Path of Exile тогда и сейчас

"
Bosich написал:
"
Setos77 написал:

4. Тоже правильно сказал, хотя изначально ПоЕ пилилось как PVP направленная игра(это известно тем кто читал форумы пока ПоЕ было на ЗБТ и первых лигах ПоЕ), но от этой идеи очень быстро ушло, увы.

Большего бреда в жизни не читал. ПВП контент который ввели по настоянию форума в итоге оказался самым ненужным и бесполезным контентом за всю историю игры. Крис честно признался, что в это было вложено много труда и это оказалось нахрен никому не нужным. Только наголову отбитые будут просить серьезное ПВП в подобном жанре. Я читал эти форумы и никогда небыло ПВП направления игры, только твоя больная фантазия родила этот бред. Любой уважающий себя человек ради ПВП пойдет в нормальные ПВП игры коих сейчас сотни.



А как же королевская битва? Чистору понра такая тема.
"
Setos77 написал:
1. Текущая торговля наиболее лучший вариант для PoE, единственное что действительно неудобно это то что она с сайта, а не из самой игры. Автотрейд, торговая площадка, биржа игру достаточно быстро убьют. Аукцион (В прямом смысле) подошел бы игре, т.е. тот куда пришло N человек и торгуются за шмотку, но не ауто-трейды.

Что за бред? Как удобства торговли убьют игру? Вот например в прошлой лиге я пытался поменять алхимки на хаосы, чуть больше часа рассылал сообщения и НИКТО не ответил. А если бы я произвел обмен моментально просто нажав пару кнопок, то игра сразу удалилась бы с компа, а сам комп загорелся бы?
Если боитесь, что боты будут все скупать, то достаточно добавить не сложную капчу перед подтверждением покупки. Может и не совсем удобно, но будет в миллионы раз лучше, чем сейчас.
"
Megapiskatryas написал:

А как же королевская битва? Чистору понра такая тема.

Ты понимаешь в чем проблема) Да ПВП для фана это нормальная тема в любых играх, но всегда появляются нытики, которые просят отбалансить какие либо механики игры в угоду ПВП, когда игра подобного жанра не может быть сбалансированной так как это противоречит ее сути - сделать персонажа ОП(убей сильного чтобы стать сильнее).
В игре где есть иммунитет к хаос урону и другие механики серьезное ПВП не возможно. Дай псевдо ПВПшникам возможность влиять на баланс ПВЕ игры и прощай игра.
"

чтобы не было проблем с ботами, надо чтоб ггг начало их банить

напоминает мем про то, как перестать быть бездомным - вам просто надо купить себе дом.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Hydrant22 написал:
Все хорошо, визуальная часть шагнула вперед, и шагает ещё дальше.
Но ммо часть так и осталась в 200х.
Игра и сейчас никак не поощряет, и не способствует мультиплееру.

1. Торговля. Все так же не имеет маркетплейса. Привет из 90х. Ультима онлайн и та имела более человечий трейд.
2. Пати. Привет из 200х. РО, Линейка итп. Все так же нужно покричать в чат. Автосбора или чего-то подобного, без затрат времени, нет.
3. Гильдии. Без комментариев. Сделаны для галочки.
4. Пвп. По сути не имеет смысла, кроме чсв.
5. Игровые ивенты для всех игроков. Может и не заметили, но их нет. Всякие гоночки за ноутбуком, для элиты. Хоть ёлку на нг в Ориат.
6. Соревновательный контент. Не считая лиг ачивок и делва, нет.
7. Боты. Наверное с ними как-то борятся, но не заметно. Поставьте табулу за 3хаоса, и засеките через какое время вы получите 50сообщений о покупке.


на счёт п.7 не понятно - если я сразу отпишу (т.к. частенько включаю в https://poe.trade/ авто уведомление о наличии товара ниже определенных цен), то я бот?! Знаю, что так делают очень многие...

(в остальном согласен с вами)
Последняя редакция: Deadly_Sting. Время: 27 июля 2020 г., 12:49:15
"
CBeTJlblu написал:
"
Hydrant22 написал:
Все хорошо, визуальная часть шагнула вперед, и шагает ещё дальше.
Но ммо часть так и осталась в 200х.
Игра и сейчас никак не поощряет, и не способствует мультиплееру.

1. Торговля. Все так же не имеет маркетплейса. Привет из 90х. Ультима онлайн и та имела более человечий трейд.
2. Пати. Привет из 200х. РО, Линейка итп. Все так же нужно покричать в чат. Автосбора или чего-то подобного, без затрат времени, нет.
3. Гильдии. Без комментариев. Сделаны для галочки.
4. Пвп. По сути не имеет смысла, кроме чсв.
5. Игровые ивенты для всех игроков. Может и не заметили, но их нет. Всякие гоночки за ноутбуком, для элиты. Хоть ёлку на нг в Ориат.
6. Соревновательный контент. Не считая лиг ачивок и делва, нет.
7. Боты. Наверное с ними как-то борятся, но не заметно. Поставьте табулу за 3хаоса, и засеките через какое время вы получите 50сообщений о покупке.


Вроде все по делу сказал. Да и кстати вот привели в новости сравнения скриншотов, графон то особо тож не улучшился))))) Да и пусть мне порежат лут, его и так нету третью лижку.

Ну и хотелось бы улучшение одиночного режима,чтобы интересно было играть без торговли,ибо трейд сейчас - это то,что позволяет обойти идиотский геймдизайн.Прогрессии лута и модификаторов на шмотках нет,количество наград ужасное,коммерции внутри самой игры,как в нормальных рпг тоже нет,контент очень редко попадается на картах и многое другое,перечислять я все,разумеется,не стану.На трейде такие минусы не замечаешь.ибо можно всё купить за хаосы,который добыть труда не составляет вообще никакого,но как только начинаешь добывать всё самостоятельно,сразу становится понятно,что не так.
"
Bosich написал:
"
Megapiskatryas написал:

А как же королевская битва? Чистору понра такая тема.

Ты понимаешь в чем проблема) Да ПВП для фана это нормальная тема в любых играх, но всегда появляются нытики, которые просят отбалансить какие либо механики игры в угоду ПВП, когда игра подобного жанра не может быть сбалансированной так как это противоречит ее сути - сделать персонажа ОП(убей сильного чтобы стать сильнее).
В игре где есть иммунитет к хаос урону и другие механики серьезное ПВП не возможно. Дай псевдо ПВПшникам возможность влиять на баланс ПВЕ игры и прощай игра.

Да причем тут вообще баланс, и все прочее?, как вообще PVP механика вписывается в основной контент игры? Это не открытый мир, где PVP?, в городах?, в убежке?, или на карте, которую челик запускает, материализуется другой чел?, который тоже запустил идентичную, и моды в них сошлись одинаковые на 100%, или для каждого свои, один под путами и.т.д, а второй с рефлектом и без регена :), бред получается мягко говоря.
А PVP арена и сейчас есть, только это мало кому интересно.
Спасибо разработчикам за титанический труд.
Всегда должен быть Король-Лич!
15 кадров. Что-то вечно)
А можно вырезать все частицы всех видов туманов и сами туманы с дождём, снегом, дымом, пылью и прочем. Точно также как вы это сделали с освещением?
Чтоб картинка была не замыленая как на старых скриншотах.

Я уверен игра ещё в два раза оптимизированей станет!
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация