[3.13] Маг стихий | Призыв каменного голема | 81+% кап всех резистов | 15кк шейп/гвард ДПС

"
Flleming написал:
Может кто-нибудь накинуть примерную последовательность, куда вкладывать валюту в первую очередь? Шестилинк дубина, шестилинк нагрудник, кластера, камни 21 уровня/пробужденные,4лвл усилитель и т.д. Что первостепенно, а что может подождать.


дубина и камни 21 могут подождать до лучших времен, из своего опыта могу посоветовать найти сначала латунный свод нужный, ибо он очень хорошо будет спасать от физ ваншотов, потом кластеры и шмот на статы/резисты паралельно подбирать
Последняя редакция: Vikzdec. Время: 12 июля 2020 г., 13:00:03
"
dust1k91 написал:
после того как поставили все 3 больших кластера, из основной связки убираем прокол и ставим усилитель?

Имея только 1 кластер поставил усилитель, ибо в храме прокнуло осквернение на 4лвл. Не заметил разницу в уроне, а вот живчика у големов добавилось.
"
MrSwat написал:
Я обновил многие разделы руководства под те идеи которые появились у меня в этой лиге, вкратце об изменениях можно прочитать в списке изменений. PoB ссылку ещё не изменял и добавлю её чуть позже. Надеюсь что многие изменения придутся вам по душе, я постарался соединить работу укрепления и подношения вместе чтобы не выбирать между ними, а также заменил сложно добываемые вещи их более простыми аналогами, которые легко можно найти на трейде по доступным ценам.

Если найдете недочёты или появятся вопросы по некоторым моментам - сообщите мне, также большое спасибо всем за отзывы, вместе мы делаем этот билд лучше)

Смотрю наставника из билда убрал и ноды на - к удержанной мане, а ауры все еще 4. Проблем с маной нет?
"
"
MrSwat написал:
Я обновил многие разделы руководства под те идеи которые появились у меня в этой лиге, вкратце об изменениях можно прочитать в списке изменений. PoB ссылку ещё не изменял и добавлю её чуть позже. Надеюсь что многие изменения придутся вам по душе, я постарался соединить работу укрепления и подношения вместе чтобы не выбирать между ними, а также заменил сложно добываемые вещи их более простыми аналогами, которые легко можно найти на трейде по доступным ценам.

Если найдете недочёты или появятся вопросы по некоторым моментам - сообщите мне, также большое спасибо всем за отзывы, вместе мы делаем этот билд лучше)

Смотрю наставника из билда убрал и ноды на - к удержанной мане, а ауры все еще 4. Проблем с маной нет?

Ауры 3, дух паука/птицы просто не используется, поэтому да, проблем с маной нет.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
А куда 3 большой кластерный то вставлять?
Добавь, пожалуйста, раздел "крафт редких предметов" и можно туда закинуть советы по крафту двуручки и кластеров. Искать по теме ну прям так себе, обсуждение уже выросло)
Первый раз убил Сируса вообще без смертей, причем в 5-линке, выживаемость определенно на высоте, спасибо за подробный гайд и обновления билда

Из моих тестов могу дать фидбек - иммун к станам особо не нужен, т.к. станят мобы крайне редко из-за полного капа всех резов, физы и отсутствия критов по нам.
Также решил отказаться от 3 нодов на укрепление в пользу нодов на хп, имхо лучше спасает от случайных ваншотов, особенно если укрепления по каким-то причинам нет.

Также интересно тестил ли кто-нибудь Отражение Атзири для иммуна к проклятьям, большой ли профит в выживаемости на хай левелах? В теории с ним останется только яд и кровоток, от яда поможет 90 хаос реза, а от кровотока самоцвет на иммун к оскверненной крови, пантеон и банка
Последняя редакция: 26max26. Время: 12 июля 2020 г., 17:32:29
Скажите, на одних самоцветах Господство можно билд построить чтобы выживаемость была га приемлемом уровне?
На латунный свод денег нет.
Сильно в таком случае потеряю урона?
"
26max26 написал:
Первый раз убил Сируса вообще без смертей, причем в 5-линке, выживаемость определенно на высоте, спасибо за подробный гайд и обновления билда

Из моих тестов могу дать фидбек - иммун к станам особо не нужен, т.к. станят мобы крайне редко из-за полного капа всех резов, физы и отсутствия критов по нам.
Также решил отказаться от 3 нодов на укрепление в пользу нодов на хп, имхо лучше спасает от случайных ваншотов, особенно если укрепления по каким-то причинам нет.

Также интересно тестил ли кто-нибудь Отражение Атзири для иммуна к проклятьям, большой ли профит в выживаемости на хай левелах? В теории с ним останется только яд и кровоток, от яда поможет 90 хаос реза, а от кровотока самоцвет на иммун к оскверненной крови, пантеон и банка

Спасибо за фидбек. Насчет оглушения: вообще на хайлвл контенте мнения разделились, половина бегает без имуна и говорит что всё ок, другая половина "топит" за имун и говорит что без него играется не очень, особенно с вихрем. Лично я сам не пробовал бегать без имуна, но думаю можно потестить 1 день и побегать без него. Согласно вики мобам требуется снести мне за 1 удар 50% хп чтобы гарантировано оглушить, удары менее чем 10% моего хп имеют 0% шанса оглушения, поэтому есть резон вернутся к старому варианту дерева и поднять здоровье до 5500 - 5700.

Отражение Атзири очень неудобное в этом билде. Во-первых оно запрещает использование двуручного оружия, во-вторых это чистое падение урона и выживаемости големов и де факта падение числа регенерации персонажа. Безусловно имун к проклятьям крутая штука, но сами по себе проклятья редко встречаются и бутылки на имун к ним + длительность действия здесь более чем достаточно.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Вопрос про замену кластерного самоцвета мания величия.
Нам будет нужен средний кластер дающий 4 пассивных умения , на базе самоцвета со свойством улучшенные атаки наносят увеличенный на 20% урон. Две пассивки:подающий пример (скорость) и предупреждающий зов (защита). Суффикс на увеличение длительности боевых кличей, увеличение здоровья. В гнездо малый кластер.
Это 4 поинта, с малым кластером 5/6. Что у нас получится освободить по очкам?
Последняя редакция: wuppyrzn. Время: 13 июля 2020 г., 2:27:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация