Баланс в Path of Exile: Жатва

"
DarkKappa написал:

Ну лично я вижу только пуки с минимальным адекватным мнением в сторону изменений(месаги по типу вместо апа мертвого убивают живое, зачем менять говноуники, если ими никто не играет, хотя играть всем этим все так же будут, либо, как обычно, соскочат с прошлой/пофикшеной меты на новую). Для меня это все воспринимается, как "Сделайте легкодоступного деда/другуя мертвую/живую все ваншотящаую херню, что бы все шотал, и что бы все танковал за 2с, и еще добавьте +- миллион урона на все милики оружия, что бы с белой шмоткой можно было шотать 8 сирю, при этом что бы было двуручное и с миллионом апс".

На счет нытья, не совсем согласен. Много кто пишет всякую херню на счет фиксов того или иного аспекта игры, при этом сам, возможно, не особо и разбирается в механиках, не имея точных цифр и понимания как это будет работать(ну вроде как это не странно, но раздражает). Можно понять людей, которые в коммах по кд читают нечто подобное, при этом имеют понимание как это работает и может +- работать после показанного изменения.

А вообще я по приколу чота на форуме написал, т.к. до старта веселой фермы делать нечего, так что можешь расценить сие месаге как пук в пустоту. :)

И на счет нытья, я не ныл, а как выше сказал, прост по фану написал) Давно привык к этому нытью)

>лично для меня
>лично я
>а вот я
Не буду я это читать, хз зачем старался.
[Removed by Support]
Спасибо, Natalia_GGG!

Парочка моментов в тексте:
1.
"
до того, как чистый физический урон стал конкурентоспособным способом
- может просто конкурентным способом?
2.
"
создание великолепных кластерных самоцветов при помощью
- при помощи.
"
1stFayton написал:
"
TauOrigin написал:
"
1stFayton написал:
Пока для двуручного мусора не будет адекватных защитных механик, ничего координального с ними не поменяется.

https://pathofexile.gamepedia.com/Staves


И много играбельных билдов через варстафы было? KEKW

Да и в этом манифесте ГГГ уже раскрыло карты, что упор будет на станлочеров, что еще более сужает выбор.

Нуу ты же спросил про дефенс механику для двуручей, вот, пожалуйста.. доп блок.
[Removed by Support]
Какие бы нерфы не были,и так будет на лигу 1-2 билда как это обычно бывает. В любом случае какие бы нерфы не сделали ггг все равно будут недовольные)
"
blackforce2388 написал:
Какие бы нерфы не были,и так будет на лигу 1-2 билда как это обычно бывает. В любом случае какие бы нерфы не сделали ггг все равно будут недовольные)


И отсюда следуют что игроки лучше понимают механику игры, чем сами разработчики. если они выпускают лигу, с незапланированной метой, и не ожидали сами. Может стоит 7 раз отмерить... ?

з.ы. Каждое дополнение даёт нам возможность пересмотреть текущую мета-игру, улучшить слабые игровые механики и ослабить чрезмерно сильные. (это цитата, самая первая в патч ноуте) а тут не пойму, толи они игроков рофлят толи ты перефразировал первым предложением :)
Последняя редакция: DeimDK. Время: 16 июня 2020 г., 17:38:58
Я реально не понимаю весь сервер дедами бегает, они режут мили в говно. Мили что суперсильные были или как понять?
"
Linryn написал:

Ну и круто, что всем достались нерфы.
Уже достала однотипная мета мили билдов.
Достали имбобилды, которыми играет пол комьюнити.

Контент все равно будет закрываться, зато всякие криворучки перестанут левой пяткой нагибать весь контент.


Мне вот интересно, как это может достать в на 99% соло игре ?!
Это ж не PvP с "нагибаторами". Каждый др...т как он хочет, а зависть - плохое качество.
"
KraiZaia написал:
Кто то сидит ноет.
Кто то сидит и ноет, что другие ноют.
Кто то сидит с этого рофлит.
Кто то рофлит с рофлеров некроводов, которые рофлят над милишниками с праведного ХК.
А кто то я - сижу уже с ума схожу, как хочица пошпилить в лижку на вулкане, МММММ.. Всего два дня.. Два дня.. Ну два... фыаврыпыварыврыва


вот уж что правда, то правда! Нерфы нерфами, но зная как ГГГ нерфят, можно смело брать любимые билды ( ну кроме циклон кокера :DD, хотя и им можно при желании и умении) Поскорей бы врыв...
"
RayForsten написал:
Помогите.
Если играть через CI Wintertide Brand , какие могут дефенс механики кроме щита с +% ES при блоке?
Лича нет, брони нет, увороты не подходят. Я что-то совсем растерялся.


Щиты с этим аффиксом изменят.
"
DeimDK написал:
"
blackforce2388 написал:
Какие бы нерфы не были,и так будет на лигу 1-2 билда как это обычно бывает. В любом случае какие бы нерфы не сделали ггг все равно будут недовольные)


И отсюда следуют что игроки лучше понимают механику игры, чем сами разработчики. если они выпускают лигу, с незапланированной метой, и не ожидали сами. Может стоит 7 раз отмерить... ?

з.ы. Каждое дополнение даёт нам возможность пересмотреть текущую мета-игру, улучшить слабые игровые механики и ослабить чрезмерно сильные. (это цитата, самая первая в патч ноуте) а тут не пойму, толи они игроков рофлят толи ты перефразировал первым предложением :)

Какой бред...
По моему это ох-нный плюс игры, что в ней можно придумать такие взаимодействия, которые не были предусмотрены разработчиками.
В ПоЕ играют десятки тысяч игроков. И разумеется игроки находят такие взаимодействия, которые разработчики даже не предполагали. Билд с банкой Зерфи был придуман через пару лет после выхода самой банки. А чтобы придумать механику с дедом этим десяткам тысяч людей понадобилось 2 недели. С одной стороны это неплохо, что иногда появляются такие билды и хорошо, что они нерфятся. Вообще не понимаю претензий к разрабам. Прежде тыкать в некомпетентность разрабов, которые не шарят в механиках игры ответь - сам много имбабилдов придумал?

И в каком патчноуте, до патчноутов еще 3 часа.

"
nrd93 написал:
Я реально не понимаю весь сервер дедами бегает, они режут мили в говно. Мили что суперсильные были или как понять?

Проснись, дед убит. Все, нету дедушки. А милишников немножко в баланс привели.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 16 июня 2020 г., 18:21:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация