Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Интервью с разработчиком - Джеймс - гейм-дизайнер

"
06lom написал:
я бы лучше почитал интервью с человеком из отдела контроля качества. если они, конечно, существуют а их интеллект на достаточном уровне чтоб понимать человеческую речь и отвечать хоть немного внятно.

а по теме - чет бесполезное какое-то интервью. все это можно сократить до "я много времени тратил на реддите, потом мне бекс подшаманила и помогла получить должность". где ответы на то, как они приходят к бафу/нерфу определенных классов или предметов? должен ли быть там какой-то порог эффективности и процента использования, чтоб за него взялись, или просто берут то, что дольше всего не обновляли. пытаются ли они спрогнозировать, к чему приведет добавление этой механики или нет. вот он вроде говорит, что надо знать игру и увидеть в ней имбу до выпуска, но судя по тому, что происходит, не так уж они свою игру и знают.


Чувак, да он 2 дня работал перед тем, как его поставили ребалансить камни и вносить механику кластера, которая, по сути, сделала неиграбельными билды без кластеров.
Мне даже стало интересно собрать сейчас ЕД без кластера и пойти им на 100% т16 и посмотреть, насколько это больно и долго, потому что сейчас даже на моём ЕД, а он по сути ну процентов на 5-10 не минмаксен и на кластерах.

То есть моё удивление тому, как слабо были изменены камни в этой лиге, подтверждается тем, что они нуба поставили это делать.

Ну понятно, в общем, каким путём идут. Главное - побольше МТХ делайте, на механики можно и нубов ставить. А человек, который работал над туманом - вообще аутсорсер, походу.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
очередной понедельник без анонса
ясно понятно, ждем некст недели
да им нечего еще показывать...так...наброски. Все в карантине были....и есть, наверное.
Для тех, кто настаивает на публикации фотографий вместе с текстом. Секретное фото из архива GGG, сделанное в офисе; так выглядит среднестатистический сотрудник GGG мужского пола (надеюсь, теперь вам будет легче проводить ассоциации во время прочтения):
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Мда, в моем представлении геймдиз это человек, который понимает, что делает и разбирается в этом в идеали выращенный в среде в которую он лезет. А мы имеем парня без опыта допущенного к балансу, которого и так нет браво ГГГ.
"
Sedovlasy написал:
"
очередной понедельник без анонса
ясно понятно, ждем некст недели
да им нечего еще показывать...так...наброски. Все в карантине были....и есть, наверное.


то что они на карантине не мешает им работать
"
MarkOrcher написал:
Мда, в моем представлении геймдиз это человек, который понимает, что делает и разбирается в этом в идеали выращенный в среде в которую он лезет. А мы имеем парня без опыта допущенного к балансу, которого и так нет браво ГГГ.


Научится, он же пишет, что нашел себя.
Фанатик > Наемника.
А значит будет эффективнее выполнять работу.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
А что на счет проблем с серверами? Даже сейчас дисконектит, фейлит открытые активности!!! и Это 3тий месяц лиги. А как на старте? Опять на ддос будем все валить?
Анонс в студию
Новостей по следующей лиге не было? Хотя бы примерных дат?
"
Morrikone написал:
Новостей по следующей лиге не было? Хотя бы примерных дат?

На редите стоит примерно 9 июня конец Делериума. Так что +1-2 недели, скорее всего новая лига в 20 числах будет. Ну и анонсы скорее всего только в начале июня будут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация