[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Varlike_Makina написал:
незнаю блин че делать, думал гладом ласирейт блок кровоток но там зачистка унылая ппц, и миликов че то не очень люблю, вот бы че с големансерами придумать было бы неплохо мб че посоветуешь?

Вестник агонии отличный стартер + эндгейм билд.

Пауки не делаются сразу через Кластеры и стак аур, там хп вариант сначала, который уже и собирает на стак.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Varlike_Makina написал:
незнаю блин че делать, думал гладом ласирейт блок кровоток но там зачистка унылая ппц, и миликов че то не очень люблю, вот бы че с големансерами придумать было бы неплохо мб че посоветуешь?

Вестник агонии отличный стартер + эндгейм билд.

Пауки не делаются сразу через Кластеры и стак аур, там хп вариант сначала, который уже и собирает на стак.


а хп версию поба сможешь сделать?
"
Varlike_Makina написал:
а хп версию поба сможешь сделать?

Она уже готова, осталось чуток отполировать. В пятницу я у себя на канале подробно её разберу, там же и pob будет.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Varlike_Makina написал:
а хп версию поба сможешь сделать?

Она уже готова, осталось чуток отполировать. В пятницу я у себя на канале подробно её разберу, там же и pob будет.



https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2759683/page/1

есть же тут твой гайд обнови и все, второй день народ просит)))
"
UpsSca написал:
"
MrSwat написал:
"
Varlike_Makina написал:
а хп версию поба сможешь сделать?

Она уже готова, осталось чуток отполировать. В пятницу я у себя на канале подробно её разберу, там же и pob будет.



https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2759683/page/1

есть же тут твой гайд обнови и все, второй день народ просит)))


а внатуре старый билд еще)
Последняя редакция: Varlike_Makina. Время: 13 янв. 2021 г., 12:21:56
"
MrSwat написал:
"
Varlike_Makina написал:
а хп версию поба сможешь сделать?

Она уже готова, осталось чуток отполировать. В пятницу я у себя на канале подробно её разберу, там же и pob будет.

от души ждем тогда и стартуем на нем) в попу этого блокера какой то он талый)
"
UpsSca написал:
есть же тут твой гайд обнови и все, второй день народ просит)))

А действительно, я и забыл про него. Тогда его и будем редактировать, но в любом случае это на 90% другой билд и почти всё нужно переписывать ...
Ладно, костяк есть и на один день работы меньше)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
UpsSca написал:
есть же тут твой гайд обнови и все, второй день народ просит)))

А действительно, я и забыл про него. Тогда его и будем редактировать, но в любом случае это на 90% другой билд и почти всё нужно переписывать ...
Ладно, костяк есть и на один день работы меньше)


красавчик))
было бы неплохо дополнить эту тему
Изменения для лиги 3.13
"
Saimon64 написал:
было бы неплохо дополнить эту тему
Изменения для лиги 3.13

Завтра в кратце напишу. Глобально тут почти нечего менять, нерф пришелся на восхождение и сам камень + кластеры, альтернативы которым нет.

Вообще тут 2 варианта:
1) Оставить всё как есть и принять порезку по урону в 3-4кк
2) Попробовать переделать как и аракаали в фул конверт холода + частичный стак аур, а на концы кластеров поместить 8-10 первородных самоцветов. В теории это апнет урон до "преднерф" состояния и выживаемость, но я просто физически не успею проверить второй вариант до пятницы.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация