Серверы Path of Exile в России

"
06lom написал:

какая атака? серваки лагают с начала лиги, это почти месяц. ти хоть представляешь, сколько нужно ресурсов чтоб ддосить что либо месяц? ты хоть когда-то видел ддос, который длился дольше нескольких дней? и ты хочешь сказать, что этим занимаются близы из-за дьяблы, которая им нафиг не уперлась, на которую они уже много лет как забили и делают д4? реально? да любой человек с наличием хотя бы двух извилин поймет, что это абсолютно не рентабельно, а я чет сомневаюсь, что в близах работают на столько некомпетентные менеджеры. или разрабы вольсен, у которых ресурсов хватит максимум на день-два ддоса? или может все таки ггг спихивают проблемы с серваками на ддос потому, что проблемы с серваком можно решить а ддос нет, и они как бы делают все что в их силах и это отличная отмазка? шапочку с фольги сними уже и начни мыслить, как ты выразился, логично.

Ты для начала почитай, что такое ддос и как он реализуется, что бы как-то сохранить чувства айтишников. Крупные проекты подвергаются ддос атакам постоянно и не по веришь я сам писал код, что бы эти атаки нивелировать, на защиту провайдеров которые предоставляют услуги аренды и я надеюсь это не VPS, полагаться не стоит, можно сказать во всяком случае про ру провайдеров, даже такой распиареный регру от ддоса не спасет, их защита сводиться чаще к тому, что они блокируют соединения которые имеют одинаковый запрос и повторяются очень часто или же от одного айпи идет большой поток запросов + еще бывает когда несколько десяткой айпишников начинают целенаправленно грузить один уязвимый участок и для таких соединений накладывает лимит с задержкой и т.д. способов много, но все они не эффективны так как не имеют хорошего представления о внутреннем продукте, по этому защиту делать нужно через клоуд днс сервера(что даст существенный отклик) или писать вручную фильтр, что по видимому ггг не хотят делать.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 8 апр. 2020 г., 8:17:39
"
TauOrigin написал:

Ты хоть понимаешь что он сказал? По-моему совершенно нет. ГГГ по всему миру арендует сервера, размещая на них свои серверные части игры. За защиту этих серверов кто по-твоему отвечает? Тот кто их арендует или тот кто предоставляет? Вот именно от ДДоС аттак. Просто вот воспользуйся элементарной логикой пожалуйста, чтобы не позориться лишний раз.

Почему вы все пытаетесь умничать не имея даже малейшего представления как это работает, не говоря о опыте... камон, хватит нести ахинею, идите лучше спорьте о шансе линковки или крафте мирор шмоток, ну серьезно, никогда не стоит полагаться на защиту провайдера, это настолько поверхностно и легко обходится(для более легкого понимания провайдер это как брандмауэр у виндовса).
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 8 апр. 2020 г., 8:28:55
"
TauOrigin написал:
"
06lom написал:

какая атака? серваки лагают с начала лиги, это почти месяц. ти хоть представляешь, сколько нужно ресурсов чтоб ддосить что либо месяц?

Что такое интернет вещей. Гугли. И больше не позорься. На этом всё.
И нет, с серверами проблемы лично у меня были лишь несколько дней, старт был идеальным и пару недель за ним. Всё остальное это уже вопросы к своему провайдеру.

как скажешь. поверить, что сотни разных провайдеров работают плохо намного проще, чем что плохо работает ггг. так же как поверить, что тысчи разных компов плохие, а не код, который нагружает только проц вместо грамотного распределения ресурсов
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Просмотрел пять предыдущих страниц, так и не увидел рекомендаций: стоит ли запускать клиент? Или всё по прежнему? Дисконнект минут через пять после захода на карту и прочие приятности сохранились? Стоит ли беречь нервы?
P.S. Я хоть и не специалист по ИТ но к оратору за ником TauOrigin вопрос. Если ГГГ не причём, то почему мой персонаж может стоять в убежище пару часов и ничего. Стоит выйти на карту - дисконнект и прочие прелести. Какая связь с провозгашаемым? Дополню, что уже лиг пять даже и не пытаюсь поиграть в бетта тесте называемом лигой. Пользуюсь якобы отлаженным сервером. И всё равно продолжается фигня.
Последняя редакция: Insignia9. Время: 8 апр. 2020 г., 9:15:38
"
Insignia9 написал:
Просмотрел пять предыдущих страниц, так и не увидел рекомендаций: стоит ли запускать клиент? Или всё по прежнему? Дисконнект минут через пять после захода на карту и прочие приятности сохранились? Стоит ли беречь нервы?
P.S. Я хоть и не специалист по ИТ но к оратору за ником TauOrigin вопрос. Если ГГГ не причём, то почему мой персонаж может стоять в убежище пару часов и ничего. Стоит выйти на карту - дисконнект и прочие прелести. Какая связь с провозгашаемым? Дополню, что уже лиг пять даже и не пытаюсь поиграть в бетта тесте называемом лигой. Пользуюсь якобы отлаженным сервером. И всё равно продолжается фигня.

Можешь попробовать поставить [ UI ]->[ Networking mode ] - predictive, после этого дисконекты случались очень редко.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
Insignia9 написал:
Просмотрел пять предыдущих страниц, так и не увидел рекомендаций: стоит ли запускать клиент? Или всё по прежнему? Дисконнект минут через пять после захода на карту и прочие приятности сохранились? Стоит ли беречь нервы?
P.S. Я хоть и не специалист по ИТ но к оратору за ником TauOrigin вопрос. Если ГГГ не причём, то почему мой персонаж может стоять в убежище пару часов и ничего. Стоит выйти на карту - дисконнект и прочие прелести. Какая связь с провозгашаемым? Дополню, что уже лиг пять даже и не пытаюсь поиграть в бетта тесте называемом лигой. Пользуюсь якобы отлаженным сервером. И всё равно продолжается фигня.

Можешь попробовать поставить [ UI ]->[ Networking mode ] - predictive, после этого дисконекты случались очень редко.


https://ibb.co/Q8zWv3V
всё то же самое
Последняя редакция: Insignia9. Время: 8 апр. 2020 г., 9:30:44
"
Insignia9 написал:

всё то же самое

Тогда печалькая, может в след лиге повезет)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 8 апр. 2020 г., 9:32:52
"
Insignia9 написал:
Если ГГГ не причём, то почему мой персонаж может стоять в убежище пару часов и ничего.

Я этого кажется не говорил, если уверен в обратном, то ткни меня пожалуйста носом.
[Removed by Support]
"
TauOrigin написал:
То что они могли упоминать об этом три месяца назад, не означает, что они с тех времён под постоянной атакой. Скорее всего злоумышленники используют самое и без того нагруженное для сети время. Почему такие очевидные вещи приходится разжёвывать в ответ на шизофренические фантазии?
Нынешние лиги весьма хреновые, так что я немного на них играю и не могу сказать насколько долго серваки лагали. А ещё они могут перестать лагать потому, что онлайн уже на дне. Но я знаю, что в прошлой лиге серваки лагали и в этой снова люди на лаги серваков жалуются.

Эти "шизофренические фантазии" ничуть не уступают бредовым отмазкам ггг. Серваки лагают - ой, нас дудосят, чё делать то, не знаем. Через 3 месяца. Серваки лагают - поганые дудосеры снова нас обижают, ну мы подумаем чё делать, а вы пока держитесь там, удачи и всего хорошего. Две лиги подряд их дудосят и ггг ничего с этим не делают? Рили? Кому оно надо? Почему именно сейчас? Какого чёрта ггг абсолютно беспомощны против дудосеров?

Чёт похоже на очередной бред в стиле невведения рус озвучки. "Ну мы могли бы добавить ру озвучку прям сейчас, но это же всем придёться качать лишние гигабайты. Мы никак не можем этого допустить." Вся поешка 20 гигов. Сколько там доп. озвучка займёт - 5, 10? О ужас какой! Там игры по сотне гигов есть, держу в курсе.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Вы чё опять наделали? Вчера выключал, всё работало отлично, сегодня игра просто в говне. Пинг по 1.5к в убежке!!! На картах вообще молчу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация