Статистика Жатвы: испытания и семена

Ферма, серьезно? Отвратительная лига (имхо). Единственное что могло бы меня заставить продолжить играть, это внешний вид: двуручного оружия, одноручного и щита.

Надеюсь след лига не превратиться в The Sims
Люди рабы денег, только смерть спасет их от этого бремени.
"
val615 написал:
непонимаю на сколько надо привыкнуть есть г****,чтобы писать что лига интересная


Полностью согласен. Мапы пустые пздц.
Рандомный лут при убийстве ок. Лига целого рандом крафта - нет.
Хуже не то что всю лигу не играешь, и ждешь следующую.
А то что это еще потом оставят.
I9 9900kf, ASRock Z390 Taichi, nVidia RTX 2070 8gb, DDR4 32Gb (3600 19/20 1.3) ,m2 970PRO 1Tb, 3шт 2Tb Hitachi HDS723020BLA642.Windows10 64 1909.
Последняя редакция: Neprawda. Время: 29 июля 2020 г., 17:02:23
"
imbopv2511 написал:

Христа ради молю только о том, чтоб процесс созревания Ошаби сократили с 100 до 50 (100 как по мне - слишком много

Полностью поддерживаю - слишком убогий лут с неё для 100 карт.
Портал прикольный и уж точно лучше, чем два предмета в одинаковый слот, как было в делириуме. Сама лига оставила смазанное впечатление, с одной стороны возможность создавать богоподобные предметы, с другой - их обесценивание и скука. По факту лига дает нам крафт, которого и так в избытке в игре, причем в более балансном виде.
Семя буйного шипопряда При сборе раскрывает случайный ремесленный эффект свойств скорости 10 936 127 0,35%
теперь понятно. что забавно, семя на рерол уников, которые по статистике имеет такое же количество, я видел в разы чаще. решил как-то доделать боты, докупил семян по 20х каждый, потратив на это пол часа (о даааа, эта торговля, крис гений, спасибо), обставил всеми возможными цветками и получил кучу реролов и рандомайзов. у меня блин крит аугов раз в 10 больше было чем скорости. точнее их было достаточно, а скорости 0. найс баланс, ггг
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
После такого интересного патча, убивающего дуалы и апающего и так работающие двуручки - скипнул лигу.
Лол у берса на древе и так них*я нет, блока нет, броня в этой игре не работает, хп выше 5к не набрать, 25% хп с клича - и тот забрали.
Из тех сотен (тысяч) рецептов, что я сделал - всего 1 меч на 420 физы попался и всё, остальные рецепты просто в ноль. Хз, ПоЕ скатилась в какую-то китайскую гриндилку, где надо либо безвылазно сидеть в игре 24/7 чтобы хоть чего-то достичь (на картах попадается контент каждой лиги, но это всё бесполезно и дёшего), либо брать дисбалансную мету и быть частью толпы, что убивает Создателя за 3 клика в шмоте за 10с (привет минёрам).
Не знаю о какой вариативности билдов в игре они кудахчат на форумах
Когда увидел трейлер лиги и патчноут, казалось что лига просто будет суперская, но честно, я ошибался, делириум мне понравился в значительной степени лучше и я жалею что у меня не было времени нормально засесть за пое в предыдущей лиге.
Через силу я бы мог конечно сделать 36 испытаний в этой лиге, но имхо тошнит уже от одинаковых наград, так же как и от паков.
Купил 1 пак и то только потому что монеты нужны были.
Чисто конкретно что меня не устраивает в этой лиге:
1. Лига не интересная в плане необходимости тупо бегать карты в поисках пары семян и потом бегать еще парочку чтобы они созрели, ИМХО было бы лучше если бы семена рандомно падали с любых мобов и росли в реальном времени, например т1 - 5 минут, т2 - 15 минут, т3 - 25 минут, т4 - 40 минут.
+ я не знаю ребят, кому то наверное в кайф такая фигня, но мне совсем не нравится бегать одни и те же карты за ничего.. приведу пример лады? лига метаморф, реально хотелось убить всех и зачистить карту чтобы получить в награду - метаморфа с максимально возможным дропом и кстати дроп был очень неплох. Лига Легион, да тоже надо было искать фигню на карте, НО дроп и кайф вы получали СРАЗУ на КАЖДОЙ карте, не было нудного затягивания, зашел, убил, пошел собирать, и + челендж убить всех мобов легиона за время до того как они оживут очень поднимал интерес, окей Делириум, та же кайфовая штука 1 карта 1 награда, просто бежишь через всю карту подгоняемый туманом с неплохими наградами которые ты получаешь СРАЗУ а не через 5-10-10018237 таких карт. 3 примера надеюсь достаточно
2. больная тема, награды за лигу, имхо практически никогда не видел таких наград из-за которых хотелось бы реально запариваться, давайте конкретно - следы, эффекты оружия, это совсем не редкие штуки да? мы постоянно получаем их за наборы лиг, по этому ради этой фигни парится вообще не хочется, окей порталы чуть более редкая фигня, но тоже не особо, а как насчет более нормальных наград? люди тратят огромное количество часов (люди а не киберкотлеты пролетающие 10 актов за 2ч), и стоило бы давать адекватные награды за их старания, пара примеров - ваш хлам который вы всегда предлагаете за 12 и 24 испытания и какое нибудь кайфовое убежище за 36е, либо набор брони в тематике лиги который собираешь полностью пройдя 36 испытаний, или например эффекты скиллов в тематике лиги и какие нибудь интересные штуки в виде декора на голову, кароче награда просто не стоит того чтобы парится ИМХО, я бы вообще был бы рад если бы вы переработали эту старую по всем параметрам систему лиг, в плане изменили вообще то как это работает, увеличили бы кол.во наград и испытаний, как то прям чтоб было по сочнее пусть даже это будет что-то типо Battle pass.
3. Наборы поддержки, ля, это такой ужас что уже 2 лигу подряд я люто расстраиваюсь когда вижу их, там постоянно какая то фигня, эффекты оружия и следов СНОВА, какие то стремные броньки и плащи.. Извините, я готов занести бабла за следующие наборы, но можно убежище а? ну пожалуйста, вот как в тот раз с набором камня и ворона, это были просто очешуительные наборы и я жуть как жалею что не купил их, или почему вы не добавляете эффекты скиллов или внешки на щит и оружие в паки? серьезно, деньги не проблема, проблема это то что паки не очень и не особо хочется покупать некрасивое.
Спасибо всем кто прочел, надеюсь получилось не слишком сумбурно :)
Скорее бы уже закончилась эта лига. Худшая за время моей игры в пое и единственная, которая мне прям вот совсем не понравилась.
Отлично
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация