[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

вот по новой смотрю щас твой поб, поставил тебе все пробужденнки 5 лвл и себе все 5 лвл у тебя получаеться 1.6кк у меня получаеться 1.7кк почти 1.8 там 10тыщ нехватает, это на скиле голема слем так как они им в основном бьют, вот и думай что там и как то ли я в глаза долблюсь то ли ты куда то не туда смотришь, поб не могу линкануть так как лимит уже поб копированию ссылок оттуда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Первобытная связь увеличивает дамаг големам или влияет только на дамаг персонажа? А именно вот эта штука там - 10% увеличение урона за каждого призванного голема. Буду признателен если кто то пояснит.
Гайззз так в итоге как лучше самоцвет крафтить? Хаосы или фосилы? И если фосилы то какие кидать? Заранее спасибо!
"
Spamerson написал:
Гайззз так в итоге как лучше самоцвет крафтить? Хаосы или фосилы? И если фосилы то какие кидать? Заранее спасибо!

если ты кластеры имеешь ввиду то тут нет очевидных фосилов, я крафтил чистое+ зубчатое, ктото крафтил освященное+связуещее, тут есть супер знаток на форуме но он не раскрывает своих секретов))
"
Эдгар написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Первобытная связь увеличивает дамаг големам или влияет только на дамаг персонажа? А именно вот эта штука там - 10% увеличение урона за каждого призванного голема. Буду признателен если кто то пояснит.

10% увеличение урона на первобытной связи влияет только на урон персонажа - для этого билда это бесполезный стат.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
А что нам тогда на кластерах даёт первобытная связь? Плюс 100 к регену хп?
"
kiribaster написал:
А что нам тогда на кластерах даёт первобытная связь? Плюс 100 к регену хп?

Реген хп + физ резист персонажу и выживаемость големам. Это чисто защитный навык.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
kiribaster написал:
А что нам тогда на кластерах даёт первобытная связь? Плюс 100 к регену хп?


40% усиление положительных эффектов, полученных от ваших големов
Максимум здоровья големов увеличен на 25%
Зва счет чего происходит отхил манны и здоровья
Подскажите, на что амулет маслить с двумя кинжалами?
Ненасытная орда?
Последняя редакция: BioFarsh. Время: 8 окт. 2020 г., 15:14:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация