[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Может ли билд в афк стоять на 13 блайте?
"
Phоenіх01 написал:
Может ли билд в афк стоять на 13 блайте?

Может и т16
Расплавленный панцирь имеет 25% увеличение длительности эффектов умений, если поймать на шлеме лабе, но если камни на ботинке то они будут работать ?
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
у меня вопрос! как пройти Зал Мастеров? если там ваншотают големов ! как можно физ рефлект големов увеличить?
и второй - какой камень можно поставить в замен усилителя если шапка на +3 к уровню приспешников!?
"
Urmat1991 написал:
Расплавленный панцирь имеет 25% увеличение длительности эффектов умений, если поймать на шлеме лабе, но если камни на ботинке то они будут работать ?

Баф шлема работает на камни в любом месте снаряжения, другое дело что зачарование на расплавленный панцирь малополезное и ломает комбу флаконов на псевдовечный генератор молтен шела.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
кайфажориЩе написал:
у меня вопрос! как пройти Зал Мастеров? если там ваншотают големов ! как можно физ рефлект големов увеличить?
и второй - какой камень можно поставить в замен усилителя если шапка на +3 к уровню приспешников!?

Зал можно пройти постоянно перепризывая големов. Да это муторно, но 1 раз можно и потерпеть. Как правило големы успевают ваншотнуть пак или часть пака мастеров и после этого отваливаются от ваншота, после ты отходишь, заново перепризываешь их всех и повторяешь до тех пор пока зал не будет пройден. Я помню только один раз когда ради 1 мастера я перепризывал големов 3 раза подряд потому что они не успевали добежать до него и ловили ваншот, и по итогу я реализовал это через скачок + сбор возле этого мастера и таким образом убил его.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Вопрос пожалуйста .. А зачем два больших кластера с одинаковыми умениями ? Чего то я недопонял ?
я так и делал перепризывал големов весь зал! но в четвертом портале бос сам прыгает и ваншотит и неуспиваешь нечего сделать! Так какой камень можно вставить вместо усилителя в шапке ? если шапка на +3 к уровню
1 Первобытная связь, лучше или 1 самацвет первородная гармония лучше??
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
"
DarsiZ написал:
Вопрос пожалуйста .. А зачем два больших кластера с одинаковыми умениями ? Чего то я недопонял ?

Умения кластерных самоцветов складываются между собой.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация