоб жалуюсь, и вообще это всего вторая лаба, но на 6 сундуков две синьки и ни одной желтой вещи



это вообще законно?
Точно также было с 3 лабой, да они намудрили конечно пока что это худшая лига по багам, самая сырая,и дисбалансовая...
Хм. Я думал, что это мне так повезло. Во всех лабиринтах сундуки были пустые. Выпало пару предметов.
Видимо все силы вброшены в PoE2)

Надеюсь, там будет новый, более современный движок. Или хотябы приличный реворк. А пока гоняем в то что есть)

Спасибо разработчикам, это самый динамично развивающийся проект и самая долгая игра (по крайней мере для меня).
Последняя редакция: Alesai. Время: 18 марта 2020 г., 6:28:45
"
Alesai написал:
Видимо все силы вброшены в PoE2)

Надеюсь, там будет новый, более современный движок. Или хотябы приличный реворк. А пока гоняем в то что есть)

Спасибо разработчикам, это самый динамично развивающийся проект и самая долгая игра (по крайней мере для меня).


У вы движок тот же( а раз они его за 10 лет не довели хотя бы до состояние "удобоварительно" сомневаюсь ибо крис сказал, что ЕЩЕ больше КРАСОТЫ добавят (
[Removed by Support]
От заранее объявленного отсутствия автолута в обозримом будущем, как-то сразу поскучнело. Оно конечно классно, но обратно бегать каждый раз и выискивать лут.... такое себе вобщем-то.

Я мб глупый, но в чем смысл "быстрого" тумана? Почему его не сделать перманентным, до нажатия кнопки выхода из тумана? Ну типа броди в тумане сколько хочешь и дойди докуда хватит силушки богатырской. Почуствовал, что невывозишь - вырубай туман и дочищай карту.

Формат метаморфа в этом плане мне оч нравился - нет вынужденного темпа, который нафик ненужен. Хардкорщики сами себе темп задают, а простому игроку это невперлось всё.
Максимум 30% повышения урона у монстров, это вот те моменты когда с 2500/500 и капом резистов твоё лицо играючи и в один удар сносит рарник на 7-8 акте? Под протектом и гранитной флаской?)) Какой весёлый тамада, какие интересные конкурсы:)
Последняя редакция: DoggOut. Время: 18 марта 2020 г., 13:54:53
Тут многие не понимают, что это не лига лагает, а вся игра. Разработчикам надо плюнуть на следующую лигу и заняться оптимизацией, подготовкой нового движка, который будет адекватно распознавать видеокарта и перестать все в один файл пихать.
Костыли на каждом обновлении. Игра лагает хуже, чем когда в игру добавили Синдикат (который также идеально не оптимизировали). Настройки все убрали, сделали какие-то бесполезные - типа сбавь себе FPS до двух, чтобы не лагало игра, сбрасываясь до 1 FPS. То есть обмен шила на мыло. Половину настроек убрать нельзя (хотя боюсь что дело не в графике, а во всем, так как у многих другие игры летают). GGG делают шикарный контент, но обогнали паровоз настолько, что исправлять придется год, наверное. Такими костылями PoE 2 будет не крупнейшим событием, а крупнейшим провалом, при котором у половины игроков по всему миру взорвутся видеокарты. Если бы разработчики вложили бы все силы и деньги в оптимизацию ещё год назад, эта лига, даже багованная, работала бы сносно, так как на нее накладываются неисправленные косяки прошлых обновлений. Хотя и в этом я не уверен, так как то, с чего начиналась PoE безнадежно устарело и не вмещает в себя контент уже пару лет как. Перепихали яиц в одну корзину, тут даже ярый фанат PoE не выдержит.
Уже несколько лиг как подвижек в сторону оптимизации и уменьшение эпилептических спецэффектов нет. Соответственно, уповать на PoE 2 нет причин. У меня подобная хрень была когда я хотел поиграть в непропатченную D2. Ее еле-еле удалось запустить, она работала только в окне и постоянно текстуры исчезали или лагали всеми цветами пиксельной радуги, о fps я вообще молчу. Вот что-то такое и в PoE. Она не работает на той основе, на которой она собиралась. Для такого масштабного проекта не хватит видов вместо движка. И это на ноуте, на котором на средних настройках можно одновременно включить ГТА 5 и какую-нибудь другую игру, поочереди играя. Наплевать на все эти всплески воды и тошнотворные огоньки и взрывы, за которыми ничего не видно. Я был бы не против поиграть в PoE с бета графикой, но работающую на ура. А то разработчики сами не знают что у них не так и что необходимо сделать, чтобы игра работала нормально. Наверное только удалить. На лигу вообще не сунусь, тут и на стандарте не поиграть. Только с бубном 3 месяца проскакал, чтобы игра кое-как работала , с новой лигой все заново, то ли из-за внедрения Метаморфа, то ли Делириум пожрал всю игру вплоть до каждого файла.
а расскажите в делириуме на картах в пати вся добча падает чисто всегда владельцу карты! это так и дожно быть?

очень не честно бегать в 4 а лут гребет 1 ((
[Removed by Support]
Дрокс под туманом высаживает фпс в 0 на любой машине. Даже машине времени. Вчера эта дичь прокнула под бейонды. Новая карта уже едет (нет (да (нет))). А жонглировать пушками надоело уже, да.
Последняя редакция: Shirdir. Время: 18 марта 2020 г., 15:09:11
"
Дрокс под туманом высаживает фпс в 0 на любой машине. Даже машине времени. Вчера эта дичь прокнула под бейонды. Новая карта уже едет (нет (да (нет))). А жонглировать пушками надоело уже, да.

Новая карта не спасет, увы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация