Подкаст Baeclast с Крисом Уилсоном в эти выходные

уважаемые миллениалы, дизайн предметов - это же не про их внешний вид.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Игра в группе убита напрочь, а они еще и стримеров бездельников пригласили. Сделайте стримерам оффлайн игру они разницы не увидят, может ток стабильность повыше будет, а я с друзьями жду от онлайн игры нормального взаимодействия с другими игроками.
Не игра, а конченая аркада с обязательным подключением к интернету.
"
Bosich написал:
а они еще и стримеров бездельников пригласили


А стримеры-бездельники между прочим - рекламу бесплатную дают,

как же их не пригласить, их обижать нельзя.
"
Bosich написал:
Игра в группе убита напрочь, а они еще и стримеров бездельников пригласили. Сделайте стримерам оффлайн игру они разницы не увидят, может ток стабильность повыше будет, а я с друзьями жду от онлайн игры нормального взаимодействия с другими игроками.
Не игра, а конченая аркада с обязательным подключением к интернету.

А я думал игра в группе наоборот оп ща, т.к. они фесролят 5 орб мапы, обмазанные всем чем можно, а еще делв до 6к за 2 недели пушат в гире за 100 экзов...
Будет текстовая версия? Хотя бы на английском? Или там только про внешки и говорили?
"
Bosich написал:
Игра в группе убита напрочь, а они еще и стримеров бездельников пригласили. Сделайте стримерам оффлайн игру они разницы не увидят, может ток стабильность повыше будет...

Помню в компании ВГ, был видио отдел на 150 сотрудников. Щас там работает 20 челов, все остальные главные вопросы по маркетингу решают стримеры. Так, что вроде, как надо взращивать стримеров, если у компании планы по контенту растянут на годы.
Жаль только, что ангельскоязычных стримеров приглашают, ведь ру комьюнити тоже довольно сильно.
Последняя редакция: MobilShark. Время: 19 июля 2020 г., 4:36:40
"
MobilShark написал:
Жаль только, что ангельскоязычных стримеров приглашают, ведь ру комьюнити тоже довольно сильно.


Ну так может изза того, что Вил Крилсон не говорит на православном, а?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
MobilShark написал:
Жаль только, что ангельскоязычных стримеров приглашают, ведь ру комьюнити тоже довольно сильно.


Ну так может изза того, что Вил Крилсон не говорит на православном, а?


А может потому, что никто из русскоязычных нормально английским не владеет, кроме русдойча Неверсинка из Германии xD
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
rendo_m написал:
уважаемые миллениалы, дизайн предметов - это же не про их внешний вид.


В том числе, как бе
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Maidz32 написал:
"
Bosich написал:
Игра в группе убита напрочь, а они еще и стримеров бездельников пригласили. Сделайте стримерам оффлайн игру они разницы не увидят, может ток стабильность повыше будет, а я с друзьями жду от онлайн игры нормального взаимодействия с другими игроками.
Не игра, а конченая аркада с обязательным подключением к интернету.

А я думал игра в группе наоборот оп ща, т.к. они фесролят 5 орб мапы, обмазанные всем чем можно, а еще делв до 6к за 2 недели пушат в гире за 100 экзов...


Фигню какую-то написал, может он про лаги в пати? Так-то игра в группе абузится даже слишком.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация