[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

А Метку вождя возможно тут пристроить? Упал шлем на баф метки
Поставил 2 самоцвета на рождённый из Хаоса + Самоцвет с шибаквой, и максимум сопротивлений 86% хотя в сумме должно быть условные 91%...

Либо шибаква теперь тока 5% даёт либо что то не так....
"
Gold__Dragon написал:

Либо шибаква теперь тока 5% даёт либо что то не так....


Да. Дивайн флеш понерфили в 3.12
Заранее извиняюсь. Хотел бы предложить автору данного замечательного билда, указать в самоцветах, очередность покупки (в ролике указано про это, но там чисто по английски). И по Кластерным самоцветам - какие могут быть разновидности умений (в видео показаны, но для 3.11), то же, было бы неплохо расписаны или указана ссылка на билд в 3.11.

Последняя редакция: Zertagfar. Время: 8 окт. 2020 г., 3:35:04
Хотел бы обсудить вот такой момент: одноручное оружие или двуручное. Посмотрел на poe.ninja топового игрока с ником Rocky_Puzz [viper9494] https://poe.ninja/challenge/builds/char/viper9494/Rocky_Puzz?i=0&search=class%3DElementalist%26item%3DBottled-Faith%26skill%3DSummon-Carrion-Golem он играет одноручными. Понятно, что в последних, проще выставить цвета гнезд, чем у 6-линка. Но для начала, 6-линки, с нужными цветами, в простом исполнении, стоят порядка 5 - 20 хаосов, без наворотов и позволяют раскрыть камень Вихрь. И вот возник вопрос - что лучше использовать - 2 кинжала или двухручкучку
"
Zertaff13 написал:
Хотел бы обсудить вот такой момент: одноручное оружие или двуручное. Посмотрел на poe.ninja топового игрока с ником Rocky_Puzz [viper9494] https://poe.ninja/challenge/builds/char/viper9494/Rocky_Puzz?i=0&search=class%3DElementalist%26item%3DBottled-Faith%26skill%3DSummon-Carrion-Golem он играет одноручными. Понятно, что в последних, проще выставить цвета гнезд, чем у 6-линка. Но для начала, 6-линки, с нужными цветами, в простом исполнении, стоят порядка 5 - 20 хаосов, без наворотов и позволяют раскрыть камень Вихрь. И вот возник вопрос - что лучше использовать - 2 кинжала или двухручкучку

этот вопрос уже 200 раз обсуждали в теме, двуручка даст чуть больше дпс и + обеспечивать тебе нормальный геймплей связка вихря будет 6 линковая ненадо кастовать вручную осквернение и наказание
"
Varlike_Makina написал:
"
Zertaff13 написал:
Хотел бы обсудить вот такой момент: одноручное оружие или двуручное. Посмотрел на poe.ninja топового игрока с ником Rocky_Puzz [viper9494] https://poe.ninja/challenge/builds/char/viper9494/Rocky_Puzz?i=0&search=class%3DElementalist%26item%3DBottled-Faith%26skill%3DSummon-Carrion-Golem он играет одноручными. Понятно, что в последних, проще выставить цвета гнезд, чем у 6-линка. Но для начала, 6-линки, с нужными цветами, в простом исполнении, стоят порядка 5 - 20 хаосов, без наворотов и позволяют раскрыть камень Вихрь. И вот возник вопрос - что лучше использовать - 2 кинжала или двухручкучку

этот вопрос уже 200 раз обсуждали в теме, двуручка даст чуть больше дпс и + обеспечивать тебе нормальный геймплей связка вихря будет 6 линковая ненадо кастовать вручную осквернение и наказание

и еще твой топовой парень как ты говоришь вообще то через трупных големов играет и унего совсем другая сборка, вам в описании билда все разжевано и расписано с чем ходить и когда покупать зачем вы ищете какие то другие улучшения или измения когда билд доделан уже давно и все выносит и не умирает,без нареканий
У меня есть и кинжалы и двуруч, по ощущениям с кинжалами дпс больше, боссы улетают в пол секунды, ну а по побу дпс голема с кинжалами в два раза больше. ( Посмотрел твой урон 9Varlike_Makina) голема по дефолту всего 200к, у меня с кинжалами 450к. И да, у тебя все камни пробуждённые, а у меня нет, а дпс в два раза ниже твой.)
Последняя редакция: CBuH. Время: 8 окт. 2020 г., 5:40:41
"
CBuH написал:
У меня есть и кинжалы и двуруч, по ощущениям с кинжалами дпс больше, боссы улетают в пол секунды, ну а по побу дпс голема с кинжалами в два раза больше. ( Посмотрел твой урон 9Varlike_Makina) голема по дефолту всего 200к, у меня с кинжалами 450к. И да, у тебя все камни пробуждённые, а у меня нет, а дпс в два раза ниже твой.)

200к у меня не может быть я поб не особо шарю но значит ты там недовыставлял все что нужно, но големы по 1кк должны миним выдавать, я сируса ваще не чувствую без добивания он отлетает за херню ваще
"
Varlike_Makina написал:
"
CBuH написал:
У меня есть и кинжалы и двуруч, по ощущениям с кинжалами дпс больше, боссы улетают в пол секунды, ну а по побу дпс голема с кинжалами в два раза больше. ( Посмотрел твой урон 9Varlike_Makina) голема по дефолту всего 200к, у меня с кинжалами 450к. И да, у тебя все камни пробуждённые, а у меня нет, а дпс в два раза ниже твой.)

200к у меня не может быть я поб не особо шарю но значит ты там недовыставлял все что нужно, но големы по 1кк должны миним выдавать, я сируса ваще не чувствую без добивания он отлетает за херню ваще

мужик даже я не шарящий в побе щас потыкал поставил где надо галочки доставил кластеры и получилось почти 1.5кк с одного голема это без учета банки веры которая еще 100+ добавит, как ты там 200к насчитал одному богу известно на вот поб https://pastebin.com/W0kLrXU5 сам можешь зачекать и сравнить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация