Обновление 3.10.1

"
Осколки Симулякра теперь выпадают стопками по окончании события Делириума

Слушайте дальше нытиков с реддита! Ждём в следующей лиге питомцев для сбора валюты и полностью сломанную экономику, там где все ничего не стоит. Екз по 999 чавосов на второй день лиги. Молодцы, так держать, делайте дальше из уникальной игры, очередную казуальщину для нытиков.
Последняя редакция: JUNKI_. Время: 27 марта 2020 г., 9:12:50
А лучше ловить шоты от мобов взрывающих?)Не играй если тебе не нравится, а адекватные люди напишут, где и что исправить, слушать 10рых которым сложность нравилась старая, или слушать тысячи других?GGG не дураки что бы проигнорировать большинство.
"
JUNKI_ написал:
"
Осколки Симулякра теперь выпадают стопками по окончании события Делириума

Слушайте дальше нытиков с реддита! Ждём в следующей лиге питомцев для сбора валюты и полностью сломанную экономику, там где все ничего не стоит. Екз по 999 чавосов на второй день лиги. Молодцы, так держать, делайте дальше из уникальной игры, очередную казуальщину для нытиков.

а ты сейчас не такой же нытик? все пропаден, економика рухнет, кококо.
какая вообще разница, какая цена екза? ты когда последний раз экзом крафтил что-то? а после введения новых экзов? да хоть тысячу хаосов стоить будет, это всего лишь разменная монета, чтоб при торге весь инвентарь стопками хаосов не забивать. цены какие были такие и остались
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
JUNKI_ написал:
"
Осколки Симулякра теперь выпадают стопками по окончании события Делириума

Слушайте дальше нытиков с реддита! Ждём в следующей лиге питомцев для сбора валюты и полностью сломанную экономику, там где все ничего не стоит. Екз по 999 чавосов на второй день лиги. Молодцы, так держать, делайте дальше из уникальной игры, очередную казуальщину для нытиков.


Ты понял хоть, о чем речь, прежде чем возмущаться?
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
JUNKI_ написал:
"
Осколки Симулякра теперь выпадают стопками по окончании события Делириума

Слушайте дальше нытиков с реддита! Ждём в следующей лиге питомцев для сбора валюты и полностью сломанную экономику, там где все ничего не стоит. Екз по 999 чавосов на второй день лиги. Молодцы, так держать, делайте дальше из уникальной игры, очередную казуальщину для нытиков.


слово chaos имеет греческое происхождение(как и chemistry например) поэтому тут ch читается как К. соответственно Кэйос было бы правильнее, но лучше всетаки писать хаос. это ведь не трудно, правда?
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
Последняя редакция: Lordnekrons. Время: 27 марта 2020 г., 11:04:45


"
слово chaos имеет греческое происхождение(как и chemistry например) поэтому тут ch читается как К. соответственно Кэйос было бы правильнее, но лучше всетаки писать хаос. это ведь не трудно, правда?

Я надеюсь ты рофлишь, правда? или у тебя явная умственная недостаточность. Я написал это просто так, я знаю как правильно писать десятиочивочный.
Скрытый текст
Eсли б я написал чевиасав ты бы тоже начал исправлять?
"
Xitmen666 написал:
А лучше ловить шоты от мобов взрывающих?)Не играй если тебе не нравится

Так вот правильно, не играй , только ты. Если ты не хочешь потеть в игре, а кукареть на форуме "панизьте слознасть" и ковыряться пальчиком в попке, иди играй в танки или во что там щас алкоголики играют.
"
JUNKI_ написал:
Ждём в следующей лиге питомцев для сбора валюты


Я ТОКА ЗА!!!! торчлайт ничуть не обломался от такого подхода.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
06lom написал:
"
JUNKI_ написал:
"
Осколки Симулякра теперь выпадают стопками по окончании события Делириума


а ты сейчас не такой же нытик? все пропаден, економика рухнет, кококо.
какая вообще разница, какая цена екза? ты когда последний раз экзом крафтил что-то? а после введения новых экзов? да хоть тысячу хаосов стоить будет, это всего лишь разменная монета, чтоб при торге весь инвентарь стопками хаосов не забивать. цены какие были такие и остались

1. Если все будет автоматом собираться, економика будет хуже чем на стандарте.
2. Какая разница в цене екза? Ну тут все понятно, с твоим уровнем игры.
3. Цены какие были,такие и остались? Разве что у тебя на стандарте.
Вы чёт обновили? Никогда не крашило клиент теперь каждую карту вылетает, перустановил игру почистил ком проверил вирусы и пофиг, че делать то теперь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация