[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
LemonkaFC написал:
"
Db9IB0J7 написал:
закончить

Просто интересуюсь, за сколько секунд у тебя падает A8 сирус на ласт фазе?
Всегда, когда не знаешь где взять урон и ты играешь на ХП версии. Тут только переходить в Low life или ES. Там урона можно сделать больше, как и выживаемости


Мы вроде не в гонки играем, чтобы скорость замерять. По побу у меня 2,3кк с голема и я упёрся в эту цифру. А переходить можно и на трупных големов, добавить им спектров, зомби и прочую нечисть. Интересует разгон именно в пределах этого билда, именно в хп версии, именно на каменных големах и с первородной цепью.
"
Db9IB0J7 написал:

Мы вроде не в гонки играем, чтобы скорость замерять. По побу у меня 2,3кк с голема и я упёрся в эту цифру. А переходить можно и на трупных големов, добавить им спектров, зомби и прочую нечисть. Интересует разгон именно в пределах этого билда, именно в хп версии, именно на каменных големах и с первородной цепью.

Понял. Тогда есть вариант искать что-то с минус резервом, коррапт на + лвл камней/или доп проклятия. Поменять тушку на рарку более полезную и дамажну.
И в крафт палке тоже можно много урона сделать, по сравнению с кинжалами. Но раз ты не хочешь их менять, то ладно.
Почему спрашивал про скорость. Ибо вижу сколько у тебя вбухано туда в билд. И хотел узнать, какой хоть эффект от этого. У меня на весь бой уходит около 2.30, с момента как он спустился впервый раз и до того, как умер. Ласт фаза = несколько секунд.
Я поэтому и перешел на трупных сразу, когда пробовал эту версию и она меня по урону не устраивала как на начальных этапах на старте лиги, когда у тебя нету ни одного големного джевела, так и на более лучшем гире, где у тебя никаких бафов даже нету дополнительных и приходится делать затычки в виде добивания в связках, когда все это можно запихать в AG, в том числе и фортифай и много чего еще через спектров.
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 11 дек. 2020 г., 10:45:51
"
LemonkaFC написал:

Понял. Тогда есть вариант искать что-то с минус резервом, коррапт на + лвл камней/или доп проклятия. Поменять тушку на рарку более полезную и дамажну.
И в крафт палке тоже можно много урона сделать, по сравнению с кинжалами. Но раз ты не хочешь их менять, то ладно.
Почему спрашивал про скорость. Ибо вижу сколько у тебя вбухано туда в билд. И хотел узнать, какой хоть эффект от этого. У меня на весь бой уходит около 2.30, с момента как он спустился впервый раз и до того, как умер. Ласт фаза = несколько секунд.
Я поэтому и перешел на трупных сразу, когда пробовал эту версию и она меня по урону не устраивала как на начальных этапах на старте лиги, когда у тебя нету ни одного големного джевела, так и на более лучшем гире, где у тебя никаких бафов даже нету дополнительных и приходится делать затычки в виде добивания в связках, когда все это можно запихать в AG, в том числе и фортифай и много чего еще через спектров.


Я симулякр фармлю, как-то не до Сируса, падает быстро на ласт фазе, примерно: перевод-прыжок-разделился-упал. Насчёт двуручки, может я что не так делаю. +1, +104 миньён демедж, +2 саппорт, атак/каст спид. Перекидываю камни в двуручку получаю 1,8кк вместо 2,3кк. Эмпавер вместо миньён демеджа 2кк, вместо импейла 2,3кк. Вот если пушку брать синтеза с +1 сапорт то да, 2,6кк. Короче что с двуручкой, что с кинжалами 2,3кк. Насчёт вбухано, там всё на старте бралось, шлем 15 за базу, кольцо с 75% хаос реза 2 экза. Камни все сам делал, на фортифай угробил больше 20 камней. Мультистрайк только дорогой, но он мне не раз окупился) За 120 купил за 140 продал, 3 дня на прокачку.
"
Db9IB0J7 написал:
Насчёт вбухано, там всё на старте бралось

Вот тут кстати да. На старте брал свои шмотки хаосов до 20-50. Сейчас эти вещи стоят какие-то космические цифры или таких вообще нету
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Киньте пожалуйста ссылку на новый Path of Building, а то у меня ошибку показывает почему то при импорте
Последняя редакция: Linopa. Время: 18 дек. 2020 г., 4:05:25
"
Linopa написал:
Киньте пожалуйста ссылку на новый Path of Building, а то у меня ошибку показывает почему то при импорте

https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases
советую ZIP версию
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 20 дек. 2020 г., 3:52:17
Всем привет. Как думаете, после нерфов, будет ли играбельным конкретно этот билд в 3.13?
"
kiribaster написал:
Всем привет. Как думаете, после нерфов, будет ли играбельным конкретно этот билд в 3.13?

Будет, просто 4кк урона отжали на нерфах. Ну и на старте чуток похуже чем раньше из за нерфа восхождения.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
kiribaster написал:
Всем привет. Как думаете, после нерфов, будет ли играбельным конкретно этот билд в 3.13?

Будет, просто 4кк урона отжали на нерфах. Ну и на старте чуток похуже чем раньше из за нерфа восхождения.


слушай ну 4кк это впринципе много но не критично же на 20 сек будем дольше ковырять боссов) мб под 3.13 обновишь че поменять может? или на твоем аракалимансере лучше стартануть? только хз он вроде же не под старт там ес шмотки дорого будут да хз чем качаться до спека в ес
незнаю блин че делать, думал гладом ласирейт блок кровоток но там зачистка унылая ппц, и миликов че то не очень люблю, вот бы че с големансерами придумать было бы неплохо мб че посоветуешь?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация