Улучшения Делириума

Как же мне нравится пробегать одну карта 2 раза(сначала вперёд, а потом назад собирая дроп)
Как же мне нравится этот самый дроп!!! 1\10 сложность(не продуманность лиги, которая вроде задумывалась чтоб больше экшна было но получилось обратное(1 пункт))
Почему не сделать весь дроп делириума по окончанию? не понятно...
Про техническую часть я вообще молчу....
А что на счёт неуязвимости когда мы общаемся с юнитами?? К примеру смотришь храм альфы на карте, а в тебя с другого экрана летит тычка, и минус пол хп. Так же и про бандитов, пока выберешь вариант ответа уже умрёшь. Около 10% рипов именно из за этого.
Больше всего напрягают "двойные" забеги карт, потому что останавливаться, и что-то подбирать во время тумана практически нереально. Решать как это улучшить, например, как в Метаморфе, видимо никто не собирается. Спасибо ггг за мертвую лигу.
"
PANDAREN023 написал:
path of exile - кривая и забагованная, но не сложная. А что действительно сложно, так это не разбить клавиатуру из-за всего этого.

Я разбил, кстати. В прошлой лиге. Когда крафты делал, но не сделал, в итоге.
Спасибо за бесплатный поинт для лл в этой лиге, откатил аркейн вижен через 10 минут, что с ним, что без - ничего не видно
Больше мертв, чем жив
не понимаю, почему нельзя давать событию +0.5сек за поднятый предмет "в шкалу" текущего таймера, если вы не хотите никак менять метод сбора предметов во время активной части лиги типо этой? или дать фильтру возможность не отрисовывать в игре не нужные предметы, что тоже даст + к производительности, разумеется как опция к любому фильтру.
ssfhc
Вообще, по трейлеру и описанию, я ожидал этакую механику "безумия", где чем больше безумия - больше делириум.

Ожидал какую то механику, с которой надо этот рассудок очищать, что бы выйти из делириума/бедлама.

А по факту, это второй вид разлома, только наша задача убежать на другой конец карты, не застрять в стенах, и молить бога, что данный уровень не имеет лабиринтную структуру, так как туман, просто расходится от места активации волной и игнорирует структуру уровня.

Вы бы хотя бы волновой-алгоритм/алгоритм-распространять использовали для тумана что ли. У вас же игра по сути условно-тайловая, есть проходимые и не проходимые тайлы/блоки. Почему бы туман не распространять так, что бы он заполнял коридоры, потом комнаты и т.д.

Да и вообще, пересмотрите механику делириума.
Пусть будет какой нибудь счетчик безумия.
А зеркала и некоторые ловушки по миру пусть заполняют этот счетчик.
Когда он переходит пороговое значение - игрок условно уходит в делириум.
Переход в другую карту пусть не сбивает счетчик. Сброс счетчика возможен только в результате смерти или если достаточно долго не вступать в бой/активировать специальный айтем/что-то другое.

Пока что концепт лиги в ваших трейлерах и описании, ну никак не оправдывает то, что творится на экране. Маркетологу вашему можно дать пять, завлек рекламой и описанием хорошо.

Гейм дизайнеру дать по башке, т.к. механика не оригинальная нифига.
"
aaimwhite написал:
не понимаю, почему нельзя давать событию +0.5сек за поднятый предмет "в шкалу" текущего таймера

Так проблема не только во времени же. Мобы появляются из тумана, в любую секунду тебя могут шотнуть, пока ты отвлекся на лут. Кроме того, у этих мобов куча эффектов после смерти, от которых ты вынужден убегать. Получается так, что для выживания в Делириуме нужно постоянно бежать, а тут тебе лут подбирать надо как бы. Это почти как если бы в Синтезе не было автоподбора.
"
Похоже мы что-то сломали в 3.10.0. Мы пока не знаем что именно, но мы исправим проблему, как только найдем. Проблема производительности имеет для нас высокий приоритет и нам очень жаль, что дополнение было выпущено в таком состоянии. Мы не выявили проблем по результатам внутреннего тестирования, но быстро узнали о них после запуска.

Досадно, что это влияет на некоторые компьютеры/пользователей гораздо больше, чем на других. Теперь у нас в офисе есть пара компьютеров, которые надежно воспроизводят проблемы, поэтому мы используем их для отладки.

Ага. Что-то сломали они. С лиги эбисс всё шло под откос и хуже и хуже, а вот только сейчас они что-то сломали. Ага.
Критическое мышление отличает нас от животных.
"
"
PANDAREN023 написал:
path of exile - кривая и забагованная, но не сложная. А что действительно сложно, так это не разбить клавиатуру из-за всего этого.

Я разбил, кстати. В прошлой лиге. Когда крафты делал, но не сделал, в итоге.

Именно по этому стараюсь крафтить как можно меньше, чтобы всё осталось целым))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация