Улучшения Делириума

долбаные лаги 2 сируса зафэйлил и потерял опыт (( играть некогда на работу нужно вот в выходные только возможно нормально поиграть а тут перегузка серверов видимо жУУткие !!! лаги ((( когда это все закончится?? ((( паганая лига ....
комп норм Core I7 7700k 16Gb rx480 SSD NMVe 256gb
При всем уважении к вашей компании, но может вы уже перестанете оповещать о проблемах, и начнете решать технические проблемы, а не править баланс? Почему я должен терять 10% опыта просто из за лагов? Кто виноват в ужасном нэткоде, почему каждую лигу происходит 1 и то же игроков много а серверов мало... И это у компании с фан базой и которая работает с комьюнити.. Каждые 3 месяца новая лига ой проблемки с серверами, может пора уже пропустить 1 лигу и купить сервера поправить нэткод и выкатить обнову которая это все пофиксит?? или само пройдет подождем......
Чините игру,я играю на софте мне ср**ь на ваши улучшения.Я хочу просто поиграть а не полагать.Сделайте несколько Российских серверов.Дайте адрес Крисса,я подарю ему атлас,пусть увидит что Россия больше в 2-3 раза всей Европы и поймет кому нужно больше серверов.
"
sanba написал:


Я искренне надеюсь на удачу Д4 ( да в эт омало веры но ... )


После этой лиги, я надеюсь ещё сильнее, что они(близы) ообоссут этим ГГГ лицо по полной. Потому что такого скотства эта игра ещё не видела. Которую лигу пишу. Пропустите лигу, исправьте баги скоты. Неееее. Куда там. Будем трахать людям нервы.

А сейчас мы сломали что-то. Скоро починим. Ну удачи вам. Говноеды так и будут дальше хвалить вашу игру
"
PANDAREN023 написал:
"
sanba написал:


Я искренне надеюсь на удачу Д4 ( да в эт омало веры но ... )


После этой лиги, я надеюсь ещё сильнее, что они(близы) ообоссут этим ГГГ лицо по полной. Потому что такого скотства эта игра ещё не видела. Которую лигу пишу. Пропустите лигу, исправьте баги скоты. Неееее. Куда там. Будем трахать людям нервы.

А сейчас мы сломали что-то. Скоро починим. Ну удачи вам. Говноеды так и будут дальше хвалить вашу игру


:)) Крис же ПРЯМЫМ текстом сказал что у них ПЛАН выпускать ЛЮБОЙ ценой лиги ВОВРЕМЯ а в каком виде их не ИПЕТ ( им тенсент построила планы они Обязаны подчинятся )

Движок говно
Руководство не образованное
Всеобщий похуизм и не понимание
При этом нет КОНКУРЕНТОВ = ПОЕ
Не надо так гореть) пое это про ИГРУ неделю и забивание до некст лиги..
[Removed by Support]
"
sanba написал:
Скрытый текст
"
PANDAREN023 написал:
"
sanba написал:


Я искренне надеюсь на удачу Д4 ( да в эт омало веры но ... )


После этой лиги, я надеюсь ещё сильнее, что они(близы) ообоссут этим ГГГ лицо по полной. Потому что такого скотства эта игра ещё не видела. Которую лигу пишу. Пропустите лигу, исправьте баги скоты. Неееее. Куда там. Будем трахать людям нервы.

А сейчас мы сломали что-то. Скоро починим. Ну удачи вам. Говноеды так и будут дальше хвалить вашу игру


:)) Крис же ПРЯМЫМ текстом сказал что у них ПЛАН выпускать ЛЮБОЙ ценой лиги ВОВРЕМЯ а в каком виде их не ИПЕТ ( им тенсент построила планы они Обязаны подчинятся )

Движок говно
Руководство не образованное
Всеобщий похуизм и не понимание
При этом нет КОНКУРЕНТОВ = ПОЕ
Не надо так гореть) пое это про ИГРУ неделю и забивание до некст лиги..


Да я что-то пивка выпил и жопа полыхнула после очередного зависания и отката)))
Спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Улучшили... Сервера крашатся и крашатся!!! Минус: Древний,Создатель, карты любые с повышенным уровнем мобов и влиянием... Прекрасно!!! Вылет - сиди кури!!!
Хотелось бы Индикатор оставшегося времени в Делириуме после Зеркала.

И почему не сделать автоматический подбор выпавшей валюты.
Последняя редакция: Zertagfar. Время: 2 апр. 2020 г., 3:26:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация