[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
MrSwat написал:
Я сегодня смотрел на таблицу крафтов и мне в голову пришла интересная мысль: Можно перенести проклятье Беззащитности за удар с перчаток в кольцо, для колец с влиянием Вождя оно прокает гарантировано через добавление физического свойства, только префиксы нужно закрыть все. Тогда освобождаются перчатки и туда я предлагаю сунуть перчатки с базой на броню и влиянием Вождя, там можно нарыть суффикс Добивание.

Тоже такая мысль посетила. С крафтом жатвы будет не сложно получить. Наверное единственная сложность будет это ловкость добрать и баланс резистов.
Последняя редакция: wuppyrzn. Время: 9 июля 2020 г., 11:58:28
Не понимаю почему с наставником 4го лвла в тушке не могу включить все ауры(
"
hero1n41k написал:
Не понимаю почему с наставником 4го лвла в тушке не могу включить все ауры(

если ты про то, что там в гайде. Там джевелы с минус манакостом
Что бы получить быстрее ответ на Ваш вопрос, пишите в Discord https://discord.gg/rXA56XPUmd
а этим билдом реально минотавра ушатать?
меня он просто разорвал, при чем 3 раза умер при входе на карту. прогрузился, его голем сделал бабах и я опять в убежке.
если кручусь вихрем, то он исчезает и привет почти ваншот, я отпиваюсь, флаконы заканчиваются и смерть.
если просто бегаю, то он догоняет и я живу пока есть флаконы.
так-же было и в прошлой лиге на трупных големах.

приходил рубакой с разрубанием, минотавр улетел за пару секунд вообще без напряга.

как вы его убиваете петоводами? с остальными его друзьями проблем нет, только минотавр не поддается, я так хочется с него пузо лутануть.
Подозреваю, что проблема в почти полном отсутствии брони
"
LemonkaFC написал:
"
hero1n41k написал:
Не понимаю почему с наставником 4го лвла в тушке не могу включить все ауры(

если ты про то, что там в гайде. Там джевелы с минус манакостом


Что то не вижу на минус манакоста джевелов...да и в гайде про это не пишет автор
"
MrSwat написал:
Я сегодня смотрел на таблицу крафтов и мне в голову пришла интересная мысль: Можно перенести проклятье Беззащитности за удар с перчаток в кольцо, для колец с влиянием Вождя оно прокает гарантировано через добавление физического свойства, только префиксы нужно закрыть все. Тогда освобождаются перчатки и туда я предлагаю сунуть перчатки с базой на броню и влиянием Вождя, там можно нарыть суффикс Добивание. С учётом большого кол-ва ударов в секунду от вихря и контактный стиль боя - Добивание будет пахать почти на 100% на всех толстых врагах включая боссов, плюсом можно кинуть крафтовый префикс на 20% урона приспешников так как в перчатках кроме хп среди префиксов особо нечего ловить.

"
sashfear написал:
Двуручка стоить будет как самолёт на плойке. Рынок мёртвый почти. Сам крафтить точно не буду. Либо м.б. звёздные латы купить и щит? Чтобы как то поднять выживаемость пусть и в ущерб урону.

Можешь взять любой рарный 6-линк на хп и чтобы по цветам подходил и сунуть големов туда, а в руки взять 2 кинжала для урон-варианта или кинжал + щит для защитного варианта.


ну на перчатках можно еще +2 к макс холоду взять на базе крестоносца, я вот такие сейчас кручу в станке жатвы для максимум профита
Последняя редакция: grvit. Время: 10 июля 2020 г., 3:16:36
а если взять в базу перчатки с двойным влиянием, то можно и оба этих свойства накрутить))
правда подбирать базу надо со встроенным добиванием и с набором свойств под станки жатвы, вон сейчас висит такое на трейде за 10ех ((
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Harvest/VldLPrXup
"
hero1n41k написал:
"
LemonkaFC написал:
"
hero1n41k написал:
Не понимаю почему с наставником 4го лвла в тушке не могу включить все ауры(

если ты про то, что там в гайде. Там джевелы с минус манакостом


Что то не вижу на минус манакоста джевелов...да и в гайде про это не пишет автор

4 нода в дереве - Полновластие
Но это топорный вариант, если делать красиво, то нужно манию величия искать с манарезервом знамён + вставлять самоцветы на -1% резерва маны.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
4 нода в дереве - Полновластие
Но это топорный вариант, если делать красиво, то нужно манию величия искать с манарезервом знамён + вставлять самоцветы на -1% резерва маны.

Эх...желательно вам бы указать это в первом посте) чтоб у других такой же проблемы не возникло
Последняя редакция: hero1n41k. Время: 10 июля 2020 г., 3:49:58

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация