Сколько стоит поигарть в ПоЕ?

"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну как играть без вкладок еще можно понять, но как играть со стандартными скинами брони - лично для меня эт за гранью настолько они уродливы.

делаешь делв ранера под пермафезраном
профит
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
ArtWolfi написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну как играть без вкладок еще можно понять, но как играть со стандартными скинами брони - лично для меня эт за гранью настолько они уродливы.

А толку с этих скинов, на маппинге всё равно нифига не видно, я вот только крылья использую и то как-то пару недель забыл включить на новом чаре и не замечал.


Моментиков когда видно хватает, чтобы нажав альтфчетыре убежать под душ и плакать от ужаса зажав писечку между ног.

хотя бы свою?
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
satu1ka написал:

хотя бы свою?


Можно и чужую, но смысл?

"
rendo_m написал:

делаешь делв ранера под пермафезраном
профит


Делв мерзковат, да и за фигней для него так или иначе вылазить придется. Совершенно не вариант же.
dumb dashirak
Последняя редакция: b0rnl1v3d13. Время: 21 апр. 2020 г., 5:00:45
Ну, лет 5 назад я не донатил в игры, потом еще на гарене валютная таки взял или мне даже с клана её подарили, а да точно, соклановец подарил (да, на гарене так можно было) и я оценил удобство, потом купил несколько обычных, потом пак премиумных, а потом и остальные.

Сейчас у меня все виды вкладок (ну кроме коллекционной под уники), несколько квадро.
Уже 2 саппорт пака и я думаю возьму третий, если понравится. Или до деда проапаю этот...


Крч, меня Крис забайтил на донат, не ведись!!!
"
Pizlik написал:
Ну, лет 5 назад я не донатил в игры, потом еще на гарене валютная таки взял или мне даже с клана её подарили, а да точно, соклановец подарил (да, на гарене так можно было) и я оценил удобство, потом купил несколько обычных, потом пак премиумных, а потом и остальные.

Сейчас у меня все виды вкладок (ну кроме коллекционной под уники), несколько квадро.
Уже 2 саппорт пака и я думаю возьму третий, если понравится. Или до деда проапаю этот...


Крч, меня Крис забайтил на донат, не ведись!!!

мне вот не жалко залить ггг в саппорт паки, но они чот такие ублюдочные сейчас, что просто не хочется. мб в след лиге будет норм
делв - худший вариант фарма. не делвите
одним билдом, чисто заходить вечерком = 1000 рублей за ферст блад пак

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация