Предварительный анонс анонса

"
Biggy_Mode написал:
Абсолютно гладко прошла лига, за исключением пары мелочей и пары вылетов за всё время, никто никому ничего не пытается доказать, человек выше, а исключительно делимся впечатлениями и опытом.)

Или мы все нарочно врём?)

XD Врёте XD
ну да кол-во вылетов в делириуме превышает кол-во вылетов с лиги 3.1 до нее. контент такой себе, уже как месяц жду след лигу,а тут еще и обламывают.

там разрабы не хотят порадовать нас флешбеком тогда, без делириум контента? А то Китай мне нафиг не нужен, там фигня какая-то
"
insidetheworld_ написал:
Краткая история.
Зашел я в Делириуме, сделал себе лучницу, думал бурики побегать. Копчу 3 бурика, делаю атлас, перс одет. Захожу на первый бурик, краш клиента через минуту, порталы пропадают. Захожу на второй - краш пропало. третий - аналогично. думаю ну ладно.

История через 2 недели - захожу, делаю 3 бурика. Запускаю - минута, краш клиента. АЛЬТ Ф4, досвидания делириум.

К слову - это единственная лига, про которую я могу присоединиться к нытикам. До этого не лагало ничего, крашило безумно редко. 1-2 раза на памяти. Поэтому лига гавна, жду некст.

Не понимаю, почему у некоторых людей это, а у некоторых все работает.
Как минимум человек 5 в моей гильде (которые постоянно сидят в ДС) не имели проблем включая меня. Хотя я играю не на топ сборке ПК + с wi-fi(отсутствие стабильного интернета)
А каогданибудь появится чтото новое помимо стандарта и сезонов?
А то в сезоне играть почти смысла нет скоро конец - и на стандарте смысла играть нет скоро новый сезон.
"
kominami написал:

Не понимаю, почему у некоторых людей это, а у некоторых все работает.
Как минимум человек 5 в моей гильде (которые постоянно сидят в ДС) не имели проблем включая меня. Хотя я играю не на топ сборке ПК + с wi-fi(отсутствие стабильного интернета)

Аналогично, тоже не топ-сборка и с wifi сижу, и тоже все идеально всю лигу было, вылеты были, но оч редкие.) от тумана думал будет больше все лагать, однако 100% мапы с секстантами, монолитом + иномирье все приемлимо работает.)
Как удалить нечайно сделанный пост? :)
Последняя редакция: VAZl2114l. Время: 21 мая 2020 г., 0:49:02
Всем привет!
Я в пое начал играть только со старта метаморфа. Успел увидеть только 2 концепции лиг:
1) Бей мобчиков спокойно, после босса завали метаморфа;
2) Беги-беги-беги-вернись-собирай-собирай-собирай.

Грубо говоря я только одним билдом поиграть нормально успел, рубака-циклон. Только в Делириуме взял 96 лвл, взял в руки меч спаситель, разогнал ДПС до 1.5 ляма на тултипе под всеми бинками, грохнул всех боссов хай-тир контента. По луту в делириуме все гораздо круче, но вот концепция беги-вернись-собери мне быстро надоела, конечно это могло случиться из-за того, что я грохнул всех боссов и дальше разгонять перса очень дорого уже, но все-же.

Метаморф показалась более спокойной, никто не ставил меня в рамки "Хочешь больше - успевай сделать то-то и то-то"...именно скорость решала получу-ли я побольше лута или нет, я-же, как новичек, хочу иметь время запомнить атаки боссов, иметь возможность понять от какого вражеского спела я должен увернуться, а какой могу стерпеть...именно понять в первом-втором бою, а не после двух-трех ваншотов. Смертей в делириуме у меня в три раза больше, чем в метаморфе, это при том, что в делириуме я уже знал что примерно я должен делать и как собирать билд, ловил ваншоты, немонятно от какого моба прилетевшие, тупо не успевал заметить что кто-то что-то кастанул.

Хотелось-бы, чтобы следующая лига была помедленнее, но с таким-же сочным и обильным лутом.
Я знаю,что не в тему,но все же...
ВЫ КОГДА ВЕРНЕТЕ СТАРЫЙ ВУЛКАН,когда поправите это МЫЛО!?!?!?
ДА на деректе чуток получше стало,но блин на вулкане то совсем БЕЗ лагов было!И не было этого мыла!!!
А теперь чуть ли не хуже,в плане лагов,чем на деректе+это вырвиглазное мыло,где нихрена не видно...
Вы вообще ну хоть что то делаете с вулканом???
Это прям...Все работало нормально,ни каких притензий к вулкану не было!
НО вам надо было починить ТО,что и так работало.../"/_-)
З.Ы.
Анонс-Анонса,ну да...
З.З.Ы
Извиняюсь за арфографию...Безсоница,да и вообще идите нафиг граматические фашисты!=-Р
ОЧЕНЬмногоБУКВ!!!Накипело...

Не я понимаю,новые веенья,ну типо,что бы каждый моб был прям прорисован так,что и квантовый комп заглючит...(Это сарказм если что!)
А если серьезно,ну зачем забивать 1 квадртаный миллиметр сотней мобов,да еще таких "прорисованых",с тенями,еще хз с чем!Да еще что бы у каждого было что то своё особенное...
КАК это разглядеть в ЭТОМ АДУ?Вы же вроде бы вдохновлялись диаблой 2?
Ну так там вроде бы нет такого сумашествия!Ни какой тактики,ни какого планирвания боя... Мне кажется скоро на ХК без ХХ акты пройти будет проблематично... У меня вот танк получилмя не плохой из сцыонки,похищать НР с меня нельзя,мобов на ней нету!Ну вы знаете,когда босс хилится от урона...Урон вроде бы нормальный,отнасительно,повторяюсь сцыонка-ТАНК!!!
Не ДД,да ковыряю чуть дольше,но ЖИВУ!Я это к чему...Метаморф с регеном попался и с не проибваемым ЕС,т.е. отбегаеш от него буквально на 1-2 сек,ну от его АОЕх там и другой пакасти и он регенет ВСЕ что снялось за последнии 2-3 минуты...Буквально за пару секунд!
И как мне ЭТО убивать?Может хватит уже изобретаь велосипед?И улучшать ТО,что и ТАК РАБОТАЛО НОРМАЛЬНО!?!?!
Ну просто новая Лига-новые проблемы!(И это АКСИОМА!К сожалению...)
Зачем чинить ТО,что работает!?!??!(В общем то главный вопрос...)
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)
"
Besovskii написал:
"
TauOrigin написал:

А текущая лига одна из лучших ИМХО.


Не обижайся, но имхо ты "мёртв" внутри раз так считаешь.

Категарически плюсую!Единсвтенное,что с лиги вынесла так это классный ремодел сапожек.../"/_-)12 очивок с ХК,уж лучше бы следы новые дали или глаза.../"/__-)
З.Ы,
Хочеш перечислю лиги которые МНЕ понравились!
Во первых САД!Да по началу тоже (_*_) ГОРЕЛА АДСКИМ ПЛАМЕНЕМ с этими "соеденениями",но это БЫЛО КРУТО!Хоть и пришло осознание крутости Сада где то после 2х месяцев Лиги.../"/_-)
Перед Ориатом,ну когда было 4 акта,была такая ТОПОВАЯ лига где можно было ввыберать 3 ЛЮБЫЕ лиги которые тебя бы ждали на новой локе,А ЭТО БЫЛО ПРОСТО ТОП!
Атцеокль тоже ни чего,хоть и стал началом чего такого,что цензурно не обовать... Но тоже ни чего,интересно!
ДА даже тот же зверинец!Апять же (_*_) горела с этми сетками(ловушки ручками кидать надо было),но было интересно...Тебя не заваливали 100500 мобами!Не делали Арену с которой хрен выйдеш!Чувствуеш,что не справляешся,можно отойти...
Что там еще было...?
ДА таже Навали,лига НИ о чем!Ребят,вот вы зачем лиги играете?Что бы начать все заново,что бы грубо говоря догнать топ игроков,да?Ну грубо говоря это как вайп в других ММОшках,многии их не любят,а я наоборот!и мне кажется многии приходят,что бы начать ВСЕ заново вместе!Навали,ну пророчества,лига НИ о чем была,но играли то в нее МНОГИЕ!Да вайнили,что лига гумно...Но зато ни каких тебе лагов\багов\мобов_НЕ_убиваемых...\СТАД_мобов/и т.д.,и т.п....
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)
Знаете что действительно хочется,это фантастика и не произойдет 100%!
Что бы вернули 4 акта,вернули старых мастеров,блин раньше хатя бы дейлики делали вместе,а сейчас все по одному,каждый сам за себя...В чем смысл интернета в ПоЕ?Елси уже большинство ушло на Соло...Вы хоть помните дейлики старые?С пещерками Хаку... С Эльпидоном и его оскверненым алтарём,Лео(Мастер арены),этот хрен дуэлянт,который иногда появлялся с 2я лучниками и на него тупо забивали!Помните 2 лучников с ним в компании???На ХК лвлА до 80+ это была СМЕРТЬ!Но было же весело...
Ни чего не лагало,даже на деректе 9!!!Не было этих СТАД мобов,которых ты просто НЕ ВИДЕШ из за АДА котоырй ты кастуеш... ДА и мобы,вы когда в послединй раз приглядывались к мобам?Они наверное красивые,ну раз так игра то лагать начала,но вот только КАК ВЫ ЭТО РАЗГЛЯДИТЕ,когда на тебя несется ПРОСТО АДАВО СТАДО!И ты закрываеш своими нускажем шариками с подрыва трупов ВЕСЬ ЭКРАН!?!?Все лагает,ни хрена НЕ ВИДНО!Ты по КД прожимаеш банчоки и зажимаеш каст...
Просто вспомните КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ!!!И вернитесь к истокам.../"/_-)
З.Ы,
Этого не случится ни когда...Это так крик души!
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация