[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
кайфажориЩе написал:
я так и делал перепризывал големов весь зал! но в четвертом портале бос сам прыгает и ваншотит и неуспиваешь нечего сделать! Так какой камень можно вставить вместо усилителя в шапке ? если шапка на +3 к уровню

В целом - без разницы, я использую второй монлен шелл как дополнительный защитный слой. Если хочешь +урон, то можешь прицепить туда наставник и слинковать с ним ауры Гордость и Камень и плоть + Увечье, плюсом еще немного вложиться в манарезерв и хватит на дух паука или птицы - потенциальные 1кк урона.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Urmat1991 написал:
1 Первобытная связь, лучше или 1 самацвет первородная гармония лучше??

Первородные самоцветы всегда были самой сильной стороной билда големансеров и если стоит выбор между чем-то и самоцветами, то как правило берутся именно самоцветы. Первобытная связь стоит взять только один раз, более здесь не требуется, это точно.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Update. Убил Сируса на 8 пробуждении без смертей с первого раза .. для меня это какое то достижение .. )) . Я бы сказал без особого напряга .Потерял два голема ,однако хватило и 6 чтобы закончить .
Без флакона Вера в бутылке , да и честно говоря я не особо и юзал какие либо флаконы ,один раз прожал флакон на здоровье.
94 уровень . пока еще даже не добрался до 2 ветки кластернвх самоцветов. Автору еще раз большое спасибо!! . Кстате убер древнего тоже убил ,проавда пару раз помер , просто по невнимательности . В общем ,билд удался всем рекомендую !!..даже как то не итересно .. персонаж просто не хочет умирать никак.))
Последняя редакция: DarsiZ. Время: 16 мая 2020 г., 22:34:57
добрый день. подскажите по персу, что стоит заменить в шмотках? не могу понять куда апгрейдить перса
Я новичок, для меня выживаемость на первом месте, поэтому я решил качаться по этому билду. Честно скажу до 34 уровня качаться было немного трудно, потому что берег скилл поинты на финальную ветку. После 34 стало гораздо легче, големы тащят. Но вот я 66 уровень и тут я понял, что это же под делириум наверно билд, а я начал играть на стандарте. Не подскажете, как распределять дерево скиллов там?
"
mnemozida написал:
Я новичок, для меня выживаемость на первом месте, поэтому я решил качаться по этому билду. Честно скажу до 34 уровня качаться было немного трудно, потому что берег скилл поинты на финальную ветку. После 34 стало гораздо легче, големы тащят. Но вот я 66 уровень и тут я понял, что это же под делириум наверно билд, а я начал играть на стандарте. Не подскажете, как распределять дерево скиллов там?

На текущий момент на стандарте нет кластерных самоцветов, поэтому дерево там будет слегка отличаться, потребуется взять больше гнезд для самоцветов возле центра дерева там где дворянка вместо поинтов на кластерных.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Как это нет кластерных самоцветов. Вроде все тоже самое только дороже:( сам собираю ваш билд потихоньку.
Играю года полтора. Перепробовал много билдов, последние лиги играл на арк тотемщике. Немного поднадоело, мягко говоря. Сделал некроманта, не зашло мне, искал под что его переделать, нашел этот билд. Скажу так, за всё время моей игры, это единственный билд, который мне понравился. Автору большое спасибо.
Правда иногда умудряюсь умереть, по не понятным пока причинам..
Привет, собрал билд по немного другой сборке, всё не очень радужно (https://www.youtube.com/watch?v=hFjY4PZjuh0&t=14s), хватит ли мне 6 экзов, чтобы спекнуться в твой и иметь больше dmg и выживаемости, по сравнению с текущим сетапом? Билды открыты
"
denis199098 написал:
Привет, собрал билд по немного другой сборке, всё не очень радужно (https://www.youtube.com/watch?v=hFjY4PZjuh0&t=14s), хватит ли мне 6 экзов, чтобы спекнуться в твой и иметь больше dmg и выживаемости, по сравнению с текущим сетапом? Билды открыты

В целом у тебя всё есть, только кластерные самоцветы докупить. Прокол - дизбалансная механика, которая при правильной реализации практически удваивает весь физический урон, поэтому докупи камень прокол и поставь вместо усилка, ну и остальные камни вместо аур.

P.S. Молтен шелл - огромный пласт защиты этого билда и просто нельзя недооценивать ту пользу которую он приносит. При грамотном подборе бутылок он может вытаскивать на себе вплоть до 27-30к урона за одно использование, что по сути огромные цифры если вспомнить капы резистов и возможный баф от укрепления. Единственное что способно пробить даже такой молтен это круги Убер-Атзири и Кристальный царь Ол со своим АоЕ на 700+ глубине, остальные боссы - нет. Это то что касается его ваал версии, обычная как правило кидается на мелких стычках для подстраховки, там около 3-4к щита.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 22 мая 2020 г., 5:45:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация