Улучшения Делириума

ГГГ: Мы придумали лигу для хайспид билдов. Движение - жизнь.
Игроки: ура, быстрая зачистка. Но после зачистки нам приходится заново обегать всю карту, чтобы собрать лут.
ГГГ: упс.

Игроки: но среди 50 оттенков серых эффектов и мобов невозможно что-либо разобрать.
ГГГ: упс.

Игроки: ваншоты из ниоткуда.
ГГГ: ну уж это то так и задумано.
Просто посадите Криса за т16 карту, на которой пять сфер делириума, и сразу вызывайте ему скорую. Я сегодня закрыл такую т7, и у меня аж ноги вспотели. О каком тесте вообще идет речь, лигу абсолютно никто не тестировал, происходящее в игре это абсурд. Делирий невероятно сложный, а наград за него можно сказать что вообще нет. Проще пропускать такие механики, чем подвергаться насмешкам со стороны разработчика.
Я обычно обоснованно воспринимаю все сложности в игре, и осквернял тех, кто плакал о сложности метаморфа. Но тут просто идиотизм, мотивации играть в это нет, а ведь Крис обещал что больше не будет провальных мартовских лиг...




Возьмите меня на работу в ггг, если вы сами не в состоянии трезво оценить баланс выпускаемого вами контента, я дам вам оценку происходящего всего за пару часов игры )
Извините, ггг, но невозможно вернуться и собрать лут, когда во время боя с боссом игра просто закрывается вместе со всеми порталами. Собирать попутно с туманом - попробуйте сделать это сами, пытаясь не вляпаться в серую какашку на сером фоне. И при этом еще и успеть убить босса с фазами, пока он в тумане, ага.
Не хотите скидывать лут в одном месте - так выпилите к чертям этот таймер, подгоняющий успеть набить 5 полос лута и завалить босса.
Последняя редакция: faraddox. Время: 17 марта 2020 г., 1:49:25
Спасибо за оперативную и адекватную реакцию, жаль, конечно, что решили не вводить весь лут в конце в делириума, все же подбор ништяков во время тумана здорово снижает темп и увеличивает шанс отъехать, пока пытаешься кликнуть мышкой по луту, но хоть так.
Последняя редакция: S0rryPlz. Время: 17 марта 2020 г., 1:22:05
Что по итогу? Осознал про херню с дуалами только вчера. Весело было. Дроп карт грустный, разгоняется долго, выше т9 пока не ушел.
Идея лиги - хорошо.
Кластерные самоцветы - имба.
Дроп с лиги - 0. Из полезного дропнулась табула на 19лв.
Последняя редакция: Shirdir. Время: 17 марта 2020 г., 1:32:04
1. НАГРАДА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РИСКУ И ЗАТРАЧЕННОМУ ВРЕМЕНИ!!!! Вообще даже рядом не валяются они. Примерно 1 к 5 разница. Просто бред.

2. Баг с 2мя пушками в руке. Если бы форум не читал, то и не знал бы, что бью только одной рукой! ГЕНИАЛЬНО!

3. Закрытие всех порталов просто при телепорте домой. ГЕНИАЛЬНО!

4. Про сбор лута не удивили вообще. Поражаюсь как вы всё таки решились сделать автоподбор органов метаморфа.

5. Невидимые взрывы и убийство не пойми чем это просто пушка. "эффективным средством убийства игроков" - премию Дарвина тому, кто это придумал.

Улетел на жопной тяге в стратосферу.
траблу с дуал оружием так и не пофиксили....печально
"
Hydrant22 написал:
ГГГ: Мы придумали лигу для хайспид билдов. Движение - жизнь.
Игроки: ура, быстрая зачистка. Но после зачистки нам приходится заново обегать всю карту, чтобы собрать лут.
ГГГ: упс.

Игроки: но среди 50 оттенков серых эффектов и мобов невозможно что-либо разобрать.
ГГГ: упс.

Игроки: ваншоты из ниоткуда.
ГГГ: ну уж это то так и задумано.


1) Я конечно понимаю, что лень, но все-таки это часть игры и вау эффекта, а не так что прокатился фейсролл билдом, собрал лут и дальше пошел. Хотя мне самому лень, но я понимаю почему так. Собираю только что-то реально ценное. За хаосами возвращаюсь.

2-3) Я пока научился следить только за возвышающимися надо остальными мобами. В такой куче хоть во все цвета радуги раскрась все равно ничего не увидишь :) Надо просто поменьше таких механик делать где ты дохнешь непонятно от чего. Пусть будут замедления, какие-то страшные круги на полэкрана, как бы кричащие типа "ща долбанет!", можно придумать ещё прикольных вау эффектов. Но когда ты просто встаешь на месте, а потом чпок и труп - не весело :/
"
Производительность
Похоже мы что-то сломали в 3.10.0. Мы пока не знаем что именно, но мы исправим проблему, как только найдем. Проблема производительности имеет для нас высокий приоритет и нам очень жаль, что дополнение было выпущено в таком состоянии. Мы не выявили проблем по результатам внутреннего тестирования, но быстро узнали о них после запуска.

Досадно, что это влияет на некоторые компьютеры/пользователей гораздо больше, чем на других. Теперь у нас в офисе есть пара компьютеров, которые надежно воспроизводят проблемы, поэтому мы используем их для отладки.


GGG, а вы уверены, что проблема у Вас, а не у самих пользователей, ОСОБЕННО, обладателей Windows 10 установивших последняя обновление (не помню какое именно), которое вызвало огромную волну негодования из-за снижения производительности ПК, крашей и т.п.
А может вы и откатите нерф замбоводов через барона? Зачем так ушатали прекрасный билд!?!?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация