Концепт-арт наборов поддержки Делириума

Чет давно тема рефлекта не поднималась. Я даже заскучать успел.
Че там там насчет нореген/анлаки додж/анлаки блок/шок граунд на 60%+3 экстра дамаг мода, мм?)
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
"
garamaganda написал:
Чет давно тема рефлекта не поднималась. Я даже заскучать успел.
Че там там насчет нореген/анлаки додж/анлаки блок/шок граунд на 60%+3 экстра дамаг мода, мм?)

Ни чего особенного, их переживают более менее:)
Любитель
HC jopa pain thanks.
"
Ray_Frost написал:
"
Berserk_AMG написал:
Пишу, что с 5-7 попыток на камень Хранителя роллится мод "Cannot TAKE REFLECTED damage" — продолжают зачем-то писать, что мод не нужен и он непроходим... El-Nice Coolio Storiande.


С такой логикой можно любое свойство нивелировать, вот только ты опять пропускаешь мимо ушей что остальные свойства играбельны

нет, не все. с cannot leech или no regen ты не можешь сделать ничего. рефлект ты можешь нивелировать, да. тебе назвали как минимум 2 достаточно простых способа, сектант и сбор cannot take reflect damage в шмоте. о какой-нить елементалистке, которой вообще достаточно одного нода я вообще молчу.
и опять таки, мы говорим о достаточно редком моде, который можно просто переролить. шас получить его с коррапта еще меньше, и карту в крайнем случае всегда можно продать или обменять. мод рефлекта относится к тем вещам, которые при должном внимании не играют никакой роли вообще но могут сделать плохо, если ты этот момент упустил. вещи такого плана в пое не то чтоб редкие. это из разряда "я кинул ваалку на шмотку и она испортилась, уберите ваалки из игры". и если ты недоволен текущим рефлектом, ты, видимо, не играл пару лет назад, когда рефлект это был обычный мод рарника, и о его наличии в воон том паке мобов ты узнавал уже постфактум, наблюдая иконку воскрешения
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 1 июня 2020 г., 8:18:22
Тем не менее это самое сломанное свойство, тот же нонреген вполне перекрывается банками если ты не на ЕС билде
"
Ray_Frost написал:
Тем не менее это самое сломанное свойство, тот же нонреген вполне перекрывается банками если ты не на ЕС билде


LUL. А рефлект перекрывается одним белым вотчстоуном с заролленым на нем антирефлектом (можно хранить армию таких в ящике, раз так бесит этот мод).
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
А для банки тебе даже ролить ничего не надо и менее поломанным оно от этого не становится.
Последняя редакция: Ray_Frost. Время: 1 июня 2020 г., 8:44:34
"
Ray_Frost написал:
А для банки тебе даже ролить ничего не надо и менее поломанным оно от этого не становится.


Т.е. если у меня в билде нет ни одной ХП банки, то я должен идти и искать эту банку и покупать ее? И чем это отличается тогда от необходимости переставить в нужный момент вотчстоун или кинуть очищалку и еще раз заалхимить карту? Это раньше рефлект был поводом жаловаться. Сейчас просто камень на нужную карту (раз реально так нужна) перекидываешь и забываешь. Это ты еще полностью рефлект снимаешь, а бонус на кванту остается.

Для меня поломанный мод: "Область населена тотемами". Искать по карте бегать, где там ОДИН ТОТЕМ остался — такая боль... такая боль...
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 1 июня 2020 г., 8:49:58
Мне даже интересно стало зачем тебе всех мобов до единого зачищать) чёрт с ним, с рефлектом. Сам лично никогда дискомфорта не испытывал от тотемов.
Последняя редакция: Ray_Frost. Время: 1 июня 2020 г., 8:55:38
"
Ray_Frost написал:
А для банки тебе даже ролить ничего не надо и менее поломанным оно от этого не становится.

а елементальным билдам пофиг на физ рефлект. а физ билдам пофиг на елементальный. а хаос и минерам вообще пофиг на все. а тотемщикам не то чтоб пофиг, неприятно но не смертельно. какой же он тогда сломанный, если большей части пофиг на мод а другая может его спокойно нивелировать?
в игре много проблем, но вот конкретно рефлект это вообще не проблема а обычное неудобство. как если б тебе карту без регена надо банку мп поставить. неудобно же, ведь ты на нее заменишь другую полезную. и упоминания этот мод стоит только в видео "глупые рипы на хк", когда великий хордкорщек пошел на карту, не проверив моды и потерял перса

"
Berserk_AMG написал:
Искать по карте бегать, где там ОДИН ТОТЕМ остался — такая боль... такая боль...

зочем?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Надо в скобочках указывать, когда разбрызгивается яд и сарказм.
А нет, забыл, в скобочках не стоит, а то никогда не знаешь, когда Срутень (бандит из 2 акта) кританет по тебе на 2 недели.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 1 июня 2020 г., 9:03:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация