Улучшения Делириума

"
greybug написал:
Я мб глупый, но в чем смысл "быстрого" тумана? Почему его не сделать перманентным, до нажатия кнопки выхода из тумана? Ну типа броди в тумане сколько хочешь и дойди докуда хватит силушки богатырской. Почуствовал, что невывозишь - вырубай туман и дочищай карту.

Формат метаморфа в этом плане мне оч нравился - нет вынужденного темпа, который нафик ненужен. Хардкорщики сами себе темп задают, а простому игроку это невперлось всё.
Как боженька молвил.

Метаморф вообще мега крут был. Еще хорошо помню, не спеша собрал себе что надо из наград, получился как всегда убиватор, крякнул, но ослаблять не стал, выбрал удобное место для замеса, подложил по кресло анитижопоподгорательную пластинку, отхлебнул пивка - и пошел грызть вражину.

А тут... В наградах снова сраный рандом, выбора ноль целых хрен десятых, бежишь шо дурной не так, как логичней карту проходить, а так ,чтоб за таймером успеть.

А спешка хороша при ловле блох. Собственно, я так побегал с десяток штук, и теперь просто кладу хрен на это зеркало - открыл и пошел играть в обычном режиме, лутец чекая, все закоулки карты оббегая. Открыл 2 уровень - и хрен с ним, награды такие, что даже и не жалко.


Короче, да, увеличение таймера, какие-то игры с прочими механиками - это все бесполезные полумеры. Таймер надо отменить чертям собачьим, оставив только кнопку ухода тумана, если не тянешь. Залил карут туманом - прошел карту с туманом. Все. Чувствуешь, что неосилишь - отменил туман, прошел так.
Последняя редакция: Darkmessir. Время: 18 марта 2020 г., 17:10:57
А кидать орбы тумана на карту наверное лично Крис мешает? Пысы если кинуть любой орб делириума на карту в хо, то у тумана не будет таймера и вуаля проблема решена.
@EATN Hi, I'd like to buy your 118 Orb of Alteration for my 20 Chaos Orb in Delirium.
Последняя редакция: warriormak. Время: 19 марта 2020 г., 7:20:15
Честно скажу я не богатый, но и не жадный. Так вот если игра ИДЕТ ТОЛЬКО НА ТОПОВОМ ЖЕЛЕЗЕ, я просто не смогу закинуть бабла разраб надо собирать на это топовое железо))) Первая неделя лиги и тут игра не дает выходить из карт и порталы пропадают. Любой нормальный человек скажет эта игра не работает, но куча задротов всё равно играют))) GGG всё это очень не надолго.
Почему нигде в новостях обновлений не указано изменение ключевого пассивного умения "Полная убежденность" ? Еще в прошлой лиге оно работало не только с перманентными аурами.
Очень хорошо отношусь к разработчикам и к игре. Терпим к проблемам производительности и решениям о направлении развития контента.
Специально читал информацию об обновлениях при определении стартового билда. Нигде не нашел информации про изменение, изымающее целую механику. Обидно
@Latuan_fiftypercentquan Hi, I'd like to buy your 300 Orb of Alteration for my 53 Chaos Orb in Delirium.
Последняя редакция: warriormak. Время: 19 марта 2020 г., 17:00:48
Наныли конечно на нерф делириума... Была классно играть, когда даже желтые и белые карты представляли угрозу. и нужно было думать хоть чуть чуть куда двигаться как бежать и тд. Сейчас опять все превратили в труху. бежишь в табуле (главное чтобы дпса хватало и все у тебя ровно). Единственное каков был минус делириума это крайне низкий дроп. Ты набираешь 7 волн делириума , а дропа по сути и нету. Этот момент стоило бы переработать. Ну и время тумана. Было бы идеально вывезти изначалось какая там цифра, сколько времени у меня осталось. А не за 5 секунд. Чтобы я понимал где я могу еще задержаться и убить пару паков , а где надо лететь и успеть убить босса карты. Грустно что GGG подстраиваются под всех подряд и аказуаливают свой проект.(нам не нужна новая диабла ) Лучше бы поработали над оптимизацией, с которой у вас вечно проблемы(я конечно не разраб, но у меня такое чувство что ваш движок крайне устарел и не способен усваивать те эффекты что вы закладываете, либо игра использует как то неправильно ресурсы компьютерной машины. Не утверждаю что это именно так, но это мое мнение ).
А в целом спасибо за лигу и за патчи )
И вправду, грустно, что GGG подстраиваются под текущий рынок, нужно же скатить игру в хардкорную помоечку и в итоге остаться с 2 платежеспособными пользователями и потом пойти на дно окончательно. Как же грустно( Так грустно, что не пойду играть на ХК, который для этого и предназначен.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 20 марта 2020 г., 10:43:29
На хк идите кому сложности мало,посмотрим насколько вас хватит герои,а мне ваншоты ловить от маленького взрыва который далеко не всегда можно заметить.
7к ES и оверкапы по резистам, заюзал для пробы камушек Delirium-а на белой t3 мапе!!!, чтобы, значит, безопасно посмотреть чего там как там. Середина карты, первый хлопок непонятной дряни сносит 4к щита, а нарисовавшиеся под ногами мины - остаток. Я под этим туманом даже направления не различаю, не то чтобы фарша под ковром из мобов. 5-й герой с хардкора в этой лиге улетает от ваншота, найс~

PS: кучу карт изломал с ошибкой buffer underflow, половину времени на картах бегаю с зашакаленной картинкой чтобы FPS не дропался в нули с новыми спецэффектами. Вы это, доделайте лучше PoE2, коли времени на основу больше нет, в нём тогда и погоняю в следующий раз.
Последняя редакция: DoggOut. Время: 23 марта 2020 г., 2:26:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация