[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

вам сколько раз уже обьясняли за ваши кинжалы вы все равно в стенку уперлись с ними и доказываете свою правоту, уже говорили что дпс примерно одинаковый выходит с двуручкой даже чуть выше но не намного, но зато комфорт геймплей вырастает в разы ты просто связку вихря линкуешь в 6 линк и не паришься больше никогда с осквернением и проклятьем вторым все больше тут добавить нечего че вы там сравниваете я понять не могу))
"
Varlike_Makina написал:
"
Varlike_Makina написал:
"
CBuH написал:
У меня есть и кинжалы и двуруч, по ощущениям с кинжалами дпс больше, боссы улетают в пол секунды, ну а по побу дпс голема с кинжалами в два раза больше. ( Посмотрел твой урон 9Varlike_Makina) голема по дефолту всего 200к, у меня с кинжалами 450к. И да, у тебя все камни пробуждённые, а у меня нет, а дпс в два раза ниже твой.)

200к у меня не может быть я поб не особо шарю но значит ты там недовыставлял все что нужно, но големы по 1кк должны миним выдавать, я сируса ваще не чувствую без добивания он отлетает за херню ваще

мужик даже я не шарящий в побе щас потыкал поставил где надо галочки доставил кластеры и получилось почти 1.5кк с одного голема это без учета банки веры которая еще 100+ добавит, как ты там 200к насчитал одному богу известно на вот поб https://pastebin.com/W0kLrXU5 сам можешь зачекать и сравнить

и кстати у тебя билд немного по другому собран, чарка на дпс а уменя на живку, вместо голема хаоса ты используешь голема на скорость атаки, ну и всякие другие нюансы и как ты можешь ваще сравнивать наши билды если у нас все по разному в них? и я не пойму еще у тебя в кластерах нету обновления что бустит дпс големам нехило так как уних всегда полное хп почти, ты берешь гнилые когти везде это 60процентов и знамя еще 30 вроде дает и в итоге почти 100 зачем ты камень прокола всвязке тогда юзаешь если и так почти 100 процентов прокола у тебя? мне не совсем понятна твоя сборка кароче
"
CBuH написал:
У меня есть и кинжалы и двуруч, по ощущениям с кинжалами дпс больше, боссы улетают в пол секунды, ну а по побу дпс голема с кинжалами в два раза больше. ( Посмотрел твой урон 9Varlike_Makina) голема по дефолту всего 200к, у меня с кинжалами 450к. И да, у тебя все камни пробуждённые, а у меня нет, а дпс в два раза ниже твой.)

Вот я специально для тебя посчитал тво дпс составляет 1кк когда мой 1.4кк там замалым 1.5кк нехватает вот и думай и да я специально чтоб ты понял потыкал пробужденные камни все и град ударов тоже у тебя собралось 1.1кк со всеми пробужденными камнями, как то так а что ты там насчитал мои 200к и свои 450к я хз))
"
Varlike_Makina написал:
"
CBuH написал:
У меня есть и кинжалы и двуруч, по ощущениям с кинжалами дпс больше, боссы улетают в пол секунды, ну а по побу дпс голема с кинжалами в два раза больше. ( Посмотрел твой урон 9Varlike_Makina) голема по дефолту всего 200к, у меня с кинжалами 450к. И да, у тебя все камни пробуждённые, а у меня нет, а дпс в два раза ниже твой.)

Вот я специально для тебя посчитал тво дпс составляет 1кк когда мой 1.4кк там замалым 1.5кк нехватает вот и думай и да я специально чтоб ты понял потыкал пробужденные камни все и град ударов тоже у тебя собралось 1.1кк со всеми пробужденными камнями, как то так а что ты там насчитал мои 200к и свои 450к я хз))

https://pastebin.com/yP9uHPxv вот твой поб смотри сам как бы я не вру
посмотрел твои побы и улыбнулся, все камни пробужденные а дпс хуже чем у меня. Вставил себе пробужденки по побу, тебе не догнать мой дсп никак. И хп у тебя маловато, ваншоты ловишь наверно. Просто вставь камни одинаковые в побе и всё увидишь сам. Бегай с двуручем, я не против ведь.
Последняя редакция: CBuH. Время: 8 окт. 2020 г., 7:39:06
"
CBuH написал:
посмотрел твои побы и улыбнулся, все камни пробужденные а дпс хуже чем у меня. Вставил себе пробужденки по побу, тебе не догнать мой дсп никак. И хп у тебя маловато, ваншоты ловишь наверно.

я тебе скинул ссылки на поб ты че дурачек или прикидываешься? у тебя 98 у меня 94 лвл чусвуешь разницу по хп не? у меня еще 4 поинта вкинуть надо будет 5200 где то, у тебя тело ваще на блоки ты че болен? у меня свод латунный стоит от критов защищает и на нем нету хп как на твоем, скорей их ловишь ты а не я у тебя то крабьи преграды которые повышают блок непонятно зачем только если он не стакаеться у нас в билде, и нафиг тебе еще голем молнии я понят не могу ты тупо -1кк дпс себе по итогу вырезал у тебя не 8 големов а 7 каменных, голем молнии дает понимимуму скорости атаки ими сам по себе не дамажит ибо у него связка в шлеме, и если ты граешь через призрачный бег без двух прокл и еще и вручную беззащитность кастуешь тогда у меня как бы все тут, укрепления нету дефа от критов нету и даже хаос голем с твоим шлемом не дает 5процентов физ редакшена, про какие ваншоты ты мне говоришь от себя то не стыдно не?)) на 900хп больше и ты думаешь что теперь тебя не сваншотит знатный крит? меня нет а тебя точно прибьет к земле так что не стоит писать о том в чем сам не разбираешься, и билд ты собрал ппц какой неудобной в геймплее удачи кидать 1проклю кнопками))
кароче дядя мне ваще пофигу что ты там считаешь я дал тебе побы я незнаю куда ты смотришь, но даже пусть я че то неправильно выставил и ч то не посчиталось, я уверен что с двуручкой играть намного приятнее чем бегать и кидать кнопками под себя осквернение и проклю, зажал вихрь и поехал автор не зря указал здесь двуруч ибо комфорт и выживаемость прежде всего, даже не в ущерб урону если на топ пошло, но ты мне будешь до усирачки доказывать что дагера топ, да они подымают все красные физ камни но по мне даже если я не прав что с двуруком дпс выше, мне прям вот с ногой хватает моего дпса чтобы все шотать и не умирать нигде, так что иди дальше со своими дагерами бегай в призрачном беге и клаца по кд кнопки когда я буду чаек и тупо крутиться афк вихре удачи у меня все, продолжать беседу смысла не имеет
"
CBuH написал:
посмотрел твои побы и улыбнулся, все камни пробужденные а дпс хуже чем у меня. Вставил себе пробужденки по побу, тебе не догнать мой дсп никак. И хп у тебя маловато, ваншоты ловишь наверно. Просто вставь камни одинаковые в побе и всё увидишь сам. Бегай с двуручем, я не против ведь.

кароче вот вроде все проставил всем 5ые пробужденные камни, выровнял и этот дпс считаеться когда у миньенов полное хп тоесть обновление скорей всего считаеться неправильно там ибо у меня 25процентов дабл демеджа на фулл хп а у тебя всего 10процентов, у меня 1.8кк у тебя 1.9кк, да получаеться что типо выше но не намного, если шлем с зачаркой поставлю у нас будет одинаково а то и уменя выше так что вот как то так, пусть люди сравнять наши побы кто шарит и скажут тебе тоже самое
Ты прямо так переживаешь)) да не напрягайся бегай с двуручем. Кому надо вкинут в поб одинаковые камни и сравнят двуруч и кинжалы. И лвл мой 95, а не 98. хз кого ты там в побе смотрел.
"
CBuH написал:
Ты прямо так переживаешь)) да не напрягайся бегай с двуручем. Кому надо вкинут в поб одинаковые камни и сравнят двуруч и кинжалы. И лвл мой 95, а не 98. хз кого ты там в побе смотрел.

да я ошибся 95 не 98, но все равно я хп добью до 5200 где то будет как и на харвесте у меня было 5350 мне этого хватает чтобы не дохнуть вообще, я не напрягаюсь просто я тебе наглядные примеры дал а ты мне доказываешь свою правоту, откуда ты взял цифры когда писал 200к у меня и 450к у себя? это что за дпс такой у ледяного скачка что смотрел?))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация