Обновление 3.10.1

может ли кто то объяснить, я кидаю сферу делириума на карту, полностью зачищаю ее, но туман не пропадает и награда не падает чтобы я не делал, в чем может быть проблема?
"
NKdiod написал:
может ли кто то объяснить, я кидаю сферу делириума на карту, полностью зачищаю ее, но туман не пропадает и награда не падает чтобы я не делал, в чем может быть проблема?

Объясняли неоднократно. Делириум от сферы перманентный, награды каждый раз при заполнении выпадают.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Berserk_AMG написал:
игра после даже одной карты ведет себя так, словно ты 1000 пробежал.


хах, тебе хотя бы на 1 хватило.

Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


МДЭ. Кстати, все это пропадает если бегать одну и ту же карту) Так что я наоборот был не прав. Можно 1000 одной и той же)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Это всё конечно круто, НО! Почему у меня скачет ДПС?? Вчера, при выходе из игры от был в районе 154к. Сегодня зашел после обновы он стал 129к. Пробежал карту, вернулся в убежку, он снова 154к. Ни гир, ни ауры не трогаю. Что это и как с этим бороться?
А что случилось с дропом карт? Мне по кд стало сбрасывать на 2-3 тира ниже чем текущая область. Это даже не смешно, как фармить тогда хранителей дальше, если они не спавняться на картах ниже 4-го уровня области...
Последняя редакция: Fatalv. Время: 27 марта 2020 г., 6:29:27
"
Benjamine написал:
Это всё конечно круто, НО! Почему у меня скачет ДПС?? Вчера, при выходе из игры от был в районе 154к. Сегодня зашел после обновы он стал 129к. Пробежал карту, вернулся в убежку, он снова 154к. Ни гир, ни ауры не трогаю. Что это и как с этим бороться?

был баг с парным оружием, но его вроде как понерфили. если с парным бегаешь, попробуй сменить комплект оружия через V и обратно
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Benjamine написал:
Это всё конечно круто, НО! Почему у меня скачет ДПС?? Вчера, при выходе из игры от был в районе 154к. Сегодня зашел после обновы он стал 129к. Пробежал карту, вернулся в убежку, он снова 154к. Ни гир, ни ауры не трогаю. Что это и как с этим бороться?


Рукавицы картоходца, не?
http://poedb.tw/us/unique.php?n=Worldcarver
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 27 марта 2020 г., 7:07:30
Баг понерфили)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
оптимизировать свой кринжовый туман мы конечно не будем, пусть фпс падает на дно
После патча с шейдерами, игра стала идти плавно, я даже обрадовался. Сегодняшняя обнова все поломала,в тумане просто дропается ФПС до 30. Спс за обнову.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация