Path of Exile тогда и сейчас

"
Hydrant22 написал:

1. Торговля. Все так же не имеет маркетплейса. Привет из 90х. Ультима онлайн и та имела более человечий трейд.
2. Пати. Привет из 200х. РО, Линейка итп. Все так же нужно покричать в чат. Автосбора или чего-то подобного, без затрат времени, нет.
3. Гильдии. Без комментариев. Сделаны для галочки.
4. Пвп. По сути не имеет смысла, кроме чсв.
5. Игровые ивенты для всех игроков. Может и не заметили, но их нет. Всякие гоночки за ноутбуком, для элиты. Хоть ёлку на нг в Ориат.
6. Соревновательный контент. Не считая лиг ачивок и делва, нет.
7. Боты. Наверное с ними как-то борятся, но не заметно. Поставьте табулу за 3хаоса, и засеките через какое время вы получите 50сообщений о покупке.

бедные, пострадавшие от мморпг люди, никак из головы не вытащат эти мысли.

не хватает пункта:
8. в целом игра не имеет смысла - сидишь как дурак перед монитором, а мог бы мир спасать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
Hydrant22 написал:

5. Игровые ивенты для всех игроков. Может и не заметили, но их нет. Всякие гоночки за ноутбуком, для элиты. Хоть ёлку на нг в Ориат.


Чет кекнул прям. Идея на миллион.
хотели запилить простой онлайн клон д2 а вышел проект,который убил все части диабло наглухо.не знаю как другим,а лично я перестал воспринимать д2 д3 и подобные с 3 скиллами и 3 билдами игры))штош ждем теперь POE2)
И движок игры такой:

"
Hydrant22 написал:
Все хорошо, визуальная часть шагнула вперед, и шагает ещё дальше.
Но ммо часть так и осталась в 200х.
Игра и сейчас никак не поощряет, и не способствует мультиплееру.

1. Торговля. Все так же не имеет маркетплейса. Привет из 90х. Ультима онлайн и та имела более человечий трейд.
2. Пати. Привет из 200х. РО, Линейка итп. Все так же нужно покричать в чат. Автосбора или чего-то подобного, без затрат времени, нет.
3. Гильдии. Без комментариев. Сделаны для галочки.
4. Пвп. По сути не имеет смысла, кроме чсв.
5. Игровые ивенты для всех игроков. Может и не заметили, но их нет. Всякие гоночки за ноутбуком, для элиты. Хоть ёлку на нг в Ориат.
6. Соревновательный контент. Не считая лиг ачивок и делва, нет.
7. Боты. Наверное с ними как-то борятся, но не заметно. Поставьте табулу за 3хаоса, и засеките через какое время вы получите 50сообщений о покупке.

Наговорил тут бреда
1. Пусть лучше дальше стримеров слушают, побольше режимов добавят, чтобы сильнее игроков поделить
2. Лиги должны выходить в три раза чаще.
3. Гильдии можно отменить они только мешают, т.к. многие игроки остаются на стандарте ради игры в кооперативе с друзьями, а это мешает новой концепции игры - "оффлайн игра с обязательным подключением к интернету".
4. Игре срочно нужны более красочные спецэффекты, т.к. иногда можно разглядеть что происходит на экране.
5. Камеру нужно сделать поближе. Что бы в городе случайно не заметить что есть другие игроки.
6. Удалить чат в игре и сразу перенести его в твитч. Игроки должны общаться только с кумирами стримерами, никак не с другими игроками.
7. Торговлю оставить ботам, их эффективность доказана.
"
aaimwhite написал:
"
Hydrant22 написал:

1. Торговля. Все так же не имеет маркетплейса. Привет из 90х. Ультима онлайн и та имела более человечий трейд.
2. Пати. Привет из 200х. РО, Линейка итп. Все так же нужно покричать в чат. Автосбора или чего-то подобного, без затрат времени, нет.
3. Гильдии. Без комментариев. Сделаны для галочки.
4. Пвп. По сути не имеет смысла, кроме чсв.
5. Игровые ивенты для всех игроков. Может и не заметили, но их нет. Всякие гоночки за ноутбуком, для элиты. Хоть ёлку на нг в Ориат.
6. Соревновательный контент. Не считая лиг ачивок и делва, нет.
7. Боты. Наверное с ними как-то борятся, но не заметно. Поставьте табулу за 3хаоса, и засеките через какое время вы получите 50сообщений о покупке.

бедные, пострадавшие от мморпг люди, никак из головы не вытащат эти мысли.

не хватает пункта:
8. в целом игра не имеет смысла - сидишь как дурак перед монитором, а мог бы мир спасать.

Аминь, брат!
Я тут пришел очередного дракона превозмогать, а мне говорят, - ты можешь делать что угодно...
А вот в линейке, я мог себе 7 окон завести и пойти в соло на тараса, да, там было лучче!
Поэтому просто кастую волну осуждения с сапортом на конверт физы в навоз (c)Kondit
затем игра останавливается на пару секунд и пишет воскресенье в городе (с)gachiBoeing
Когда Кеша выходит на улицу и останавливается, под ним создаётся освященная земля (с)ThreeOEight
Супер! Еще бы хотелось послушать музыку из самых первых релизов. Во времена гарены мы знаем какая была музыка, а вот в самые первые времена какая? Было бы интересно
"
Acterra написал:
"
TauOrigin написал:
Зато не тормозила

Конечно не тормозила. Она же во время пятиминутного запуска загружала вообще всё что можно было и чего нельзя.

И убиралась на дискете на 1.44 мб
[Removed by Support]
"
garamaganda написал:
"
aaimwhite написал:
"
Hydrant22 написал:

1. Торговля. Все так же не имеет маркетплейса. Привет из 90х. Ультима онлайн и та имела более человечий трейд.
2. Пати. Привет из 200х. РО, Линейка итп. Все так же нужно покричать в чат. Автосбора или чего-то подобного, без затрат времени, нет.
3. Гильдии. Без комментариев. Сделаны для галочки.
4. Пвп. По сути не имеет смысла, кроме чсв.
5. Игровые ивенты для всех игроков. Может и не заметили, но их нет. Всякие гоночки за ноутбуком, для элиты. Хоть ёлку на нг в Ориат.
6. Соревновательный контент. Не считая лиг ачивок и делва, нет.
7. Боты. Наверное с ними как-то борятся, но не заметно. Поставьте табулу за 3хаоса, и засеките через какое время вы получите 50сообщений о покупке.

бедные, пострадавшие от мморпг люди, никак из головы не вытащат эти мысли.

не хватает пункта:
8. в целом игра не имеет смысла - сидишь как дурак перед монитором, а мог бы мир спасать.

Аминь, брат!
Я тут пришел очередного дракона превозмогать, а мне говорят, - ты можешь делать что угодно...
А вот в линейке, я мог себе 7 окон завести и пойти в соло на тараса, да, там было лучче!


Истинно хозяин своего слова. Сказал "не хочу делать персонажа выше 70 лвла" и не делаешь. А за 7 окон и фарм, ты пойди ботам расскажи, они с тобой посмеются.
"
Hydrant22 написал:

Ультима онлайн и та имела более человечий трейд.


Да ну?
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация