[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
MrSwat написал:
"
qua1the написал:
Привет, пока кластеры очень тяжело доступны (базы 75+ илвл от 2экзов), можешь пожалуйста подсказать чем еще можно поднять урон? с выживаемостью все ок, поэтому пока бегаю без фортифая на т14-т16
Шейпер дпс сейчас 4.5кк (по 565к у каждого голема)

Да у тебя и с уроном всё ок, выше его разгоняют только кластеры, крафтовая двуручная булава и пробужденные камни.


В целом да, дпс пока хватает, но на красных блайтмапах чувствуется нехватка, вот и думаю как поднять

Кстати, пока ролил таймлес джевел, заметил, что кроме цифр меняется еще и полководец, поэтому ролить гораздо сложнее ( хз было или только с этого патча так, но которые в предыдущих лигах ролил так себя не вели )
Последняя редакция: qua1the. Время: 24 июня 2020 г., 14:55:10
"
grvit написал:

вот тут переключаешь варианты

Последняя редакция: Легги. Время: 24 июня 2020 г., 15:07:31
"
Легги написал:
"
grvit написал:

вот тут переключаешь варианты



"
MrSwat написал:
"
MrSwat написал:
"
ozzmoo написал:
Можешь пожалуйста в левелинг добавить ПОБ с деревом по ЛВЛам
Вроде там есть такая возможность
Видео отличное, но по нему не очень удобно смотреть к сожалению)

Не могу обещать, но если смогу, то до 21:00 по МСК я тебе его скину

https://pastebin.com/NnMqeJHk - здесь деревья пассивных умений на каждый акт, вплоть до 69 уровня
Огромное спасибо автору зв титанический труд для нас простых смертных.
"
qua1the написал:
.

Понято, спасибо! *смайл сердечко*
"
qua1the написал:
.

Понято, спасибо! *смайл сердечко*
коррапт на самоцвете "усиление эффекта не наносящих урон состояний" даст какую ни будь пользу билду?
готовте сразу 50-60 экзов на кластеры)))) топ билд
"
Follen1984 написал:
готовте сразу 50-60 экзов на кластеры)))) топ билд

На старте билд отлично живёт и без кластерных, они тут не основа.
Третий нод на больших кластерных совсем не обязателен, а обновление + когти + 2 гнезда даже сейчас можно сделать по цене 4-5в. Можно использовать точно такой же вариант, но с 1 гнездом, он обойдется в 100х. Кластеров не сильно много, всего три больших и 1-2 мании величия, но раз уж такая беда со всеми кластерами, то я подумаю что делать с манией.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
ждем реворк кластеров через неделю

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация