[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

надеюсь персонаж не будет забрасываться как делают многие другие гайдоделы. Желаю вам успеха !
здравствуйте, билд прост топ, разносит все живое и не живо хотя даже не все эллементы билда собранны, волнует немного только один вопрос есть ли возможность как-нибудь играть без вихря? по типу связки сотворение чар при получении урона-осквернение-подношение плоти, сможет ли жить такой билд или профитнее сменить вихрь на что-то другое?
"
Vikzdec написал:
здравствуйте, билд прост топ, разносит все живое и не живо хотя даже не все эллементы билда собранны, волнует немного только один вопрос есть ли возможность как-нибудь играть без вихря? по типу связки сотворение чар при получении урона-осквернение-подношение плоти, сможет ли жить такой билд или профитнее сменить вихрь на что-то другое?

Здесь вихрь используется больше как защитное средство + возможность проклинать врагов. Ты можешь заменить вихрь на призрачный бег, но тогда не забудь поменять сапоги Бегство на любые рарные и замени любой не нужный тебе флакон на ртутный.

Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 23 июня 2020 г., 2:00:11
"
MrSwat написал:
"
Vikzdec написал:
здравствуйте, билд прост топ, разносит все живое и не живо хотя даже не все эллементы билда собранны, волнует немного только один вопрос есть ли возможность как-нибудь играть без вихря? по типу связки сотворение чар при получении урона-осквернение-подношение плоти, сможет ли жить такой билд или профитнее сменить вихрь на что-то другое?

Здесь вихрь используется больше как защитное средство + возможность проклинать врагов. Ты можешь заменить вихрь на призрачный бег, но тогда не забудь поменять сапоги Бегство на любые рарные и замени любой не нужный тебе флакон на ртутный.

большое спасибо, попробую)
.... дерево смени уже. Наверняка есть мысли уже к чему должны придти в финале. (не в побе)
"
Tutik_0812 написал:
.... дерево смени уже. Наверняка есть мысли уже к чему должны придти в финале. (не в побе)

Ты серьёзно думаешь что на 4-ый день лиги я уже успел протестировать все новые механики, а также купить необходимые вещи и кластеры чтобы выдать 100% верное и абсолютно идеальное дерево? Мне жаль тебя разочаровывать, но я не из числа суперменов которые уничтожают Сируса спустя 8 часов со старта лиги ...

От себя только могу добавить что дерево в большинстве своём остаётся старого варианта, возможно я сброшу некоторые поинты с кластера в выживаемость - это зависит от того насколько трудно будет доставать хорошие кластеры и как сильно потребуется высокая защита.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
Tutik_0812 написал:
.... дерево смени уже. Наверняка есть мысли уже к чему должны придти в финале. (не в побе)

полегче. вот после таких комментариев и удаляют темы
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
"
MrSwat написал:
все новые механики

видел там слева 2 нода по 10% на хп, слева от того нода на крики? Выглядит вполне вкусно и возможно лучше сбросить те по 5% и взять их. Убрать циклон вообще, и сделать curse on hit связку, что бы было больше урона
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
Последняя редакция: LemonkaFC. Время: 23 июня 2020 г., 15:54:58
"
LemonkaFC написал:

полегче. вот после таких комментариев и удаляют темы

Всё в порядке, просто день был неудачным и настроение отсутствовало напрочь, а эта претензия про дерево меня добила окончательно)

"
LemonkaFC написал:

видел там слева 2 нода по 10% на хп, слева от того нода на крики? Выглядит вполне вкусно и возможно лучше сбросить те по 5% и взять их. Убрать циклон вообще, и сделать curse on hit связку, что бы было больше урона

2 нода по 10% хп идут не кейстоуном на кличи, а за магией крови. Магия крови удалит всю ману и ауры билда будут резервировать хп, поэтому взять эти ноды нет возможности.

Циклон тут стоит из-за моей прихоти. Сам по себе в связке с бегством, ледяным скачком и проклятьем за удар он даёт чрезвычайно высокую мобильность с возможностью проклинать не останавливаясь на месте. Я очень ценю его за это, потому что первое правило выживаемости в PoE: "Движение - жизнь", за ним кроется до 50% всей выживаемости билда. Конечно если сильно хочется, то отказаться от циклона можно, но лично я не представляю этот билд без него)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 24 июня 2020 г., 1:27:02
Дошел до 4 акта у меня 4линк на срс и 3линк на зомби.
Зомби мрут быстрее чем черепки, а черепки жолтых мобов бьют по 30-40 сек.
Урона очень мало. Подскажите что я делаю не так?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация