Серверы Path of Exile в России

"
Xitmen666 написал:
"
TauOrigin написал:
"
FranzSchmidt написал:
у других игр есть защиты от ддос атак

Думал днище пробито, но вот ты постучал.. что несёт... и главное зачем?

Высказал он лишь свое мнение вполне адеватное и обоснованное.

Ты хоть понимаешь что он сказал? По-моему совершенно нет. ГГГ по всему миру арендует сервера, размещая на них свои серверные части игры. За защиту этих серверов кто по-твоему отвечает? Тот кто их арендует или тот кто предоставляет? Вот именно от ДДоС аттак. Просто вот воспользуйся элементарной логикой пожалуйста, чтобы не позориться лишний раз.
[Removed by Support]
"
spokipo написал:

Думаешь интересно мнение, что у какого-то там школьника с 10 фпс играть комфортно? Попридержи эту историю для своих однокласников, у игры капитальные проблемы в коде, идут сильные утечки по памяти и чрезмерном потреблении ресурсов из-за не отлаженного быстро написанного кода, который приводит к всяческим проблемам железа, фризы/лаги/краши, как это можно защищать, у вас с головой нормально? Продукт вышел не то, что сырой, он вышел в зачаточном состоянии когда разработчикам не дали довести лигу до играбельного состояния и проблема не только в игре, но и с трейдом, я лично редко забиваю на лигу в самом начале и тем более скипаю и если и дальше они начнут так халтурить, я больше ни копейки не вложу в этот проект.


я школу закончил в 2008 году. кому то интересно моё мнение кому то нет. ты тут не один.

и да мне норм на 10 фпс.
да, были подлаги. да, бесило, но это не причина идти весь форум заплакивать.
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
"
TauOrigin написал:

Ты хоть понимаешь что он сказал? По-моему совершенно нет. ГГГ по всему миру арендует сервера, размещая на них свои серверные части игры. За защиту этих серверов кто по-твоему отвечает? Тот кто их арендует или тот кто предоставляет? Вот именно от ДДоС аттак. Просто вот воспользуйся элементарной логикой пожалуйста, чтобы не позориться лишний раз.

вот прямо щас беру и пользуюсь логикой. если ты разработчик, которому важна стабильность его игры, покупаешь у кого-то сервер, который ВНЕЗАПНО начинает работать не стабильно. что ты будешь делать? писать темки на форуме о том, как ты извиняешься за проблемы перед игроками, или все же арендуешь другой сервер, попутно сбивая с предыдущего неустойку за стабильность? важное уточнение. ты разработчик, которому ВАЖНА стабильность его игры.

"
TauOrigin написал:

а близы тут очевидно причем как единственные кому это выгодны, ведь у них в д3 сезон стартанул одновременно с лигой в пое, охлаждайся, а то стул спалишь, хех мда)

последнeе, на что будут тратить деньги близы, это на д3. оно у них как бы есть, но его как бы и нет. и то, что хоть все сервера всех экшн рпг будут лежатЬ, д3 никак не поможет, это понимают все, в том числе и сотрудники близзард. в разы логичнее уж тогда ставить на разрабов вольсен. ну, это если припустить, что эти сервера именно кто-то ддосит, а не игра работает через жопу априори
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 7 апр. 2020 г., 19:22:22
"
06lom написал:
вот прямо щас беру и пользуюсь логикой. если ты разработчик, которому важна стабильность его игры, покупаешь у кого-то сервер, который ВНЕЗАПНО начинает работать не стабильно. что ты будешь делать? писать темки на форуме о том, как ты извиняешься за проблемы перед игроками, или все же арендуешь другой сервер, попутно сбивая с предыдущего неустойку за стабильность? важное уточнение. ты разработчик, которому ВАЖНА стабильность его игры.

как же крынжово читать подобные высеры, в которых у людей всё просто - ВОЗЬМИ ДА КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР)) Да какая разница что ты там купишь, если атака енивей будет? [Removed by Support]
От того что ты сменишь место проживания тебя например перестанут донимать коллекторы?

"
06lom написал:
д3 никак не поможет

[Removed by Support]
[Removed by Support]
Последняя редакция: Kane_GGG. Время: 7 апр. 2020 г., 22:56:06
"
TauOrigin написал:

как же крынжово читать подобные высеры, в которых у людей всё просто - ВОЗЬМИ ДА КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР)) Да какая разница что ты там купишь, если атака енивей будет? [Removed by Support]
От того что ты сменишь место проживания тебя например перестанут донимать коллекторы?

"
06lom написал:
д3 никак не поможет

[Removed by Support]


Ну так если они платят деньги тому, у кого они арендуют сервера, я уверен деньги там не малы, может Крис все таки будет бить их плеткой чтобы они решали эти проблемы? Не буду делать вид что я шарю как именно защищаются там от ДДос атак, но я впервые вижу, чтобы их решали так долго, помню даже времена еще годиков так 7 назад, играл на пиратке в ВоВ на циркле, это обсосная пиратка, которая не раз подвергалась ддос атакам и в худшем случае там решались проблемы за 3-4 дня.

P.S.
GGG конкуренты близам такие же, как ларек который поштучно продает сигареты конкурент Ашану
Последняя редакция: Xardasonex. Время: 8 апр. 2020 г., 3:32:39
"
TauOrigin написал:
"
06lom написал:
вот прямо щас беру и пользуюсь логикой. если ты разработчик, которому важна стабильность его игры, покупаешь у кого-то сервер, который ВНЕЗАПНО начинает работать не стабильно. что ты будешь делать? писать темки на форуме о том, как ты извиняешься за проблемы перед игроками, или все же арендуешь другой сервер, попутно сбивая с предыдущего неустойку за стабильность? важное уточнение. ты разработчик, которому ВАЖНА стабильность его игры.

как же крынжово читать подобные высеры, в которых у людей всё просто - ВОЗЬМИ ДА КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР)) Да какая разница что ты там купишь, если атака енивей будет? [Removed by Support]
От того что ты сменишь место проживания тебя например перестанут донимать коллекторы?

какая атака? серваки лагают с начала лиги, это почти месяц. ти хоть представляешь, сколько нужно ресурсов чтоб ддосить что либо месяц? ты хоть когда-то видел ддос, который длился дольше нескольких дней? и ты хочешь сказать, что этим занимаются близы из-за дьяблы, которая им нафиг не уперлась, на которую они уже много лет как забили и делают д4? реально? да любой человек с наличием хотя бы двух извилин поймет, что это абсолютно не рентабельно, а я чет сомневаюсь, что в близах работают на столько некомпетентные менеджеры. или разрабы вольсен, у которых ресурсов хватит максимум на день-два ддоса? или может все таки ггг спихивают проблемы с серваками на ддос потому, что проблемы с серваком можно решить а ддос нет, и они как бы делают все что в их силах и это отличная отмазка? шапочку с фольги сними уже и начни мыслить, как ты выразился, логично.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

какая атака? серваки лагают с начала лиги, это почти месяц. ти хоть представляешь, сколько нужно ресурсов чтоб ддосить что либо месяц? ты хоть когда-то видел ддос, который длился дольше нескольких дней? и ты хочешь сказать, что этим занимаются близы из-за дьяблы, которая им нафиг не уперлась, на которую они уже много лет как забили и делают д4? реально? да любой человек с наличием хотя бы двух извилин поймет, что это абсолютно не рентабельно, а я чет сомневаюсь, что в близах работают на столько некомпетентные менеджеры. или разрабы вольсен, у которых ресурсов хватит максимум на день-два ддоса? или может все таки ггг спихивают проблемы с серваками на ддос потому, что проблемы с серваком можно решить а ддос нет, и они как бы делают все что в их силах и это отличная отмазка? шапочку с фольги сними уже и начни мыслить, как ты выразился, логично.
Да какой месяц. ГГГ ещё в прошлой лиге говорили, что их серваки дудосят. Это уже больше 3 месяцев будет. Если в след. лиге снова про дудос будут рассказывать, то это будет полгода уже. Полгода дудоса, Карл! Это какой-то мега рофл уже. В стиле рус. озвучки, кот. скоро будет добавлена и приоритетная задача с 2016 года уже.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
06lom написал:

какая атака? серваки лагают с начала лиги, это почти месяц. ти хоть представляешь, сколько нужно ресурсов чтоб ддосить что либо месяц?

Что такое интернет вещей. Гугли. И больше не позорься. На этом всё.
И нет, с серверами проблемы лично у меня были лишь несколько дней, старт был идеальным и пару недель за ним. Всё остальное это уже вопросы к своему провайдеру.
[Removed by Support]
"
PREZIDENT7MG написал:
"
06lom написал:

какая атака? серваки лагают с начала лиги, это почти месяц. ти хоть представляешь, сколько нужно ресурсов чтоб ддосить что либо месяц? ты хоть когда-то видел ддос, который длился дольше нескольких дней? и ты хочешь сказать, что этим занимаются близы из-за дьяблы, которая им нафиг не уперлась, на которую они уже много лет как забили и делают д4? реально? да любой человек с наличием хотя бы двух извилин поймет, что это абсолютно не рентабельно, а я чет сомневаюсь, что в близах работают на столько некомпетентные менеджеры. или разрабы вольсен, у которых ресурсов хватит максимум на день-два ддоса? или может все таки ггг спихивают проблемы с серваками на ддос потому, что проблемы с серваком можно решить а ддос нет, и они как бы делают все что в их силах и это отличная отмазка? шапочку с фольги сними уже и начни мыслить, как ты выразился, логично.
Да какой месяц. ГГГ ещё в прошлой лиге говорили, что их серваки дудосят. Это уже больше 3 месяцев будет. Если в след. лиге снова про дудос будут рассказывать, то это будет полгода уже. Полгода дудоса, Карл! Это какой-то мега рофл уже. В стиле рус. озвучки, кот. скоро будет добавлена и приоритетная задача с 2016 года уже.

То что они могли упоминать об этом три месяца назад, не означает, что они с тех времён под постоянной атакой. Скорее всего злоумышленники используют самое и без того нагруженное для сети время. Почему такие очевидные вещи приходится разжёвывать в ответ на шизофренические фантазии?
[Removed by Support]
"
Lordnekrons написал:

и да мне норм на 10 фпс.
да, были подлаги. да, бесило, но это не причина идти весь форум заплакивать.

Ваше мнение очень важно для нас, держите в курсе.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация