[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"

А насчет отражение урона, не вижу смысла в такой биже, все равно не бегаю оскверненные карты, а обычные можно и переролить.


Блин, с таким билдом грех не бегать копченые карты с 130 кванты. Вот и различие кто как бегает и как часто дохнет. Сейчас коптить даже сад поддерживает, правда из 130 делает 60, но хоть карта не теряется, если прокает без регена. Все остальное можно пройти
"
wuppyrzn написал:
Вопрос про замену кластерного самоцвета мания величия.
Нам будет нужен средний кластер дающий 4 пассивных умения , на базе самоцвета со свойством улучшенные атаки наносят увеличенный на 20% урон. Две пассивки:подающий пример (скорость) и предупреждающий зов (защита). Суффикс на увеличение длительности боевых кличей, увеличение здоровья. В гнездо малый кластер.
Это 4 поинта, с малым кластером 5/6. Что у нас получится освободить по очкам?


Разницы между 5 пассивками и 4 нет. В любом случае придется 4 очка потратить, чтобы взять обе пассивки и гнездо.
"
Malthaelissa написал:
"

А насчет отражение урона, не вижу смысла в такой биже, все равно не бегаю оскверненные карты, а обычные можно и переролить.


Блин, с таким билдом грех не бегать копченые карты с 130 кванты. Вот и различие кто как бегает и как часто дохнет. Сейчас коптить даже сад поддерживает, правда из 130 делает 60, но хоть карта не теряется, если прокает без регена. Все остальное можно пройти

Я валюту в основном с убер боссов поднимаю. Мне легче накинуть просто алхимку и пробежать пачку карт шоб гвардов убивать, а если кидать в них алхимки, то они могут прокнуть в другие карты, которые мне не нужны, плюс могут прокнуть хуевые моды с минус регеном и отраженным уроном,а это еще дополнительный гемор, чтоб заморачиваться крафтом дополнительной бижы, когда у тебя даже весь основном гир не прикуплен.

Слишком замедляет игру, а я с этим огородом и таким много стою в убежке.
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 13 июля 2020 г., 10:11:35
"

Я валюту в основном с убер боссов поднимаю.


Кхе, тогда мне кажется, ты сделал странный выбор - собирать недешевый танк, чтобы гонять по трассе. Недешевый он именно для комфортного эндгейма. Не кидайте в меня тапками, ни в коем случае не агитирую, сама только петоводами играю в удовольствие, но вот как в моем понимании идет фарм убер боссов https://www.youtube.com/watch?v=ppDBdiOys8M

В каждой лиге выкатывают подобные метовые видосы, помнится, пару лиг назад был лютый фликер...
"
Malthaelissa написал:
"

Я валюту в основном с убер боссов поднимаю.


Кхе, тогда мне кажется, ты сделал странный выбор - собирать недешевый танк, чтобы гонять по трассе. Недешевый он именно для комфортного эндгейма. Не кидайте в меня тапками, ни в коем случае не агитирую, сама только петоводами играю в удовольствие, но вот как в моем понимании идет фарм убер боссов https://www.youtube.com/watch?v=ppDBdiOys8M

В каждой лиге выкатывают подобные метовые видосы, помнится, пару лиг назад был лютый фликер...

Каждый играет тем, чем ему приятно играть.

Х.з в каком месте наш танк не дешевый. То, что ты скинула, это явно не дешевле, а если станет популярным то и подавно взлетит в цене, что и 100+ экзов не хватит.

Мне мой билд нравится. Влил в него около 30 экзов и вполне быстро сируса убиваю. Конечно не за 5 сек, но и не дольше минуты в текущем гире.
А то что ты скинула. Удачи тебе такой билд хотя бы в 100 экзов собрать.
Последняя редакция: Red_Warder. Время: 13 июля 2020 г., 10:48:52
Ребят, на Шибакве прокнуло +1 к максимальному сопротивлению хаосу и рядом такойже огню, стоит на какой-нибудь из этих нодов тратить 3 очка?
И еще вопрос, если нам под шибаквой взять второй большой нод, который дает 50% получаемого урона от стихий, становится уроном хаосу, то получает у на весь стих урон будет уроном хаосом? Т.е. нам резы вообще можно на стихии не собирать после этого или это так не работает?)
"
sochionelove написал:
если нам под шибаквой взять второй большой нод, который дает 50% получаемого урона от стихий)


Улыбнуло) жадность
Не, ну а че?) получится 90 резов ко всем стихиям, если маслом еще +1 к резу хаосу намазать, если это работает)) И можно одеться, не тратя суффиксы на сопротивления к стихиям на предметах))
"
sochionelove написал:
Не, ну а че?) получится 90 резов ко всем стихиям, если маслом еще +1 к резу хаосу намазать, если это работает)) И можно одеться, не тратя суффиксы на сопротивления к стихиям на предметах))

Ты ведь обновленное дерево смотришь?
билд по факту как и описан в плюсы минусы.закрывает все правда не пробовал 4 семечко чет расти не хочет все остальное чистит.не так быстро как мета билды но довольно хорошо,для меня самый большой минус что это именно каменный голем его абилка вокруг себя дамажит трясет стоит оч часто мобов нет а он дальше стоит трясет. а так ок

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация