[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

Чекните и скажите что не так ?Кластерные самоцветы оч дорогие,поэтому пока стоят такие.Зачарку на сапогах тоже поменяю.Не хватает маны на дух паука.Сирус тупо шотает падла)
Последняя редакция: Bloodbrazer. Время: 10 июля 2020 г., 4:15:13
"
LLIYTHUK написал:
а этим билдом реально минотавра ушатать?
меня он просто разорвал, при чем 3 раза умер при входе на карту. прогрузился, его голем сделал бабах и я опять в убежке.
если кручусь вихрем, то он исчезает и привет почти ваншот, я отпиваюсь, флаконы заканчиваются и смерть.
если просто бегаю, то он догоняет и я живу пока есть флаконы.
так-же было и в прошлой лиге на трупных големах.

приходил рубакой с разрубанием, минотавр улетел за пару секунд вообще без напряга.

как вы его убиваете петоводами? с остальными его друзьями проблем нет, только минотавр не поддается, я так хочется с него пузо лутануть.

Почти весь урон минотавра это онли физ урон, лишь автоатака у него имеет 70% физ + 30% молния. Подкоп - самая мощная атака и без 90% физ резиста на картах хотя бы с 1-2 модами урона это почти всегда ваншот, на 8к хп. В моём билде есть 90% физ резиста + укрепление, поэтому даже если такая атака прилетит в персонажа он потеряет в худшем случае 2-3к хп, а обычно под это дело можно ещё и молтен шел кинуть, тогда вообще урона не прилетит в хп.
Физ резист набирается в большей мере с латунного свода и хорошо прокаченного голема хаоса + немного брони с дерева и остального шмота.

Касаемо стратегии: от минотавра нельзя бегать по всей арене - это заведомо проигрышная стратегия. За самим минотавром надо всегда наблюдать - если он остановился и присел, значит сейчас будет подкоп, причём в ту точку где ты находился в момент когда он присел. Достаточно просто отойти слегка в сторону чтобы не получить урона от АоЕ когда он вылезет и также не стоять на прямой линии от начала подкопа и до его финиша. От большого удара по площади тоже можно отпрыгнуть при желании, но его урон значительно меньше подкопа и вообще не страшен при хорошем физ резисте. Сам бой с боссом всегда проходит на одном клочке арены, немного сноровки и будет получаться)

Ну и как сказали уже выше: физ резист + молтен шелл - это решение всех проблем с минотавром в корне, поэтому поработай над этим моментом.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
grvit написал:
а если взять в базу перчатки с двойным влиянием, то можно и оба этих свойства накрутить))
правда подбирать базу надо со встроенным добиванием и с набором свойств под станки жатвы, вон сейчас висит такое на трейде за 10ех ((
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Harvest/VldLPrXup

Вчера купил за 50х с ловкостью и добиванием:


Доработать хп и защиту в префиксах - будет конфетка.

+2% капа одного резиста ... мне кажется слабовато, вот если бы всех стихийных, тогда да, стоило бы заморочиться и сделать, а так ... добивание выглядит посолиднее на мой взгляд)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
Ну и как сказали уже выше: физ резист + молтен шелл - это решение всех проблем с минотавром в корне, поэтому поработай над этим моментом.


Теперь понятно. Почти накопил на пузо, попробую потом в броне сходить.
Спасибо всем за советы.
"
Bloodbrazer написал:
Чекните и скажите что не так ?Кластерные самоцветы оч дорогие,поэтому пока стоят такие.Зачарку на сапогах тоже поменяю.Не хватает маны на дух паука.Сирус тупо шотает падла)

Каменному голему сделать 20% качества, а ещё лучше купить его 21/20.
Голема хаоса срочно докачивать до 20 лвла, а ещё лучше купить его 20 лвл и тоже кинуть 20% качества. Если используешь чарку шлема на подношение плоти - втыкай камень осквернение, лучшим вариантом будет поместить его вместо второго дыхания (кстати неплохая идея, надо будет у себя возможно также сделать xD).

Урона от огня плоского нету - Урна глотателя пепла не даёт бонусного урона в 10%. Касаемо кластерных самоцвет я на предыдущих страницах писал как их самостоятельно покрафтить в этой лиге, потребуется только база 68+ айтем лвла на 8 добавленных свойств. Остальное выглядит неплохо, дорабатывай статы снаряжения в жатве, особенно на хп.

Касаемо сируса: учимся доджить DIE!! через ледяной скачок или кидаем под него молтен шелл для страховки ... можно даже одновременно со скачом это проворачивать. Для духа паука скинь 4 нода на хп по +5% и возьми Полновластие в дереве.

Those who live in darkness value a special kind of madness.
Весь прикол в том что я не играю на Жатве,а на стандарте(
"
MrSwat написал:
"
Bloodbrazer написал:
Чекните и скажите что не так ?Кластерные самоцветы оч дорогие,поэтому пока стоят такие.Зачарку на сапогах тоже поменяю.Не хватает маны на дух паука.Сирус тупо шотает падла)

Каменному голему сделать 20% качества, а ещё лучше купить его 21/20.
Голема хаоса срочно докачивать до 20 лвла, а ещё лучше купить его 20 лвл и тоже кинуть 20% качества. Если используешь чарку шлема на подношение плоти - втыкай камень осквернение, лучшим вариантом будет поместить его вместо второго дыхания (кстати неплохая идея, надо будет у себя возможно также сделать xD).

Урона от огня плоского нету - Урна глотателя пепла не даёт бонусного урона в 10%. Касаемо кластерных самоцвет я на предыдущих страницах писал как их самостоятельно покрафтить в этой лиге, потребуется только база 68+ айтем лвла на 8 добавленных свойств. Остальное выглядит неплохо, дорабатывай статы снаряжения в жатве, особенно на хп.

Касаемо сируса: учимся доджить DIE!! через ледяной скачок или кидаем под него молтен шелл для страховки ... можно даже одновременно со скачом это проворачивать. Для духа паука скинь 4 нода на хп по +5% и возьми Полновластие в дереве.

я играю на стандарте в данный момент у меня нету фишек новой лиги
"
Bloodbrazer написал:
я играю на стандарте в данный момент у меня нету фишек новой лиги

Тогда меняй всё что я указал кроме кластерных самоцветов, всё остальное на стандарте найти вполне можно
Those who live in darkness value a special kind of madness.
К сожалению, даже базу кластера не поймать. Они висят в продаже по 2 экза
MrSwat, привет, смотрю твоего текущего перса в побе: стоят 3 кластерных, но не одного нода на на них не взято, к чему они тогда вообще? также непонятно, что ты уже 95 лвл, и откуда брать вообще тогда поинты для нодов на кластерных, не понимаю...

Также все работяги будут рады если уже внесешь все изменения в описание билда, в этой лиги их уже скопилось оч много и отслеживать все путем перечитывания всех страниц затруднительно, заранее благодарен

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация